вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Здравствуйте! Разгадайте пожалуйста сон. Я иду по дороге в лесу, на встречу идут лошади, много лошадей и люди, которые идут на них посмотреть, были какие-то соревнования или что-то с лошадьми и собралось много людей. Тут подбегает ко мне огромный черный жеребец, нюхает меня и что-то ему не понралилось, он встал на дыбы и хотел было меня лягнуть, но я нагнулась, огромное копыто пролетело над моей головой. Я испугалась и побежала на сопку, залезла там на дерево и ждала пока лошади ушли, ещё в этом лесу было очень красиво, золотая листва везде, осень.
  • ответ для: kyrgyzka


    Ganymka писал(а): Пожалуйста разгадайте мой сон! У меня в жизни немного кривые передние зубы и снится мне что они вообще какие то червивы и шатаются я как бы попыталась их поправить и тут они начинают ломаться, обломки зубов у меня во рту, я чувствую что они кровят. Не знаю что делать выплюнуть или попытаться их вставить обратно! Меня очень беспокоит этот сон. А еще приснилось извините что сразу два, собралось за неделю что мы с семьей в комнате половина которой светлая и мы в этой половине, а другая половина темная, я чувствую что там что то плохое. Дверь находится в светлой половине комнаты и я выпроваживаю всех в эту дверь а сама пытаюсь как бы запугать то что находится в темноте. Тут вижу что нет моей малышки, она ушла в ту часть комнаты я почему то знаю что мне там ни чего не сделают а боюсь только за родных и близких, не думая не о чем я бегу в ту часть комнаты вижу моя малышка идет между развалинами в темноте ко мне я бегу и хватаю ее и так же громко угрожаю темноте! забираю свою малышку. Меня очень беспокоят такого рода сны, помогите разобраться в них! Может это просто страхи которые вытекают в сны. Просто я сейчас нахожусь далеко от своих родных и близких и моя малышка не со мной. Может это и есть причина таких не понятных снов?

    Сон о зубах говорит о том,что у вас плохие отношения с кем-то и вы очень переживаете(кровят)и пытаеетесь их наладить. Сон о борьбе с темнотой с может означать то,что есть кто-то, кто своим влиянием очень сильно вам мешает в вашей жизни и вы пытаетесь с этим бороться.Как видите оба сна почти на одну тему.(сон может быть о прошлом,о настоящем,о будущем,а может просто ничего незначащий сумбур)
  • ответ для: zeher


    Zeher писал(а): моему МЧ сегодня приснился сон.Он сидит,а ему принося и ставят перед лицом горшок такой специальный,открывают крышку и от туда две кобры.. друг на друга смотрят и между собой как бы играют он боялся от них оторваться и пристально смотрел на их движения чтобы они его не укусили.От этого и проснулся

    Может узнать о том,что кто-то желает ему зла.

  • Пожалуйста разгадайте мой сон!
    У меня в жизни немного кривые передние зубы и снится мне что они вообще какие то червивы и шатаются я как бы попыталась их поправить и тут они начинают ломаться, обломки зубов у меня во рту, я чувствую что они кровят. Не знаю что делать выплюнуть или попытаться их вставить обратно! Меня очень беспокоит этот сон.
    А еще приснилось (извините что сразу два, собралось за неделю) что мы с семьей в комнате половина которой светлая и мы в этой половине, а другая половина темная, я чувствую что там что то плохое. Дверь находится в светлой половине комнаты и я выпроваживаю всех в эту дверь а сама пытаюсь как бы запугать то что находится в темноте. Тут вижу что нет моей малышки, она ушла в ту часть комнаты я почему то знаю что мне там ни чего не сделают а боюсь только за родных и близких, не думая не о чем я бегу в ту часть комнаты вижу моя малышка идет между развалинами в темноте ко мне я бегу и хватаю ее и так же громко угрожаю темноте! забираю свою малышку.
    Меня очень беспокоят такого рода сны, помогите разобраться в них! Может это просто страхи которые вытекают в сны. Просто я сейчас нахожусь далеко от своих родных и близких и моя малышка не со мной. Может это и есть причина таких не понятных снов?

  • спасибо

  • моему МЧ сегодня приснился сон.Он сидит,а ему принося и ставят перед лицом горшок такой специальный,открывают крышку и от туда две кобры.. друг на друга смотрят и между собой как бы “играют“ он боялся от них оторваться и пристально смотрел на их движения чтобы они его не укусили.От этого и проснулся
  • ответ для: Кисуля-Юля)))


    Кисуля-Юля))) писал(а): Вот мой сон, сегодня приснился Как будто я родила девочку, она такая крохотная, еще в смазке, глазищи такие большие, как у меня, остальное все в папу, тут подходит ко мне свекровь и я ей говорю, В.И. помогите мне пожалуйста ее искупать, а то мне страшно, она ее берет, а лялька поворачивается ко мне и говорит МАМА!, потом смотрит на мужа и говорит ВАНЯ! да так громко, я во сне очень испугалась, ведь без зубов еще, только родилась, а уже болтает! Я уселась на кресло и до конца сна прибывала в шоке! Еще когда сидела в кресле ко мне подошел черный кот.. его я почему-то боялась, но старалась не показать виду, так как он постоянно ко мне ластился, но к тому же зло смотрел.. Вот такой странный сон.. что бы он мог означать или может он и ничего не значит??? За ответ большое СПАСИБО!!!

    Сон о родах может говорить о какой-то новости(родила девочку) или деле, которое вас “удивит какими-то весьма странными вещами или обстоятельствами,“ от чего будете пребывать в шоке.Сон о коте говорит либо о неприятном человеке,который окажется с вами в какой-то ситуации,и вы будете его бояться, либо это знак неприятных обстоятельств, которые могут появиться.(возможно,что сон и о прошлом)
  • ответ для: Lenusik_D


    Lenusik_D писал(а): А мне приснился сон что мы с мужем одной удочкой рыбу вытаскиваем из воды . А еще недавно приснилась цифра 4 что это может значить? у меня сейчас задержка началась может ли этот сон значить то что например все будет известно через 4 дня? заранее спасибо

    Что означает цифра прояснится только со временем,а что рыбу тащили ,может означать то,что будете участвовать вместе с ним в каком-то общем деле и итог у вас будет общий(в том числе это может относиться и к беременности).
  • ответ для: chuha


    chuha писал(а): а мне приснилось,что у меня крадут сумку, вот только не помню точно, но по-моему сумку я отвоевала. А еще моей маме приснилась ее покойная мама, которая взяла за руку нашу племяшку и повела на качельки...моей маме очень не понравился этот сон... Спасибо большо за разъяснение!

    Сон о сумке может означать то,что вам придется воевать за какую-то дорогую вам вещь или дело.Сон о качелях может означать то,что,может быть, она предупреждает вас о ситуации с качелями?или “кто-то ее может взять за руку и куда-то повести?“,а может и вовсе ничего не значит.
  • ответ для: greengirl90


    greengirl90 писал(а): а что означает.. выходить замуж за своего мужа три раза...подряд..как по сценарию..во сне?

    Это может означать какие-то перемены,связанные с каким-то знакомым человеком.(может и с мужем).
  • ответ для: sunny day


    * His Love * писал(а): Рыдаю, плачу имеет большое значение? Я просто слышала что слезы во сне это счастье наяву. Ну посмотрим

    У вас во сне указания - жениха ненавижу,все испорчено,но вы правы,я могу и ошибаться,в сонниках действительно так, возможно,что и “утешитесь в итоге.“
  • ответ для: Алина- С


    Рыдаю, плачу имеет большое значение? Я просто слышала что слезы во сне это счастье наяву. Ну посмотрим))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 15
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 4
посоветуйте мини-сериал. » 3
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 3
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 34
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 8
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 19
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 39
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 9
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 8
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 29
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 10
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 52
какие у вас есть плохие привычки?» 30
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru