вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть знакомая особа, неплохая, но всегда обязательно придет позже, чем надо. И вот, должны мы были писать сегодня вдвоем конспект в библиотеке (задание было двоим), у нее задание, она была занята, стояла с подругой, я говорю “пошли в библиотеку“ он “ок, ты иди, я через 10 минут подойду“. пошла, сидела без задания, тупо сидела, скучно стало... Прошло пол часа, я встала и ушла домой. Она пишет в сети мол ты чего ушла. Вот такой диалог
Она: Почему ты ушла? я пришла, тебя не было
Я: Ты сказала, что придешь через 10 минут.
Она: Меня отправили сделать то-та то-та, вот я и позже пришла.
Я: Я знала, что ты придешь не через 10 минут, а позже. Ты не пунктуальна.
Она: не суди, да не судима будешь!!! Не надо меня упрекать, я приду тогда, когда считаю нужным.
Я: Мы с тобой все таки договаривались и я тебя ждала...
Она: А ты всегда исполняешь общения свои?
Я: причем тут я, ты еще на меня обижаешься за то, что я тебе сделала замечание, потому, что прождала тебя.
Она: Не по моей вине! Обстоятельства!
Я: А предупредить, заглянуть в библиотеку и сказать никак?!
В общем чуть не поругались. Но все обошлось. Однако я ненавижу таких людей, если бы мы спорили дальше, мы бы до усрачки поругались бы, потому, что она буйная и я, но я сдержаннее. Но нам еще до мая вместе быть. Поэтому стерпела... а у вас бывает такое

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Angela Anaconda


    у нас в институте везде камеры стояли, учебная часть проверяла не только присутствие преподавателя, ео и то, чем мы на парах занимаемся)
    sunnygirl88 писал(а): Когда я училасьв другом вузе у нас тоже так было, нам даже вахтеры ключи давали, чтоб мы бедные стены не подпирали. А там где я работаю, только попробуй вовремя не прийти- во-первых, сами студенты могут накатать, что препод опаздывает, во-вторых, может проверять учебный отдел и писать потом служебные записки на имя директора инста, что такой-то препод отсутствовал, и потом придется объяснительную писать и т.д. А если намного опоздаешь, то еще и пару переносить заставят. Так что, у нас опоздания- дорогие удовольствия

  • У меня лучшая подруга всегда опаздывает, всегда!! Раньше бесилась сильно из-за этого. Но нашла способ. Рассчитала на сколько она опаздывает, теперь всегда выхожу позже на пол часа назначенного времени))))) и все довольны)

  • было 2 таких подруги, я исключила их из своей жизни
    мне неинтересно тратить свое время на тупые ожидания-если они не торопятся ко мне, значит грош цена такой дружбе
    сама имею подруг, которые расшибутся, но будут вовремя, и за это я их люблю

  • никогда никуда не опаздываю. всегда выхожу так, чтобы в запасе еще минут 15-20 хотя бы было. жутко раздражают непунктуальные люди. если человек не уважает твое время, то он не уважает тебя, имхо.
    знакомых отучила опаздывать: если человека нет в течение пяти минут после назначенного времени, я просто ухожу. т.к. телефоны есть, и попросить перенести встречу на более позднее время не проблема.
  • ответ для: MalDiva33


    MalDiva33 писал(а): Побольше бы таких преподов. А у нас и препод к 8 приходит раз в тысячелетие И приходит нас к 8 трое из пятнадцати. И сидим ждем.

    Когда я училась(в другом вузе) у нас тоже так было, нам даже вахтеры ключи давали, чтоб мы бедные стены не подпирали.
    А там где я работаю, только попробуй вовремя не прийти- во-первых, сами студенты могут накатать, что препод опаздывает, во-вторых, может проверять учебный отдел и писать потом служебные записки на имя директора инста, что такой-то препод отсутствовал, и потом придется объяснительную писать и т.д. А если намного опоздаешь, то еще и пару переносить заставят. Так что, у нас опоздания- дорогие удовольствия))
  • ответ для: Angela Anaconda


    sunnygirl88 писал(а): Вот-вот! особенно, если город не оч. большой, местаи время основных пробок жители на зубок знают. Поэтому я пробки ув.причиной не считаю. ps: работаю преподом в универе и через 5 минут после начала пары закрываю двери на ключ. Потому что на меня слово пробки действует, как красная тряпка на быка- понимаю, можно в 8 часов утра опоздать, но в 13.30- уж извините, значит надо выходить еще на час раньше.

    Побольше бы таких преподов.
    А у нас и препод к 8 приходит раз в тысячелетие
    И приходит нас к 8 трое из пятнадцати. И сидим ждем.
  • ответ для: MalDiva33


    MalDiva33 писал(а): Согласна. Особенно раздражает, когда опоздание оправдывают пробками. Да, бывают пробки в неожиданное время в неожиданном месте. Но, пардон, есть места, где в определенное время ВСЕГДА пробка. Ее нельзя не предусмотреть. Ко мне так одна пунктуальная ученица приезжает. У нее всегда неожиданная пробка.
    Вот-вот! особенно, если город не оч. большой, места(и время) основных пробок жители на зубок знают. Поэтому я пробки ув.причиной не считаю.
    ps: работаю преподом в универе и через 5 минут после начала пары закрываю двери на ключ. Потому что на меня слово “пробки“ действует, как красная тряпка на быка- понимаю, можно в 8 часов утра опоздать, но в 13.30- уж извините, значит надо выходить еще на час раньше.
  • ответ для: Angela Anaconda


    sunnygirl88 писал(а): Я считаю, что даже когда человек предупреждает, все равно должна быть уважительная причина для опозданиянапример, на жд переезде застрял т.д., многие ведь просто тупо дома копаются! У меня есть одна знакомая, у которой уже системахоть она каждый раз причину объясняет- то она что-то забыла да пришлось возвращаться, то не на тот автобус села, то не в ту сторону поехала, то автобус сломался и т.д. - к такому человеку как-то не торопишься на встречу

    Согласна. Особенно раздражает, когда опоздание оправдывают пробками. Да, бывают пробки в неожиданное время в неожиданном месте.
    Но, пардон, есть места, где в определенное время ВСЕГДА пробка. Ее нельзя не предусмотреть.
    Ко мне так одна “пунктуальная“ ученица приезжает. У нее всегда “неожиданная“ пробка.
  • ответ для: MalDiva33


    MalDiva33 писал(а): Терпеть не могу непунктуальность, считаю ее проявлением неуважения. Опаздываешь-предупреди! Разумеется, случаи разные бывают, и делать выводы о человеке в связи с 1 случаем я не стану. Но вот когда это система...не айс.

    Я считаю, что даже когда человек предупреждает, все равно должна быть уважительная причина для опоздания(например, на жд переезде застрял т.д.), многие ведь просто тупо дома копаются! У меня есть одна знакомая, у которой уже система(хоть она каждый раз причину объясняет)- то она что-то забыла да пришлось возвращаться, то не на тот автобус села, то не в ту сторону поехала, то автобус сломался и т.д. - к такому человеку как-то не торопишься на встречу))

  • Я безумно непунктуальна, но всегда предупреждаю о том, что и как и никогда больше чем на 10-15 минут не опаздываю. А подруга ваша неуважающая вас КОЗА.

  • Я когда-как))Иногда до жути пунктуальна (особенно,когда что-то важное),а иногда позволяю себе на прилично опаздывать.А вот мама у меня вечно опаздывает везде,она уже этим знаменита

  • Я пунктуальна до идиотизма)))) и ненавижу, когда другие позволяют себе опаздывать!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
безработные девушки, что отвечаете мужчинам на вопрос а кем ты работае» 10
как вы думаете я умею дружить? могу быть настоящей подругой? есть ли к» 11
вы хотите дожить до глубокой старости?» 8
вы бы стали просить деньги у мужчины с кем общаетесь в интернете?» 11
дайте мне рецепт какого-нибудь необычного, вкусного и очень простого с» 16
как добираетесь на работу? чем занимаетесь в поездке?» 11
что вам больше всего понравилось в питере? может, сама атмосфера? » 32
сделала медкнижку в другом медцентре, говорят придётся снова пересдать» 10
тема содержит фото сколько лет на этом фото дадите? » 23
какая реальная зп у мастеров по наращиванию ресниц? » 21
если была возможность прожить 1 день» 10
а вы любите разговаривать с мужчинами? о чём обычно говорите? » 15
тема содержит фото у кого-нибудь были очень длинные ногти?»
вы что-то делали по пьяни о чем жалели? что это было? » 13
всю свою жизнь всегда защищала мужчин, но сколько мне всего мужчины де» 12
тема содержит фото кто из них нравится больше: внешне и как поет? » 17
вы ходили к психологу? долго? помог? или кто-то из знакомых ходит? » 16
почему мужские трусы кажутся гораздо более комфортным?» 5
как простить себя за пьянство? напилась и что-то натворила, не помню, » 3
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 100
бывшая всё время лезет, обсуждает с ним всё, просит. нормальна ли данн» 21
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 35
тема содержит фото у меня маленькие глаза? » 14
тема содержит фото прошла тест на темперамент, 80 вопросов. как вам кажется, совпадает ре» 34
закинула удочку! и он скинул мне деньги на исполнение моего желания! » 58
вы хоть раз задумывались о разводе, будучи в браке? а ваш муж? по како» 23
тема содержит фото согласны с картинкой? а ведь действительно это так? » 26
мужчина нравится до беспамятства и я тоже нравлюсь, но даже подарков н» 8
тема содержит фото оцените фигуру! это я на озере летом!» 72
тема содержит фото сегодня скинула парню картинку, он потом ходил извинялся, говорил что » 19
тема содержит фото какая песня данного исполнителя ваша самая любимая? » 16
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 50
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 40
о ком вы мечтаете перед сном или о чем? » 6
зашёл и поднял мои трусы! кричала же сто раз в ванную не заходить. » 105
есть мч, все ок, но пишет парень, с которым общаемся почти 2 года. зач» 3
когда вы выкидываете трусы? по каким признакам? » 13
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 47
какой у вас сегодня цвет настроения? придумайте пару строчек про него!» 11
вам уже включают отопление? а если в частном доме живете, топить уже н» 29
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 35
мужчины реально выбирают женщин, которые ставят свои условия? » 49
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 33
кто был в магаданской области? вам там нравилось? вернулись бы туда? » 17
вы не любите, когда вас игнорируют или вам всё равно? » 9
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 38
обидно читать, как кого-то любили. меня никто никогда не любил, отноше» 8
вы сова или жаворонок? » 44
как скрыть то, что любишь коллегу? боюсь наговорить лишнего и не хочу » 7
кто ездит на общественном транспорте, вы замечали давящую атмосферу от» 36
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? » 21
тема содержит фото смотрите ли вы pinterest? ищите ли вдохновения там? » 14
вы ходили когда-нибудь на мастер-классы, мини-обучения? проходили мара» 23
заметили, что от сидячей работы ягодицы потеряли форму и стали плоским» 11
как понимаете фразу: муж познаётся в богатстве? » 26
сможете абстрагироваться и получить удовольствие от еды, если будете с» 27
следите за глазным давлением? сколько вам лет? » 12
какие участницы вам напоминают вас по психотипу и по характеру? » 31
тема содержит фото кто-то читал эту книгу? там вся книга такая же муть, как первые 50 стр» 3
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 23
вашему мч было важно умение готовить или нет? я не очень умею и не люб» 54
считается ли изменой отправка фото другу? попу отправила в шортах» 24
кто самая современная и кто старомодная участница по общему впечатлени» 12
тема содержит фото как вам такая фигура? какие есть недостатки? » 15
вам каждый день нужно есть мясо или мясную продукцию? мне достаточно р» 24
у вас были неприятные сюрпризы во время приёма пищи? » 44
вы любите готовить? или готовите через не хочу? » 27
у вас когда-нибудь заводился барабашка? » 29
тема содержит фото это нога тяжелоатлета? » 12
это мой случай? люди с любовной зависимостью влюбляются только в тех, » 38
вы испытываете сочувствие к врачам-гинекологам? женщины тоже пренебрег» 6
ваши мечты сбылись? какие? у меня мечта была уехать с севера, уехали 2» 36
что бы вы выбрали, если бы путь до вашей работы составлял около часа е» 32
какой город, страна вас не впечатлил? почему? что не понравилось? » 39
как вы понимаете фразу: такая девушка даже не посмотрит в твою сторону» 11
что вы делаете со своими старыми трусами? используете для уборки пыли?» 17
какой фильм смотрели последний? » 36
успешны ли вы в своей профессии? чувствуете, что вы как на своём месте» 6
сколько выпекаете в духовке картошку с курицей при 200 градусах? » 4
тема содержит фото бывший муж воспринимает меня, как ребенка? » 38
вы легкий в общении человек или тяжелый? » 20
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 48
тема содержит фото жилетки такие носите? ну, или похожие. » 20
вам нравится имя глафира? с чем или с кем оно у вас ассоциируется? » 35
феном сушите на первой или второй скорости? » 24
у кого, после неприятных поступков от людей, пропадает желание общатьс» 12
чем занимаетесь? я сижу в офисе, ем картошку-фри и пью коктейльчик.» 20
тема содержит фото это фигура часы или прямоугольник? мне кажется, на прямоугольник не по» 8
вам было мало лета? грустно, что оно закончилось? осенняя хандра уже н» 26
тема содержит фото согласны ли вы с утверждением, что сейчас никого стройным телом не уди» 26
муж меня не любит? знал, что мне плохо, но всё равно заснул в машине. » 57
тема содержит фото у кого стоят виниры? 30-50 тыс евро это нормальная цена за 26 зубов? и» 65
тема содержит фото если за вами бегают со свиньями и минусами, мстите ли вы?» 16
тема содержит фото как вам такой образ? » 23
отказалась ехать к нему домой и теперь он обзывает меня тарелочницей! » 157
почему некоторые люди нетактичны и говорят всё, что думают? » 15
почему многие мужчины перестали добиваться женщин? из-за женской досту» 32
что бы вы выбрали: любовника, который хорошо обеспечивает или самой се» 18
тема содержит фото как вам такой кардиган? сейчас в тренде цвет матча, зелёный. » 17
у вас были разочарования в врачах, у которых куча восторженных отзывов» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru