| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Nd 20.03.10 12:14
а вы вообще то замуж ей предлагали? -
Маррррия 20.03.10 11:55
ответ для: Яблочкин
Ну вот тем более в такой ситуации не подруга ее должна поддерживать, а вы! Это ведь и ваш ребенок, не подруги. ВАш совместный. Потому я и говорю, что было естественнее, если бы вы жили вместе.
А насчет “синдрома отдаления от мужчины“ во время беременности...Это не совсем так. Точнее будет, что женщине в это время нужны только те люди, которые “в теме“, которые готовы разделить ее переживания. Мне, например, незамужние подружки были совершенно не интересны и их любовные переживания. Зато муж был ближайшим человеком, потому что с ним я могла обсудить абсолютно все (мы даже рожали вместе). Так что все зависит от вас - если вы будете ее слушать, интересоваться, не осуждать, понимать - будет близка с вами, если мама- с мамой, если подруга- с подругой.
И еще: неужели вы в самом деле думаете, что она откажется выйти за вас замуж??? Ну вы, блин, даете!))) Да она сама вам намекала на это (вы говорили, что рассказывала про знакомых, которые поженились, когда девушка забеременила), она собирается рожать от вас, а вы думаете - “как дурак отвергнутый с кольцом“....Ну ей что, самой кольцо вам подарить в самом деле?
Кстати, чисто женский взгляд: мужчина, которые делает то, что хочет, невзирая на обстоятельства - всегда вызывает восхищение и уважение. Хотите на ней жениться - так предложите ей это. Откажет - воспринимайте спокойно. А что собственно, случится, если откажет - небо на землю рухнет? Нет. Вы как нормальный человек, хотите растить ребенка в семье, и если она вдруг против - с ней явно что-то не в порядке. Да только не откажет она... -
лимусс 20.03.10 11:13
ответ для: Яблочкин
Как я рада,что есть такие как Вы мужчина,даещётак переживающий, - проблемы видимо больше со здоровьем ,и ей самой тяжеловато - но аборт ,это то,что предлагают всем и всегда, и во всех случаях, но не дай бог - как она будет потом жалеть,а Вас самого надо беречь и хранить, а то мой мужчинка сбежал на втором месяце, и не просто сбежал ,а эмигрировал , сейчас в Канаде - и нету никаких вопросов, а семь лет были вместе!Не люблю я с тех пор Канаду! -
kuka46 20.03.10 11:04
mozet ona obort zdelala!! i zavizala s vami!!! a skolko vam i jej let??????? -
kuka46 20.03.10 11:00
zavite jejo zamuz!!!! -
Яблочкин 20.03.10 10:42
ответ для: Маррррия
“про случайную беременность“ Ей, до встречи со мной, за пол года поставили диагноз - поликистоз яичников и заключение- временное бесплодие. Чтобы родить ей будет нужно месяц пить какие-то лекарства для восстановления функций. Поэтому она сама была в тихом шоке от такого вот результата. А потом естественно обрадовалась. Вот вам и ответ на вопрос- Как так?
“Про пудругу“ Есть одна проблема, которую я тут не писал. Дело в том, что уже беременной (по сроку), хотя она еще не знала этого, она легла на лечение непонятно откуда взявшегося воспаления левой почки. Ее кололи сильными антибиотиками 7 дней. И когда она узнала потом про беременность, то уточнила у своего гинеколога про последствия. Та ей сразу сказала - аборт, а то риск 50/50.
Она решила оставить и вся в этих сомнениях, а подруга как раз и давит на аборт, типа не рискуй дура. Вот от этого давления и не поддержки они и поссорились. Теперь какой-то анализ будет делать на возможные отклонения.
Такая вот “нагруженная“ событиями у нас история. Столько противоречий, не живу уже неделю - одни нервы. -
Леона* 20.03.10 10:34
А вы уверенны в её беременности? -
Яблочкин 20.03.10 10:29
ответ для: manya-kru
Да в том то и дело, что до наступления токсикоза (целый месяц) мы были самыми счастливыми людьми. Она мне сама призналась во влюбленности и каждый раз намекала как она меня обожает. Ну не может человек так искрене проявлять влюбленную нежность, а потом резко понять обратное. Ну не театр же все это. Она как-то сказала, что сама не понимает, что с ней в голове происходит. И кто-то ей сказал, что во время беременности с женщинами происходит подобный синдром отдаления от мужчины, но не настолько же. Потом, если бы она все хотела переменить, то сказала бы как есть - типа, все кончилось и давай расстанемся. Этого то нет.
А потом меня абсолютно не устраивает ситуация, если мы не будем вместе, то я категорически не согласен на рождение ребенка. Мне это просто не надо, чтобы мой малыш рос без отца. У нее, кстати, в семье та же хрень. Она даже не знает своего отца, а мать говорит, что типа погиб в Афгане.
Ну и как заключение: пока не пойму свою нужность, выглядеть отвергнутым дураком с кольцом мне абсолютно не хочется. Я и так все свои доводы по поводу создания семьи и совместного проживания давно сказал. Дура только бы не поняла!! Хотя в ее голову не залезть и мысли от туда не достать((( -
manya-kru 20.03.10 03:59
Я думаю, что девушка не видит в Вас своего будущего мужа, не хочет быть с Вами. Судя по всему, она поняла что не влюблена и не собирается жить с нелюбимым. А ребенка оставила, т.к. по медицинским показаниям и общественному мнению ей уже пора родить. Извините если обидела, но другого объяснения ее поведению я не нахожу. -
Кристюша57 20.03.10 02:28
Ну мужики, ну дают, а потом удивляются, правильно и сделала, а то думаете, раз беременна никуда не денется. О женитьбе вам подумать видите ли надо, а что ж вы не думали тогда, когда через месяц знакомства ребеночка делали????????
Что за бред, взрослые люди, вы как только узнали что она ждет ребенка, сразу должны были ее к себе перевести и думать о свадьбе, а то как подростки. Я ее очень понемаю, чем иметь рядом такого не решительного мужчину, лучше никакого. Да если бы хотели, нашли бы возвожность поговорить, в конце-концов дежурили бы возле ее дома. Извините, если грубо!!!!!! -
Алекса К 20.03.10 01:58
мда..если она так решила то думаю это всё...сильная девушка,беременная и кинула парня...а то обычна на оборот.
может ей не нужна это беременность вы вить 2 МЕСЯЦА только вместе... -
Маррррия 20.03.10 01:39
ответ для: Яблочкин
Как говаривал великий Карлсон “Спокойствие, только спокойствие!“:)) Сугубо ИМХО, но что-то мне кажется “из принципа“ лучше пока вообще позабыть. Беременность и первые 2-3 месяца после родов - это такая катавасия в плане гормонов...Обиды на пустом месте - нормальное явление для беременных. В это время самые разумные иногда начинают “чудить“, самые хладнокровные - рыдать над жалостлвым фильмом...Радует одно - это не навечно, это пройдет.
Ну и опять-таки, у вас ничего пока ведь не решилось? Вы ей планы на женитьбу не оглашали? Возможно, она пытается “не торопить события“ и жить мирно, но потом снова срывается.
Вот вопрос - почеиу с подругой поссорились? Может по какой-то левой причине, а может из-за этой вашей ситуации. Я уже говорила - на девушку могут давить (типа “ты лохушка, все ждешь чего-то, а он тебя бросит и рожать будешь одна в результате“). А чего ей ответить на это? “Нет, он не такой“? А доказательства?
В общем....решайтесь уже, что ли...с предложением этим. По крайней мере поймете, в этом была проблема или не в этом.
Да и не дело это, когда беременная девушка живет с родителями, а не с отцом своего ребенка. Ну только представьте эту атмосферу: родители по любому на мозг капают, подруги, соседи “интересуются“ от кого, да что, да как...Тут любой сорвется и озвереет...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- -32 кг! жир откачан и удален! ради фигуры я не жалела себя! мое фото!
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|