вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прочитала тему от другой участницы, она спрашивает напрягает ли мам сыновей что сын приводит домой девушку, а ее сыну 20 лет, ее напрягает.
Вот откуда это все! Эти мамы сыновей учат не води девушку к нам, напрягает. А где им встречаться? Ну ходи к ней. Вот почему все парни спрашивают с кем живёшь и напрашиваются ко мне в гости так сразу! Мам сыновей напрягает что девушек приводят. А где им встретиться? Правильно, советуют к девушке напрашивайся, к ней ходи, лишь бы не к нам. А мам дочек это может тоже не устраивает! Все понятно кто сыновей уму разуму и наглости так научил! Каждый спрашивает с кем я живу и в гости просится. Мамам дочек тоже не особо думаю когда парень к ним напрашивается и ходит, вы не самые умные, никто не в восторге, не надо стрелки переводить. Учите сыновей правильно что не он к ней должен прийти а правильно к себе пригласить в гости Даже просто а не напрашиваться к девочке. Либо нейтральные территории, прогулки, кино, кафе, никто ни к кому не ходит. Нормальных мужчин не осталось, все напрашиваются в гости к девочкам или живут у девочек и их родителей, потому что хитрые мамы так научили ходи к ней а к нам не веди!
Накипело!

«мужчины регистрация»

начало


  • В этом вопросе я придерживаюсь теории своего папы кот всегда говорил: мне дома чужие не нужны, ухажоров будет много и мне что с каждым знакомиться и переживать потом за него?, вот как соберёшься замуж, тогда и приводи знакомиться. Так вот у меня пока что маленький сын, но аргументы на будущее для него уже готовы. Так же считаю, что мальчик сейчас легко может найти себе подработку и снимать для этих своих дел номер/квартиру. Если родители не могут объяснить своим детям элементарные вещи, то пусть пашут на них и внуков всю жизнь, никто ведь не против глупости если каждый разбирается со своей в одиночку.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Я на сайте знакомств тоже раньше сидела, теперь удалилась и только в соц сетях со мной знакомятся. По знакомым так получилось когда я была занята все были свободны, когда я освободилась все наоборот нашли
  • ответ для: Антея,,,


    Они в браке купили в ипотеку или общую квартиру то что вы описываете. Это общее имущество будет семьи, совместное. В браке взяли и выплатили. Это честно. Не до брака же
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): Я сейчас всегда слышу все хвалятся у нас зять единственный сын и ребёнок в семье а у нас невеста одна в семье и единственный ребёнок и гордо это так говорят при всех, прямо хвалятся. Это сейчас достоинство этим хвастаются они. Типа потом же все им достанется. А многодетными никто не хвастается, рожают кучу а потом учат, ищите единственных в семье, с жильём на все готовое, и местных и в них вцепитесь и детей скорее делаете чтобы никуда не делись. Знаю женщину она из деревни переехала в наш город вместе с детьми взрослыми , у нее трое детей, она всех этих детей с деревни, беднота, нищета, привезла в город учиться или работать, у них ничего нет, жить негде, говорила ищите местных с жильём, выдала за местных быстрей, три свадьбы подряд сыграла. И они все пошли к местным жить. В итоге некоторые развелись и их местные обратно выперли на улицу а им некуда идти, некоторые ещё в браке.и конечно быстрей детей делать стали чтобы зацепиться либо по залету. Учила ищите местных и идите к ним жить она. Все нашли местных. Потом ходила хвалилась что всех детей выдала за местных в брак и теперь им есть где жить, пусть и с родителями местных но зато не снимать, дорого же. Три свадьбы сыграла. Для них деревенские и многодетные прямо гордость если с местный с жильём или единственный в семье окажется или она. Они сразу детей делают или пытаются обрюхатить чтобы зацепиться в городе и не снимать и девушки и парни
    странно, денег нет у той бабы с деревни с тремя взрослыми дитями-то,но быстро всем свадьбы сыграла,вы что плетете тут,гражданочка, и как сразу из деревни женились или приехали и замуж вышли за городских? Сейчас таких чудиков нет,чтоб сразу замуж шли за парня с деревни или женились на деревенской, а пожить нерасписанными,как минимум год,а повстречаться,минимум полгода,чего вы сказки сочиняете, и три свадьбы,три!!!!!! Это сколько бабла надо на них потратить? Где взять бабе с деревни и с тремя детьми,не работающими денег на три свадьбы!!!! Не сочиняй!
  • ответ для: Антея,,,


    Да, я вообще не понимаю как оба не работают студенты и ещё жить они пришли. И родители должны обеспечивать. Встречались бы а не съезжались.
    Ну вот парень познакомился написал мне в сети.их трое в семье, они из деревни. И его сестра нашла местного чтобы у него жить быстрее замуж оба не работают студенты а жилье ей снимать дорого, она бесплатно хочет жить, А тут облом. Матери местного мужа она не понравилась и она не пустила их. Пришлось им снимать а они безработные и родители невесты с деревни
    оплачивают съем. А мать местного не помогает.
    Это мне брат этой невесты рассказал. Местные тоже не дураки. Понаехали сядут на шею. Ну честно я бы тоже обалдела, не работают а женились, кто их кормить будет, пусть оба работают или хотя бы один из них и снимают. Либо встречаются а когда один или оба начнут работать поженятся, на родителей тоже нельзя все перекладывать. Местным конечно тоже родителям обидно, найдут дети приезжих, ведут к себе жить, женятся а они даже не работают и на шею сядут. И ей не только своего сына кормить а еще его жену из деревни. Конечно она там в шоке. Сели на шею. Тоже можно понять. Все такие хитрые лишь бы не снимать, приехать из деревни, выйти замуж и припереться жить к родителям местных и ещё детей побольше нарожать, зато не снимать всю жизнь
  • ответ для: Летняя 888


    И опять все упирается в свое жилье. К слову, мой так сказать, пришел в квартиру к будущей супруге, потом уже взял ипотеку и выплатил, содержа семью. Квартира изначально предназначалась ребенку ( если у нас детей не будет - то уйдет к ребенку от первого брака, я не претендую).
    Муж сестры так же - жил у нее в съемной комнате,копил деньги, а когда она забеременела, взял накопления и купил общую квартиру.
  • ответ для: Летняя 888


    Ну так выбирайте мужчину среди друзей,среди братьев и дальних родственников коллег и так далее,по знакомству, так проще вычислить, есть ли у парня своё жильё, работает ли он или нет, зачем вы ошиваетесь на сайтах знакомств,там плиментщики,безработные и тюремщики обычно сидят.
  • ответ для: Антея,,,


    Про образование... Скажу честно. Я не требую от мужчины того чему не соответствую сама.
    Если у меня образование и у него пусть будет. Если я работаю то я безработного не возьму. Понимаете да? И не обязательно олигарх. Нет. Обычный, работает, образование, нормальный умный человек хороший. Чтобы меня любил все взаимно. Я требую то от партнёра чему сама соответствую.
    Если я была бы безработная и искала бы работающего да не соответствует. Хоть и девочка. Но я сама работаю значит и он на печи не должен делать. Ну вы поняли
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): Нет, конечно прямо к мужу все пойдут. Вот парень со мной сейчас знакомился сказал его сестра с деревни, вышла замуж за местного, так его мать их не пустила, на съемную отправила и против невесты с деревни и кв ни у кого из них нет. Им по 19 они оба безработные, и мать мужа этой его сестры не пустила их. Не у всех кв. Не все пустят родители. Сейчас наоборот говорят разводы, женщина в нашей стране не защищена, вдруг развод останется одна с ребёнком её выгонят куда ей идти? В свое жилье. Кв говорят дочерям надо. А говорят что сын это мужчина и добытчики и сам заработает. Либо говорят мужик без детей, он собрал монатки и пошёл сегодня здесь сегодня там где то да найдёт где пожить. А девочку надо подстраховать так как она будущая мать это те кто собираются рожать, просто уточнение помню что вы не хотите детей. В общем у многих сейчас такая логика.
    Видимо, у всех по-разному, если родители хотят ребенка обеспечить, то это независимо от пола. А если нет жилья, а хочется жениться - действительно, пусть топают на съем - ибо нефиг у родителей пастись. Я бы тоже выгнала.
  • ответ для: Антея,,,


    Я всегда была разборчива. Когда жила с родителями тоже. Хотя когда встретила мужа я был студенткой ещё, не работала, жила естественно с родителями, ведь чтобы жить одной надо уже работать и самостоятельные жить и обеспечивать себя, он был старше меня, уже
    закончил вуз и работал. У меня ничего типа не
    было я ничего ему не говорила, он вообще не знал
    даже о жилье. Я молода типа и у меня ничего нет и быть не должно. Да и в жизни бы не сказала что что то есть, до свадьбы точно бы молчала
    . Не к чему это. Понравилась просто так. Я хочу нравиться просто так.
    Если я буду всем проходимцам кто мне пишет говорить что есть и честно отвечать очередь пристроиться будет. Мне так не надо.
    Ну вот. Но хочу заметить да возможно вы в чем то правы, я была всегда разборчива во всем, до брака, и после развода стала ещё разборчивее. И естественно я уверенне себя чувствую я то уже работаю, живу одна в своём жилье, обеспечиваю себя. Это придаёт уверенности, но и любого не возьмёшь. Планка не снижается. Конечно такие люди кто что то имеют более разборчивы, характер и все такое. Да такое есть возможно
  • ответ для: Антея,,,


    Нет, конечно прямо к мужу все пойдут. Вот парень со мной сейчас знакомился сказал его сестра с деревни, вышла замуж за местного, так его мать их не пустила, на съемную отправила и против невесты с деревни и кв ни у кого из них нет. Им по 19 они оба безработные, и мать мужа этой его сестры не пустила их. Не у всех кв. Не все пустят родители.
    Сейчас наоборот говорят разводы, женщина в нашей стране не защищена, вдруг развод останется одна с ребёнком её выгонят куда ей идти? В свое жилье. Кв говорят дочерям надо. А говорят что сын это мужчина и добытчики и сам заработает. Либо говорят мужик без детей, он собрал монатки и пошёл сегодня здесь сегодня там где то да найдёт где пожить. А девочку надо подстраховать так как она будущая мать это те кто собираются рожать, просто уточнение помню что вы не хотите детей. В общем у многих сейчас такая логика.
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): Опять домыслы и фантазии. Да у нас местные все с гонором характером и перебирают и парни и девушки. Только приезжие угождают. Меня в 18 лет такое спрашивали. Я тогда жила с родителями а не отдельно. Я также себя вела. Но была более наглой с такими и не церемонилась со жмотами и альфонсами, была более дерзкой, более смелой, ставила на место если что. Сейчас тоже могу так сказать прямо поставить на место. Но уже поспокойнее сейчас. Всегда была разборчива. И родители меня так воспитали и учили если незнакомый человек интересуется твоим имуществом, доходами или кто родители а не тобой как личностью то тебе не нужен такой человек-приспособленец. И подруги у меня обеспеченные их тоже так родители учат. Они тоже некоторые уже живут одни, но не говорят что живут одни. Говорят снимают с подругами или с родителями. И меня тоже самое спрашивали в 18 лет. Думали что должна иметь жилье, жить одна, спрашивали одна живёшь? и вожу ли я машину и какую. Спрашивали кто родители тоже самое. Только зарплату не спрашивали потому что тогда я только училась а не работала. Не смущало их это.
    Да нет, я о другом. Тогда же получилось кого-то найти, а сейчас в чем проблема? Не привело ли наличие жилья к переборчивости - рост, образование и т.д.. Потому как вам уже сто раз сказали о свиданиях на нейтральной территории, а вы опять за свое.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально?»
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 55
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 10
чего только не бывает» 1
чувствуете приближение осени? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 26
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 23
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru