вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мамы сыновей!Почему вы не приучаете своих сыновей справлять нужду самостоятельно? Почему я вижу много мальчиков 3-5 лет, которым мамаши помогают справлять маленькую нужду в кустах и парках?А попы вы им до скольки лет собираетесь вытирать?А потом вырастают маменькины сынки, которые без мамочки шага не сделают!

автор: Артур Пирожок, 10.06.13 16:32 все темы»
комментарии: +265, просмотры: +11093
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: real_desired


    real_desired писал(а): Блин, вот вам главное абы на кого наехать, сами же не смотрите, что пишете! Я детей не обсуждала, я изначально говорила о взрослых женщинах и их действиях, а не о самих детях. И как раз с моей логикой и мозгом все ок, потому как хоть тема и о пописах, писАла я о руках и мыле уже ПОСЛЕ вашего коммента: Пипец Всем писала: а может его домой отводить руки с мылом помыть???? Т.е. вы говорили о мытье рук, и я именно на эту тему ответила. Так что не надо умозаключений о том, что мне вложили - они действительно в данном случае нелепы. И вам удачи, не реагируйте на все так злостно
    нуууууууууу.....я написала “может его руки отводить с мылом мыть“ а вы уж тогда написали “вообще то меня в детстве научили мыть руки с мылом“ К ЧЕМУ ВЫ ЭТО ТОГДА НАПИСАЛИ , я где то написала разве что ребенок у меня не умеет руки с мылом мыть? тема вообще не об этом!

  • такое чувство,что автора повсюду окружают писающие дети. я один раз только в этом году видела. и то мне все равно,я не приглядываюсь сколько лет и держит ли мама ему писюн.
  • ответ для: Всем хана


    Пипец Всем писал(а): а как вы можете обсуждать детей, не имея их. Тема о пописах на улице, а вы мне пишите что вас в детстве мама научила руки мыть, логика у вас пипец! мама только и научила вас руки с мылом мыть, но мозгов не вложила. Далее думаю нам общаться не стоит, разговор глухого со слепым. Удачи вам
    Блин, вот вам главное абы на кого наехать, сами же не смотрите, что пишете! Я детей не обсуждала, я изначально говорила о взрослых женщинах и их действиях, а не о самих детях. И как раз с моей логикой и мозгом все ок, потому как хоть тема и о пописах, писАла я о руках и мыле уже ПОСЛЕ вашего коммента:
    Пипец Всем писал(а): а может его домой отводить руки с мылом помыть????
    Т.е. вы говорили о мытье рук, и я именно на эту тему ответила. Так что не надо умозаключений о том, что мне вложили - они действительно в данном случае нелепы. И вам удачи, не реагируйте на все так злостно
  • ответ для: real_desired


    real_desired писал(а): Да причем там меня понесло, ничего меня не понесло. Просто вам об одном, а вы о другом. Речь о гигиене - вы психолога приплетаете. А это ваше для начала родите уже даже не смешно. Родите - и что? Родите и на фоне беременности, родов и гв так отупеете, что будете ребенку школьного возраста своими грязными руками за писюн хвататься при его мочеиспускании, только бы он своими не схватил? И при этом вопрошать да что ж я его, руки с мылом поведу мыть,что ли?? И считать, что гигиена - это именно то, чем занимается психолог? С чего вы и вам подобные решили, что после родов ВСЕ такими становятся??
    а как вы можете обсуждать детей, не имея их. Тема о пописах на улице, а вы мне пишите что вас в детстве мама научила руки мыть, логика у вас пипец! мама только и научила вас руки с мылом мыть, но мозгов не вложила. (((( Далее думаю нам общаться не стоит, разговор глухого со слепым. Удачи вам

  • 3 года и 5 лет - разница большая.
    Нашему сыну 3 года, он может вполне сам пописать, но простите, за интим, он член не понимает пока, как правильно держать и последняя порция мочи часто льется в трусики. Это мне не надо, чтобы ребенок мокрый ходил, поэтому я ему немножко помогаю.
    Насчет попы не знаю, он пока не может сам вытереть, может, научите, как это сделать?
  • ответ для: Всем хана


    Пипец Всем писал(а): тут идёт речь об УЛИЦЕ если там где вы живёте на улице стоят умывальники, то вам несказанно повезло ! Ща вы наверно мне пришьёте что ребенок кушать сам не умеет....вас же смотрю понесло. А для начала родите потом говорите, ок
    Да причем там меня понесло, ничего меня не понесло. Просто вам об одном, а вы о другом. Речь о гигиене - вы психолога приплетаете. А это ваше “для начала родите“ уже даже не смешно. Родите - и что? Родите и на фоне беременности, родов и гв так отупеете, что будете ребенку школьного возраста своими грязными руками за писюн хвататься при его мочеиспускании, только бы он своими не схватил? И при этом вопрошать “да что ж я его, руки с мылом поведу мыть,что ли??“ И считать, что гигиена - это именно то, чем занимается психолог? С чего вы и вам подобные решили, что после родов ВСЕ такими становятся??

  • Не хватило терпения прочитать все комменты - ну и бредовая же тема! Да, дети (и девочки тоже!) на улице, потому что мочевой пузырь еще не развит и больше часа многие дети терпеть не в силах. Кто им там что держит - я не заглядывала. В любом случае не беспокойтесь, автор, вырастут - будут ходить в туалет, ка нормальные люди, без помощи мам.

  • Никогда не видела, чтоб мальчику 5-7 лет мамы письку держали.
  • ответ для: real_desired


    real_desired писал(а): Ваш интерес вызвать я и не пыталась. Я человек, которого мама с детства учила мыть руки, представьте себе - даже с мылом! Если у вас такой ребенок, что научить его элементарным правилам гигиены под силу исключительно психологу - ваша агрессия в принципе понятна...
    тут идёт речь об УЛИЦЕ ( если там где вы живёте на улице стоят умывальники, то вам несказанно повезло) ! Ща вы наверно мне пришьёте что ребенок кушать сам не умеет....вас же смотрю понесло. А для начала родите потом говорите, ок

  • беда
  • ответ для: Всем хана


    Пипец Всем писал(а): вы психолог? воспитатель? у вас есть дети? нет........тогда мне ваше мнение вообще не интересно
    Ваш интерес вызвать я и не пыталась. Я человек, которого мама с детства учила мыть руки, представьте себе - даже с мылом! Если у вас такой ребенок, что научить его элементарным правилам гигиены под силу исключительно психологу - ваша агрессия в принципе понятна...
  • ответ для: Novelon


    А зачем вы на этом заостряете свое внимание? Неужели вам этот процесс интересен? Несложно не заметить, если специально не выискивать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне угрожают в интернете, что со скринами моих комментариев обратятся » 14
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 32
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 4
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 43
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 13
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 10
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 16
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 13
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 10
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 22
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 7
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 29
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 3
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 3
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 22
если интима не было, то его не хочется? » 6
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 17
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 10
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 16
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 1
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 4
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 81
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 5
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт»
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 16
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 17
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 5
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 6
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 11
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 29
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 11
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 17
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 1
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 5
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
у кого нет детей, сколько вам лет?» 30
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 34
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 15
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 9
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru