вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Короче,вся страна обсуждает историю про Якобы изнасилованную на вечеринке в коттедже некой Дианы .Я сначала не стала обращать внимания,потом мне было интересно как эта актриса решила пропиариться. Первый канал у маллахова все сидели орали как ненормальные,поливали ее грязью.Пытались вывести на чистую воду эту мадам.Я проанализировала ее псевдо-историю,она врёт.А вы бы ей поверили?

автор: ЛиссаРулит, 06.02.17 09:35 все темы»
комментарии: +159, просмотры: +18360
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • только 2% насильников обвинены ложно
    если мы ей не верим, то с вероятностью 98% ошибаемся
    хмммммм, дайте-ка подумать
  • ответ для: Сделано в СССР


    Сделано в СССР писал(а): дебильнейшее сравнение. Изложите плиз, как можно изнасиловать мужчину? феминистки тупеют на глазах
    Берешь так загибаешь и страпоном в ж*пу, понял?

  • я такую хрень не смотрю и никому не советую смотреть эти дешевые спектакли, удивляюсь кому это интересно, а те кто еще и верит во все это.... ребят у вас проблемы
  • ответ для: Erika-san


    Erika-san писал(а): Вы правы. Забавно еще, что голого мужика, идущего по парку ночью, никто не станет насиловать или обвинять в том, что он своим видом провоцирует маньяков. Если женщина пойдет в таком виде, что скажут, что сама себя предложила. Это вообще трындец и бред. То что женщины обвиняют в первую очередь, дак это все патриархальное воспитание, когда им вбивают, что мужчины какие-то там сверхорганизмы, которые не могут себя контролировать, если ему кажется, что ты его провоцируешь.
    дебильнейшее сравнение. Изложите плиз, как можно изнасиловать мужчину? феминистки тупеют на глазах

  • та еще.

  • Семейка, конечно, ещё та... Все трое дают разную информацию. Ни на один вопрос нормально ответить не могут.
    Не верю я в то, то её именно изнасиловали

  • Вам о чём-нибудь говорит то, что:
    ШУРЫГА — ·об., моск. руз. непутный человек, негодяй, ёра, мошенник. Шурымуры, тайные переговоры и замыслы. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866.
    Фамилия девицы Шурыгина.
    Шутки шутками, но на ютубе много роликов, где всё реакции, смешочки, ужимочки, поддельный кашель на программе Малахова разобраны посекундно. Девушка лжёт, выбивает из родителей парня деньги.
  • ответ для: Редискина


    Редискина писал(а): Не по теме конкретно этой девочки, не смотрела передачу, но вклинюсь, почему то чаще всего жертвам насилия не верят, а если верят то всегда их обвиняют до последнего, хватаясь за всё, оборачивая против жертв любую мелочь, типа : юбку короткую одела, нет юбки, так штанами жопу обтянула, а не надо было ходить по темноте, а не надо были пить, а не надо было со знакомыми никуда ходить, а не надо было глаза красить, а не надо было в такси ездить, а ты просто заслужила, ой а че такого бедный мужик теперь сядет а у него семья! и прочий бред, и главное почему то женщины больше гнобят пострадавших, не могу понять только почему? Убрать конкуренток чтоли? Себя выставить в лучшем свете? Откуда такая жестокость в нашем менталитете? Ведь таким поведением женщины укрепляют мужчин в верности их действий, что унижать женщин и обесценивать их личность это норма, что какие то вещи вроде одежды, или употребление алкоголь это прям таки зеленый свет и разрешение и железное оправдание к насилию, но никто не смеет трогать женщину, как бы она себя не вела, как бы не выглядела!

    Вы правы. Забавно еще, что голого мужика, идущего по парку ночью, никто не станет насиловать или обвинять в том, что он своим видом провоцирует маньяков. Если женщина пойдет в таком виде, что скажут, что сама себя предложила. Это вообще трындец и бред. То что женщины обвиняют в первую очередь, дак это все патриархальное воспитание, когда им вбивают, что мужчины какие-то там сверхорганизмы, которые не могут себя контролировать, если ему кажется, что ты его провоцируешь.

  • Кстати, завтра в пн у Малахова будет продолжение истории
    Надо будет залипнуть под телеком

  • Сначала Сычиха, теперь эта заезда балета. Да ии потом, видно же по роже, что она та еще лиса Алиса вместе со своим папкой - педрфилом ( матери шкурыгиной было 15, когда та ее родила)
    Так что мораль для всех мужчин такова - не пить, не курить, на ноль не делить. На бап не глазеть, йyх к ноге привязать ...

  • Если у нее уже был секс, то она уже женщина
  • ответ для: Дочь лени


    Дочь лени писал(а): . Общество внушает нам, что если мы не будем ходить поздно вечером/не носить провоцирующую одежду/обходить мужчин за километр, то ничего с нами не будет. А как объяснить изнасилования средь бела дня девушек, о которых нельзя сказать, что они выглядели вызывающе? О Боже, стопудово они шли и думали о сексе, и насильник это почувствовал? Ну не может же он быть виноват, по-любому у жертвы был коварный план засадить несчастного в тюрягу! Самадуравиноватабедномупарнюжизньсломала!
    дадада да!
    что это вообще за что в современном мире, белая женщина средь бела дня не может чувствовать себя в безопасности, потому что во двор за ней может свернуть и зайти с ней в подъезд, это детям рассказывают что нельзя заходить с чужими в лифт и тд, а женщины часто думают еще “ой как неудобно будет выйти, вдруг я его обижу, останусь в лифте, он вроде нормальный“ и вот я читала что один маньяк сказал что самые лучшие жертвы, это вежливые женщины, которые бояться обидеть человека, что вдруг он не маньяк, я так демонстративно выйду, крикну, отодвинусь от него.
    И насчет средь бела дня, думаю многим знакома история когда в час пик в транспорте мужики специально жмутся своими отростками или пытаются пощупать, я думаю с этим сталкивалась каждая вторая или как минимум слышала о такой ситуации от подруги, мамы, знакомой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом?» 7
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 5
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 14
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru