вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки привет. Мой парень недавно ездил в Китай на 2 недели на отдых(не ругайтесь,почему я с ним не ездила,мне было некогда т.к работа)
каждый день созванивались и он был просто в восторге!
и вот,спустя 2 месяца он заявляет мне ,что хочет уехать туда на ПМЖ вместе со мной! Но я не хочу! У меня тут есть работа которая меня вполне устраивает и мне не хочется заново начинать с нуля......(
У него есть деньги на первое время и он уверяет меня,что меня он голодную не оставит,что он нашел уже там работу и его там ждут(
честно говоря,я очень боюсь
Парень там кстати на 100 долларов купил себе 5 пар джинс,3 футболки,ремни ,и 2 пары кроссовок. Неужели там и впрям так все дешево? говорит ,что там жить будет легче
помогите с решением,либо я еду,либо мы расстаемся с ним. но я не хочу т.к люблю его

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kt4nihcywkc3


    kt4nihcywkc3 писал(а): точнее маму я не напрягала бы т.к своей квартиры нет,у меня съемная

    Ну тем более, съемная... Честно, я не понимаю, чем тут дорожить). Ну сугубо мое мнение. У меня своя квартира, уж напрягла бы маму, чтобы она сдала и деньги за нее получала. Моя мама была бы не против, уверена.
    Просто люди все разные, и такой выбор дается кому-то легче, кому-то тяжелее. Я бы с радостью свалила из России.
    Кстати, по молодости была ситуация, что моего парня хотели отправить по работе в Англию. Он моего мнения даже не спросил, просто сказал: Я тебя по-любому возьму с собой, даже не обсуждается, как я без тебя?!
    Знаете, я даже не обиделась, как-то это сильно звучало, я знала, что он пробивной по жизни, и все возьмет на себя, я бы даже не парилась. Но Англия тогда, увы, сорвалась у нас...
  • ответ для: ПеРДоЛь*


    ПеРДоЛь* писал(а): Постарайтесь ему объяснить, что Вам многое досталось большим трудом и не хотелось бы бросать все ради возможной неудачи в Китае и потом возвращаться и опять наверстывать упущенное. Пусть сам едет, а там если освоится и все хорошо будет Вы закончите все свои дела и приедете к нему.
    да,думаю это хороший вариант. предложу ему поехать первым,но блин,в Китай я не хочу.(((
  • ответ для: kt4nihcywkc3


    Если он Вас любит, то поймет.
  • ответ для: kt4nihcywkc3


    kt4nihcywkc3 писал(а): вы не совсем поняли,он не ставил ультматум просто у нас вечером был разговор на эту тему и он расстроенный уехал домой.

    Постарайтесь ему объяснить, что Вам многое досталось большим трудом и не хотелось бы бросать все ради возможной неудачи в Китае и потом возвращаться и опять наверстывать упущенное. Пусть сам едет, а там если освоится и все хорошо будет Вы закончите все свои дела и приедете к нему.
  • ответ для: ПеРДоЛь*


    ПеРДоЛь* писал(а): Вот-вот Вы уже устроились, а он ЭГОИСТ! Я понимаю, что Вы его любите, но надо же думать и головой. А если бы он и Вас любил, то не стал выдвигать ультиматум, любящий человек не стал требовать отрекаться от всего ради его амбиций. Вам надо было ответить: Я тебя люблю, но не уверена, что ты меня любишь раз ставишь перед выбором: кот в мешке или вся моя жизньродные, друзья, работа, но без тебя. Любой здравомыслящий человек выберет что понадежнее и стабильнее. Если любит он поймет, а нет...ну отпустите на все 4 стороны.
    вы не совсем поняли,он не ставил ультматум
    просто у нас вечером был разговор на эту тему и он расстроенный уехал домой.
  • ответ для: Шикарная Lady


    Шикарная Lady писал(а): Ну машина с квартирой так моими и останутся, не так ли? Своя квартира - тем более, хорошо, всегда есть куда вернуться. Родители...Не знаю, как ваши, но мои очень заняты воспитанием внуков - детей моей сестры. Я их и так не часто вижу. Грустно, конечно, но пережила бы. Есть скайп и можно пригласить их в гости. А работа... даже хорошая работа не стоит любви... ну конечно, тут есть риск. И страшно менять привычную жизнь. Но дело такое, иногда надо делать выбор.
    точнее “маму я не напрягала бы“ т.к своей квартиры нет,у меня съемная)

  • Вот-вот Вы уже “устроились“, а он ЭГОИСТ! Я понимаю, что Вы его любите, но надо же думать и головой. А если бы он и Вас любил, то не стал выдвигать ультиматум, любящий человек не стал требовать отрекаться от всего ради его амбиций. Вам надо было ответить: Я тебя люблю, но не уверена, что ты меня любишь раз ставишь перед выбором: “кот в мешке“ или вся моя жизнь(родные, друзья, работа), но без тебя. Любой здравомыслящий человек выберет что понадежнее и стабильнее. Если любит он поймет, а нет...ну отпустите на все 4 стороны.
  • ответ для: Шикарная Lady


    Шикарная Lady писал(а): Ну машина с квартирой так моими и останутся, не так ли? Своя квартира - тем более, хорошо, всегда есть куда вернуться. Родители...Не знаю, как ваши, но мои очень заняты воспитанием внуков - детей моей сестры. Я их и так не часто вижу. Грустно, конечно, но пережила бы. Есть скайп и можно пригласить их в гости. А работа... даже хорошая работа не стоит любви... ну конечно, тут есть риск. И страшно менять привычную жизнь. Но дело такое, иногда надо делать выбор.

    как квартира и машина останется,если я еду на пмж туда? сдавать можно,но кто следить и сдавать будет? маму я напрягать не хочу
  • ответ для: kt4nihcywkc3


    kt4nihcywkc3 писал(а): даже если б у вас тут было ВСЕ? например своя квартира,машина,работа хорошая родители,в конце концов

    Ну машина с квартирой так моими и останутся, не так ли?) Своя квартира - тем более, хорошо, всегда есть куда вернуться. Родители...Не знаю, как ваши, но мои очень заняты воспитанием внуков - детей моей сестры. Я их и так не часто вижу. Грустно, конечно, но пережила бы. Есть скайп и можно пригласить их в гости. А работа... даже хорошая работа не стоит любви... ну конечно, тут есть риск. И страшно менять привычную жизнь. Но дело такое, иногда надо делать выбор.
  • ответ для: Шикарная Lady


    Шикарная Lady писал(а): Голове иногда надо отдохнуть. Да и знаете, когда ещё совершать легкомысленные поступки, как не в молодости... Решать, конечно, вам, но я бы сорвалась не задумываясь.

    даже если б у вас тут было ВСЕ? например своя квартира,машина,работа хорошая
    родители,в конце концов
  • ответ для: kt4nihcywkc3


    kt4nihcywkc3 писал(а): да люблю я его,люблю просто сейчас головой думаю,а не сердцем

    Голове иногда надо отдохнуть))). Да и знаете, когда ещё совершать легкомысленные поступки, как не в молодости...) Решать, конечно, вам, но я бы сорвалась не задумываясь.
  • ответ для: Шикарная Lady


    Шикарная Lady писал(а): Ну так это ж и есть любовь... Если она настоящая, конечно...
    да люблю я его,люблю) просто сейчас головой думаю,а не сердцем
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
сходила я на корейский»
что вы сказали себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60?» 3
если бы мужчина на первом свидании»
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 8
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 13
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 12
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru