вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте...вот такая ситуация...одна моя знакомая решила проверить парня на вшивость...Так вот она ему говорит у меня закончились духи мои самые любимые...так жалко я их так любила...он говорит..-Ну купишь, ты умничка!!!...Капец он в трансе..он жадный или как?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kokain1992


    kokain1992 писал(а): нет, я же судила по вашему рассказу, естественно я не знаю всей ситуации, но для меня в любом случае НЕПРИЕМЛИМО если парень не тратит деньги на девушку в том числе не считая искренней заботы и прочего

    А что помимо заботы и прочего девушка должна парню?

  • Лучше бы он вообще молчал! Это мужское: “Ты умничка!“терпеть не могу. Сразу хочеться сказать: “Да я такая, поэтому, ты мне не нужен!“
  • ответ для: Aetera


    Aetera писал(а): Не угадали, первый быдло обыкновенное, просто он поспорил, что за неделю меня разведет на секс, и он его добивался любым путем, на что хватало фантазии ни с одной другой девушкой он так себя не вел, его жена теперь я и баба и мужик, а он на диване валяется, гордится, что в 27 зарабатывает 30000. А второй самовлюбленный нарцисс, у которого тупо порой денег не было и он отрабатывал отсутствие фин.вложений иным путем, так как очень любит, чтобы о нем складывалось мнение как о джентльмене. А его забота была больше показушной, чем искренней нет, он все хорошо делал, но он это делал не для меня, а чтобы другие заценили поступок. Как видите, невозможно судить по ситуации в целом о человеке.
    нет, я же судила по вашему рассказу, естественно я не знаю всей ситуации, но для меня в любом случае НЕПРИЕМЛИМО если парень не тратит деньги на девушку в том числе (не считая искренней заботы и прочего)

  • Мне кажется получают подарки те девушки, которые ничего не требуют и не ждут, просто парни тоже не глупые одним им хочется дарить подарки а другим они даже цветов не подарят. Таким образом он может тоже ее проверяет как она к нему относится

  • ну щедрым его точно не назвать
  • ответ для: kokain1992


    kokain1992 писал(а): парень 1 любил эффектные поступки, это мужчина-праздник для тела и души, но неподходящая кандидатура для отношений! а парень 2 - заботливый, а что касается подарков, то я думаю, он просто к этому не приучен, а так если он готов был в любое время сорваться и помогал во всем, то и денег ему было бы не жаль потратить, вы просто сами не просили. вот и все.

    Не угадали)), первый быдло обыкновенное, просто он поспорил, что за неделю меня разведет на секс, и он его добивался любым путем, на что хватало фантазии ни с одной другой девушкой он так себя не вел, его жена теперь я и баба и мужик, а он на диване валяется, гордится, что в 27 зарабатывает 30000.
    А второй самовлюбленный нарцисс, у которого тупо порой денег не было и он отрабатывал отсутствие фин.вложений иным путем, так как очень любит, чтобы о нем складывалось мнение как о джентльмене. А его забота была больше показушной, чем искренней (нет, он все хорошо делал, но он это делал не для меня, а чтобы другие заценили поступок).
    Как видите, невозможно судить по ситуации в целом о человеке.
  • ответ для: Aetera


    Aetera писал(а): О, мне уже интересно просветите, с какой периодичностью он должен тратить на девушку, какой процент от своего дохода? Какова цена за половой акт? Вы ведь мои комменты невнимательно читаете. Про отношения я Вам как раз и писала, чуть иными словами, опять-таки ЦЕНИТЬ можно без фин.вложений. Вот Вам банальнейшая ситуация, был парень, гуляли, он на свидании подарил мне цветы подарочки вообще постоянно делал. Пока гуляли на гололеде я подвернула ногу, любой другой поднял бы на руки тем более, что я для него как перышко была и донес до дома, но я с ним сама поковылаля домой, он даже руку мне не дал, чтоб мне легче было, зато цветы дарил. Ценил он меня? Или другой парень, он за все наши встречи ни одного подарка мне не сделал, но что бы не произошло он помчится в любое время дна и ночи мне помочь, звонил с утра, чтобы сказать, чтобы взяла сегодня с собой зонт, или кофту в разных городах жили, до такой мелочи как, например набойка слетела с туфли ну ведь фигня, донес до квартиры на руках, отнес туфли в ремонт, а уже если что серьезнее - даже не обсуждаемо. Скажите, тоже он меня не ценил?
    парень №1 любил эффектные поступки, это мужчина-праздник для тела и души, но неподходящая кандидатура для отношений! а парень №2 - заботливый, а что касается подарков, то я думаю, он просто к этому не приучен, а так если он готов был в любое время сорваться и помогал во всем, то и денег ему было бы не жаль потратить, вы просто сами не просили. вот и все.

  • нет, ну по существу вопроса то автор права. да, он отморозился. это 100 %
  • ответ для: 1Королева Марго


    У меня такая же позиция. Мама с сестрами ругает. Говорит: Дура! Вот пусть их и меняет как перчатки, ты не из тех, кого меняют. Ухаживания никто не отменял!“ Я отчасти с ними согласна)))

  • зачем мне мч должен что-то покупать? парни ничего не обязаны нам делать. вот когда он забирает к себе, вот тогда он и должен все покупать и тд. а так девушек можно менять как перчатки и каждой все покупать...дороговато что-то. я у своего не прошу ничего, и если прошу зайти купить что-то, то деньги ему отдать хочу, но он не берет их=(

  • Как сказала - так он и ответил, никакого транса быть не должно. Он ответил по существу вопроса. Не понимаю чего намекать было, так и скажи “Не мог бы ты подарить мне духи вот такие“ - показать флакон и в шутку всхлипнуть, мол закончились - вот и купил бы. Не надо вокруг да около в мелочах таких, не квартиру же просите купить.

  • Понять,не могу ПОЧЕМУ МНЕ ЧТО ТО ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ МОЙ МЧ?!!!!!!!!!!Я сама могу себе купить,что захочу.Мой мч,это не муж,тем более тянуть всякую хрень это ерунда...Есть праздники,романтические вечера,цветы,мягкие игрушки и т.д.Если сам купил,это хорошо,а выпрашивать,это последнее дело.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам джинсы? купили бы такие? моему мужу такие нужны позарез. » 2
женщины, которые говорят, что в 45-50 лет выглядят на 30-33, действите» 32
вам нравятся лопоухие мужчины? вы сама лопоухая или нет? » 7
тема содержит фото я сильно постарела? нашла фото с нового 2024 года. стала улыбка неприя» 20
зачем подруга внушала брать минимум вещей? теперь редко переодеваюсь, » 1
тема содержит фото на фото узкая талия и широкие бедра? » 2
тема содержит фото похожа дочь на меня или нет? » 11
тема содержит фото как вам фигура? что бы вы изменили? сколько лет по фигуре дали бы? » 7
что у вас хранится под кроватью? не мешает вам? » 20
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 9
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 13
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 158
тема содержит фото как вам третий ухажер у гваделупе? ваш типаж? жилистый парень. » 13
какие планы на день? у нас бесконтактное заселение, а хозяин пока паро» 14
как вы платите за границей? иностранной карты, даже виртуальной, у мен» 10
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 4
вы считаете гваделупе идеальной или видите недостатки? что скажете нас» 7
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 23
тема содержит фото как вам кроссовочки? » 14
как вы относитесь к теории квантового бессмертия? в одной вселенной ты» 20
тема содержит фото какой костюм вы бы выбрали? » 7
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 27
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 11
тема содержит фото на фото узенькая талия и широкие бёдра? как считаете? »
долгие отношения без замужества - пустая трата времени? » 17
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 39
тема содержит фото какая прическа больше всего понравилась? какую бы выбрали своему мужчи» 11
а вы сама хорошо зарабатываете? сколько? или больше от мужских денег з» 29
как думаете, девушка с испорченной репутацией может рассчитывать на се» 77
тема содержит фото как вам такой комплект белья? нравится? » 12
вы были в стамбуле? хотели бы там пожить? » 19
тема содержит фото какой формы у меня глаза: круглые или миндаль? близко посаженные или ш» 15
не была здесь давно. как у вас дела?» 21
что будет, если родить от нелюбимого мужчины? » 21
тема содержит фото какие фильмы вы смотрели недавно? что посоветуете? » 20
тема содержит фото откуда столько негатива к длинным ногтям? такая длина непрактична, но » 45
как думаете, отличаются ли люди, которые живут в деревне, от городских» 11
вы ходите на работу с симптомами орви? или берете больничный? » 18
тема содержит фото как одета? еду в город обратно домой! » 25
правда, что симпатию можно почувствовать по энергетике? когда мужчина» 1
у вас среди знакомых, родных есть такое, что жену абьюзит муж и даже п» 23
какой период времени у вас заняло построение карьерного роста? » 6
офигеваю над старшим поколением, кто им внушил что надо работать, стра» 70
тема содержит фото как платье? думаю заказать » 15
с кем любите встречать новый год? » 33
подруга посоветовала человека для получения услуг, а он взял с меня бо» 14
какой курс вам понравился больше всего? » 4
тема содержит фото изменили бы каренину с вронским? если бы они выглядели, как актеры в ф» 11
тема содержит фото как вам такое платье? » 12
тема содержит фото согласны, что я тут не выгляжу как жена, а как любовница или девушка? » 72
что последнее вы готовили? я - плов вчера. завтра закажу суши. и обожр» 14
я влюбилась! поздравьте меня! » 7
было у вас, что любите человека, а потом он вас начинает раздражать ил» 20
каким дезодорантом пользуетесь, когда надеваете чёрную одежду? » 20
тема содержит фото вы бы согласились сыграть такую свадьбу, поменялись нарядами с женихом» 12
нашла работу - модель по видео. муж согласился. значит муж меня не люб» 21
тема содержит фото фигура песочные часы? или какой тип? » 6
где вы будете справлять новый год? поедете куда-нибудь или будет тюлен» 8
тема содержит фото это большие глаза? вы бы красили их или и так яркие? » 18
вас отправляли работать на завод? вроде такое могут сказать неработающ» 25
тема содержит фото что у вас на завтрак воскресенья? у меня запеканка рыбная, чай и финик» 13
вы хотели бы, чтобы изобрели аппарат, который стирает неприятные момен» 7
жёсткие преподы! как выжить на их парах? чуть что - сразу начинают ора» 29
как часто нужно ходить на антицеллюлитный массаж? раз в неделю достато» 4
какой профессии мужчина самый щедрый? есть ли взаимосвязь? » 13
вы случайно садились не на ту маршрутку? буквально через 2 остановки я» 11
тема содержит фото как кольцо? не старомодно смотрится? это черный агат+серебро. » 30
что это значит? муж сказал, что будем делать второго ребёнка, только к» 40
тема содержит фото как вам планировка дома? удобная? как бы распределили комнаты? » 18
тема содержит фото смоется краска? покрасилась в тёмно-каштановый цвет, но он оказался бл» 6
тема содержит фото горячий мужчина? вам нравится его внешность? » 35
тема содержит фото как вам платье и образ? нравится или стрем? » 11
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 17
зачем престарелые тетки с кучей фильтров доказывают как молодо они выг» 7
куда поехать на новый год? переделать паспорт и сделать визу я не успе» 27
какая у вас последняя прочитанная книга? или что-то читаете сейчас? » 34
вы любите изливать тут душу? или вы всегда эмоции в себе держите? » 20
сколько самое долгое вы ехали на автобусе и куда? я согласна максимум » 30
в какой стране вам больше всего понравилось? что именно привлекло? » 20
какая у вас общая площадь квартиры? к какому классу общества относите » 44
жалость и интим. как думаете, какая причина такой связки? к действиям » 39
все в долгах, кредитах , ипотека. многое терпят, лишь бы не уволили. и» 23
имплант там! кто сталкивался? что движет мужчинами, которые это делают» 23
сталкивались ли вы с ситуациями, когда брат отбил невесту у брата или » 9
когда пройдет ощущение, что потенциальные парни чужие? » 21
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 13
хочу снять гель лак, но ногти стали тонкие и гнуться в разные стороны.» 9
вас такое бесит? удаляю диалог у обоих, и многих это почему-то раздраж» 29
можно ли превратить дружбу в отношения? сколько дружили? » 5
работали в шестидневку? как опыт? » 13
знаете каких мужчин я презираю? которые объедают детей, жену! вам поп» 27
как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга ушла с работы раньше? » 9
тема содержит фото мне кажется или у этой девушки талия должна сзади быть уже? » 4
сын чихает и чуть сопливит! какие хорошие лекарства от орви посоветует» 5
кто самая пафосная участница? кто накидывает на себя пуха? » 27
я уехала в станицу на такси! уехала, чтобы не подраться с мужем как об» 31
тема содержит фото что с ним? странное поведение с утра пораньше! » 4
что для вас лучше дубай или москва?» 27
все, сумку собрала. решила лететь в куртке, которая ниже попы, пиджак » 34
ну все, мы выехали! всем хорошего дня! » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru