рассталась с парнем. Были трудные отношения. Счастья не было. Потом он начал дружить с другой девочкой. Типа просто дружить. Вот недавно он исчез от меня, игнорил. Зимой с ним расставались, он дружил с ней. Ну сегодня я прочитала его переписку, в общем он теперь с ней официально встречается. Блин, ну мне что ли сложно было сказать?
НО
я рада за него. Я рада, что больше не будет моих истерик с ним. Что будет спокойная жизнь. Сама давно хотела расстаться, но все тянула.. Ну рада я за него!! Что он любит другую. Дура я да??
Поддержите ПОЖАЛУЙСТА. Я в принципе не переживаю, просто немного обидно, что он нашел свое счастье. А я еще нет. Я рада за него. и хочу с ним встретиться и пожелать удачи искренне и сказать только хорошее, хотя грязи было много.
Ты рада? Почему-то между строк читаеться другое, как-будто ты все-таки немного жалеешь. Да обидно, когда другой человек находит тебе замену, а ты ему замену найти не можешь. Но это надо просто перетерпеть, что бы отвлечься стараеться больше ходить гулять с друзьями, удели больше внимание учёбе/работе
, семье
,себе любимой
. И встречаться с ним думаю не стоит.
ну конечно обидел. конечно. но примерно столько же сколько и я его. просто я о его “похождениях“ знала, и его друзья тоже. а он о моих интрижках нет!! ну обидел и что. я столько страдала. но понла, что это не мое просто. и все. нет, я правда рада.
ну что то вроде. подумай что ты ему может наоборот хочешь сказать что он тебя обидел или мучал тебя своим поведением а теперь наконец то вы не вместе и ты поэтому счастлива.
ты думаешь, что это такой психологический шок? нет, ну я знаю, что это такое - когда смеешься, хотя на самом деле плохо. сейчас не так. отвлечься смогу легко - диплом.