Здравствуйте,подскажите как создать такой вот рельеф?(сушкой?белковая диета?какие основные упражнения?)У меня такие же пропорции и вес в принципе в норме.Раньше сама занималась легкой атлетикой,боксом=)..а сейчас кубиков не видно уже,хотя пресс накачен(((
Именно сушкой, высокобелковой/низкоуглеводной диетой, регулярными тренировками. Но чем сложнее задача, тем большая самоотверженность требуется. Указанная задача – очень непростая, хотя и реальная.
Энжи, Вы же видели фотографию Алины в статье? Это вполне реальная девушка.
я не особо фанатка спорта...ленюсь...только надо держать себя в тонусе)) да и для мужа быть всегда самой-самой! по тихоньку занимаюсь)) а тебе сколько лет?
красота!фигура и загар отпад! ну если у тебя есть данные уже-осталось за малым-доработать))посоветуйся с девочками,у которых похожая фигура-кто ее сделал)) у меня есть чуток схожести,но я не спортсменка)) и животик чуть чуть...но он пикантный)))) удачи!