Всем прекрасного дня!
Скажите, кто смотрел программу \'\'Осторожно - еда!\'\' в двух частях (по телевизору, в \'\'Вконтакте\'\' или еще где-нибудь)? Что у вас после нее изменилось в питании, диете, образе жизни?:)))))))
Смотрела и по телевизору, в контакте и ещё наши что-то подобное сделали (не помню названия, но тоже смотрела). Я и раньше к той еде относилась отрицательно, так что ничего нового они мне не поведали. Моя уверенность просто стала абсолютной. Дети в Макдоналдсе ни разу не были, гамбургер только на витрине видели, кока-кола под запретом сразу была. Так что этот фильм я их заставила посмотреть, чтобы вопросов не было.
не смотрела, но по комментарию Confessa поняла о чем был фильм. ну продукты с ГМО я и так никогда не покупаю, всегда смотрю на упаковку. с фаст-фудом я давно завязала - пол года придерживаюсь правильного питания. вот на счет глютомата натрия в составе - не знаю чем он вреден, но он есть почти везде, так что сложно его избегать будет.... кока-колу принципиально не пью, от нее попа растет и целлюлит. а вот чипсы люблю. знаю, что они вредны по всем параметрам, но раз-два в месяц я себе их позволяю, причем у меня вообще чуть ли не весь день чипсовый получается
Ну, как же, многое. теперь я не покупаю продукты, содержащие в составе глутомат натрия, или ГМО, о курицах-гриль давно знала, фаст-фуд особо не прикалывал, теперь не ем вообще. Что там еще было? А, ну после червецов к кока-коле на пушечный выстрел не подхожу, чипсы тоже не покупаю. да и вообще, на какой
поддерживать американских производителей!