в общем наболел вопрос. жила я была со своим мч. все было ок. но случилось чудо и я на последние деньги купила единственные зимние сапоги, т.к. больше не могла ходить в минус 20 в тонких осенних сапогах. за 3 дня потеплело. сугробы потекли. замшевые сапожки промокли. и при просушки пошли пятнами от реагентов. я чуть не плача их отмывала, но ничего не помогает. они как-будто дубеть начали. я пожаловалась своему на несправедливую судьбу. а он сказал “да забей. так походи. не стоит париться. если хош - попробуй сдай их в магаз :-D“ я женой не являюсь. я вроде будущая жена. но я ох...ла... своей бывшей жене с которой ни детей ничего нет он жил. купил ей хату. ремонт супер-пупер. каждую зиму по 7 сапог карло-пазолини. шубы, шмотки. шкафы трещали. он сам рассказывал. потом она его достала и он ушел все оставив ей... я конечно не жена... но стоит ли задуматься о правильности решения быть его женой, если ему пофиг что я в морозы ходила “босиком“ и потом последние копейки в сапоги вбухала и они теперь безнадежно испорчнены. сейчас мой божественный работает на отличной работе с большим окладом. имеет деньги в наличии. и иногда кажется недоволен когда покупает еду на свои деньги. рассудите меня. может я и не права. я ж не жена. имею ли я право на такие вот мысли и высказывания?
фу.. А что это он вам вообще такое про жену бывшую трындел ? нафига оно ему было .. Что слушали-то и уши развешивали .. И сколько вы уже вместе? Это первая зима? Точней ,а что он вообще делает для вас в бытовом плане и какие совместные покупки уже были ?
Не обязательно, что он соврал про покупки для бывшей. У меня похожая ситуация, только мой ничего не замечает (надо мне или нет что-то), а когда говорю претензии, то он спокойно говорит, что на деньги купи сама. Я почему такое отношение? Я думаю, что есть такие дурочки как я которым неудобно попросить, да и хочется чтобы он сам хоть немного заботился и радовал заботой. А прошлая не из скромных была и постоянно говорила. что ей надо и умела это хорошо делать... так что он думал, что это его идея ей что-то купить и подарить.
ха, а у меня тоже замша и не парюсь-шпильки..красотища. Дорогие специально взяла...поотваливались каблуки во 2-й же день-все сделала. Зато покрасоваться можно. А для грязюки у меня лаковые без каблуков есть.Всегда 2-е обуви хотяб надо иметь. Одну на грязюку а другую по болотам ходить. Нужно мужчинку щедрого искать, что б на шею залезть можно было и любиить его любиить. Я в свое время одного такого отпустила спустя 2 года-крызис на него напал. А теперь хочу его обратно. Недавно в Москву приезжал он - отлично общались, тусили, классный мужчинка. Но он уже с другой девушкой в др. городе живет. И говорит что она вся такая не подкопаться. Но чего то что было во мне не хватает. Я вот думаю, ну подожди..главное без глупостей и может переманю его сюда. А та Маша пусть дальше ведет правильную жизнь. Бр. Похудеть бы еще к весне. Ладно, я уже не по теме стебусь. Бросайте мужчинку никчемного.
может он приврал, когда вам рассказывал про все эти покупки для бывшей жены, хоть вы ему не жена, но как я поняла живете вместе, значит семья, ну хотябы продукты то он должен покупать, и если уж он такой обеспеченный, то мог бы вам и сапоги купить...
а вы просили его? попросите, мужчин нужно просить и очень конкретно что вы хотите чтобы он вам подарил или купил и непременно похвалив его при этом :) а потом когда получите ожидаемое радоваться, чтобы ему хотелось дарить и дарить вам подарки.
я тоже этому учусь
так никто же не говорит, что нужно сидеть,и ждать, пока милый принесет сапожки.девушка работает, просто не все лбом дорогу себе пробивают.и не всем быть большими начальниками, тем более в 23 года.