вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): А я ещё больше добавлю к сказанному вами. И таких мужчин, к моему сожалению, всё больше и больше. Они стали копировать женщин. Стали походить на них. Но если вы ориентируетесь именно на таких мужчин... Пусть и вам попадётся такой.

    Такое было всегда, а не только сейчас. За деньги на что только не закрывали глаза и мужчины, и женщины.
    Что касается меня... я замуже и счастлива, тк при выборе мужа ориентировалась не только на красивые сказки, но и на то, сможет ли он обеспечить семью на должном уровне. Любовь очень часто разбивается о скалы безденежья, поэтому так часто и разбиваются браки, заключенные в молодости
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Короткий ответ - да, радоваться. Но всё намного сложнее. По этой теме можно целую докторскую написать. Коротко отвечу тезисно, без пояснений. Прежде всего женщина должна сама чётко определиться - что она хочет добиться от данного мужчины? Большинство девушек, да и женщин не спрашивали себя об этом. Они просто фантазируют, а вдруг... может он влюбится, может даже дойдем до секса, а может даже и до ЗАГСа, а может даже мы будем счастливы и у нас будут дети, а может даже он хорошо зарабатывает и мы ни в чём не будем нуждаться... Если ваша цель - дойти до ЗАГСа, то прежде, чем перейти к сексу можно и до ЗАГСа, сначала надо быть уверенной, что он джентельмен. С другой стороны, важное значение играет и возраст, встречающихся. Девушка должна быть более сдержанной и целомудренной, нежели, женщина за 30. Ну а женщины бальзаковского возраста, как раз могут себе позволить гораздо больше, даже не имея уверенности. Поэтому ваш тезис очень, очень, очень упрощённый вариант. На самом деле радоваться особо нечему. Каждый считает себя исключительным и очаровательным и вдруг такой облом - тут есть над чем задуматься. За ночь с Клеопатрой готовы были жизнь пожертвовать. А тут за бесчисленные ночи со мной, не захотели даже замуж взять. Вот и выходит, что можно радоваться, что отвалил искатель бесплатного секса, но есть повод и для огорчения - вы посредственность, каких много.
    А как вы считаете, за какое время можно удостовериться, что мужчина джентельмен?
  • ответ для: Result


    result писал(а): Так. У меня все-таки остаётся вопрос. Почему вы считаете, что плева - это про лирику, а обеспеченный мужчина - нет? И то, и то идет от предков наших. И сейчас чем толще кошелек, тем у мужчины больше шансов претендовать на девственницу. В общем ничего не изменилось

    Ответил чуть раньше по этому вопросу другому аппоненту. Вам привожу цитату.
    Алвиго писал(а): Всё очень просто. Я не исповедую - если тебя ударили по щеке, подставь другую. Так что не обессудьте, если получили от меня ответку. И я никогда не претендовал на безгрешного человека. Жить абсолютно безгрешным - пресно. А я любитель пряностей. Как раз в наше время мужчины не слишком заморачиваются чужой или не чужой. Это актуально, когда владеешь большим достоянием и его надо наследовать своему кровному ребёнку. А когда наследовать особо нечего, то остаётся лишь моральная составляющая. А тут у разных людей она разная. Я ещё раз изложу своё понимание, потому-что вы всё время придумываете какие-то доводы от моего имени и потом начинаете доказывать мне, что я не прав, думая так. Вы даже не замечаете, что это ваши придумки. Я нигде ни разу не писал ни про нежелание воспитывать чужого ребёнка я сам такой чужой ребёнок, мама вышла второй раз замуж, я не писал про опасения за здоровье и много ещё чего. Но я писал следующее и ещё раз повторю. Всегда и даже сегодня ценилось в молодой девушке, не бывавшей замужем, примерно в возрасте до 25 лет /- а то некоторые считают, что и 35 лет она всё ещё девушка, не смотря, на троих детей и два брака, потому-что выглядит на 25 - ЦЕЛОМУДРИЕ. И это не только девственность, это гораздо больше, включая и в первую очередь духовное целомудрие. А вы всё приводите к сохранению девственной плевы. А это лишь одно из свидетельств. Знал один очень мерзкий случай, когда сохраняла девственность, но позволяла всё остальное. Это когда девушка, не курит, не пьёт, как сапожник, не сквернословит. Ну и конечно, до знакомства с будущем мужем у неё не было несколько парней, познавших её во всех смыслах. И что в этом плохого? И по сути, чем отличается моё определение от определения выданного героем автора? Только тем, что у меня есть возможность, перед написанием, обдумать свои слова. А герой, без всякой подготовки, решил шокировать девушку и выдал УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ определение, не лестное для слуха девушек. Если в чём м стоит упрекнуть этого героя, так только в том, что он недалёкого ума и не начитанный человек.
  • ответ для: Result


    result писал(а): И кроме этого даже больше скажу: если девушка будет очень обеспечена, то для мужчины ниже ее уровнем, который жаждет девственницу, она будет абсолбтно чиста даже если в молодости в снималась

    А я ещё больше добавлю к сказанному вами.
    И таких мужчин, к моему сожалению, всё больше и больше. Они стали копировать женщин. Стали походить на них.
    Но если вы ориентируетесь именно на таких мужчин...
    Пусть и вам попадётся такой.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): нда раньше было в тренде, чтоб невеста плакала после первой брачной ночи, в ахере от того, что там творится, и оттого, что ей это предстоит, походу, в ежедневном режиме.

    Вы вправе не выбирать целомудренных девушек, а только опытных жриц. Они точно уж не станут плакать.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Зачем же выдумывать и все окрашивать в черно белое ? Есть много много других цветов.. по моему разумен человек вступающий в брак должен бы думать о том как ему быть счастливым и как сделать свою семью счастливой. Отсутствие сексуального опыта собственно никак не может гарантировать счастья и задавать тон в браке. Это не о том

    Однако, когда люди хотят найти истину, он ищут её почему-то между белым и чёрным, а не между коралловым и индиго. не знаете почему?
    Не хочу уже тратить много слов, поэтому кратко, а если так вам не понятно, то и не стоит дальше дискутировать.
    И понять, в частности мою позицию, не значит - согласиться с ней. Я например могу понять многих, и героя автора в частности, но это не значит, что я буду действовать или поступать так же. И многое, из того, что я понимаю, часто мне самому претит.
    А теперь о главном, о моём понимании.
    Человек, многократно практиковавший секс с множеством* разных партнёров, не может в дальнейшем любить своего следующего партнёра чистой, большой любовью. И это в своих произведениях доказывают сотни писателей классиков.
    Если вы не приемлете этой позиции, мне только жаль вас.
    * сколько много, а сколько мало, каждый определяет для себя сам, но можно отдельно подискутировать и на эту тему.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вы совсем запутались. Пишите что мы не обсуждаем частный случай, а сами в вашем посте до этого перешли на личности намекнув что у меня счастливого брака быть не может. Вы уж определитесь. Вроде бы вы взрослый человек уже и большую часть жизни прожили, должны бы понимать как все работает. Говоря о девственности, тут могут быть несколько вариантов : 1 нежелание воспитывать чужого ребенка сейчас легко решается ДНК тестом 2 страх за свое здоровье тоже вопрос легко решаем сдачей анализов 3 нежелание быть посмешищем. Вот тут не уберечься никак. Наверное важно узнать человека, создать с ним настоящие отношения, молиться и надеяться что эти отношения не испортятся в течении жизни. Но вы же понимаете, что вчерашняя скромная девственница очень даже способна на всякие разные подвиги уже в браке.. поэтому сие достоинство не является гарантов верности в браке

    Всё очень просто. Я не исповедую - если тебя ударили по щеке, подставь другую. Так что не обессудьте, если получили от меня ответку. И я никогда не претендовал на безгрешного человека. Жить абсолютно безгрешным - пресно. А я любитель пряностей.
    Как раз в наше время мужчины не слишком заморачиваются чужой или не чужой. Это актуально, когда владеешь большим достоянием и его надо наследовать своему кровному ребёнку. А когда наследовать особо нечего, то остаётся лишь моральная составляющая. А тут у разных людей она разная.
    Я ещё раз изложу своё понимание, потому-что вы всё время придумываете какие-то доводы от моего имени и потом начинаете доказывать мне, что я не прав, думая так. Вы даже не замечаете, что это ваши придумки.
    Я нигде ни разу не писал ни про “нежелание воспитывать чужого ребёнка“ (я сам такой чужой ребёнок, мама вышла второй раз замуж), я не писал про опасения за здоровье и много ещё чего.
    Но я писал следующее и ещё раз повторю.
    Всегда и даже сегодня ценилось в молодой девушке, не бывавшей замужем, примерно в возрасте до 25 лет +/- (а то некоторые считают, что и 35 лет она всё ещё девушка, не смотря, на троих детей и два брака, потому-что выглядит на 25) - ЦЕЛОМУДРИЕ. И это не только девственность, это гораздо больше, включая и в первую очередь духовное целомудрие. А вы всё приводите к сохранению девственной плевы. А это лишь одно из свидетельств. Знал один очень мерзкий случай, когда сохраняла девственность, но позволяла всё остальное.
    Это когда девушка, не курит, не пьёт, как сапожник, не сквернословит. Ну и конечно, до знакомства с будущем мужем у неё не было несколько парней, познавших её во всех смыслах.
    И что в этом плохого?
    И по сути, чем отличается моё определение от определения выданного “героем автора“?
    Только тем, что у меня есть возможность, перед написанием, обдумать свои слова.
    А герой, без всякой подготовки, решил шокировать девушку и выдал “УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ“ определение, не лестное для слуха девушек.
    Если в чём м стоит упрекнуть этого героя, так только в том, что он недалёкого ума и не начитанный человек.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Штош. Раз достойные женятся на девственницах - так тому и быть. Спросите его почему он до сих пор не женат... Достоинств не хватает?
    скорее с недевственницами увлекательно развлекается, так что и брак не нужен.

  • Если мужчина мусульманин или христианин, то он прав.
    Если нерелигиозный человек такое говорит,то я бы опасалась общаться с ним
  • ответ для: nra06atoep61


    nra06atoep61 писал(а): Скажите, а если встречаться с мужчиной и отказывать в сексе до свадьбы, и он не согласиться и бросит, то радоваться, что недостойный мужчина отвалился?

    Короткий ответ - да, радоваться.
    Но всё намного сложнее. По этой теме можно целую докторскую написать.
    Коротко отвечу тезисно, без пояснений.
    Прежде всего женщина должна сама чётко определиться - что она хочет добиться от данного мужчины?
    Большинство девушек, да и женщин не спрашивали себя об этом. Они просто фантазируют, а вдруг... может он влюбится, может даже дойдем до секса, а может даже и до ЗАГСа, а может даже мы будем счастливы и у нас будут дети, а может даже он хорошо зарабатывает и мы ни в чём не будем нуждаться...
    Если ваша цель - дойти до ЗАГСа, то прежде, чем перейти к сексу (можно и до ЗАГСа), сначала надо быть уверенной, что он “джентельмен“.
    С другой стороны, важное значение играет и возраст, встречающихся.
    Девушка должна быть более сдержанной и целомудренной, нежели, женщина за 30+. Ну а женщины бальзаковского возраста, как раз могут себе позволить гораздо больше, даже не имея уверенности.
    Поэтому ваш тезис очень, очень, очень упрощённый вариант.
    На самом деле радоваться особо нечему. Каждый считает себя исключительным и очаровательным и вдруг такой облом - тут есть над чем задуматься.
    За ночь с Клеопатрой готовы были жизнь пожертвовать. А тут за бесчисленные ночи “со мной“, не захотели даже замуж взять.
    Вот и выходит, что можно радоваться, что отвалил “искатель бесплатного секса“, но есть повод и для огорчения - вы посредственность, каких много.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Я уже понял, что высокая лирика для вас не модно. Вы предпочитаете суровую практичную базу, опирающуюся на реализм современного мира. И вседозволенность, включая и во нравах.
    Скажите, а если встречаться с мужчиной и отказывать в сексе до свадьбы, и он не согласиться и бросит, то радоваться, что недостойный мужчина отвалился?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Отсутствие умения видеть связь - это сейчас обычное явление. Но это не аргумент. И мы же обсуждаем не ваш счастливый случай. Мы обсуждаем наши отношения к заявленному суждению героем.

    Вы совсем запутались. Пишите что мы не обсуждаем частный случай, а сами в вашем посте до этого перешли на личности намекнув что у меня счастливого брака быть не может. Вы уж определитесь. Вроде бы вы взрослый человек уже и большую часть жизни прожили, должны бы понимать как все работает.
    Говоря о девственности, тут могут быть несколько вариантов :
    1) нежелание воспитывать чужого ребенка ( сейчас легко решается ДНК тестом)
    2) страх за свое здоровье ( тоже вопрос легко решаем сдачей анализов)
    3) нежелание быть посмешищем. Вот тут не уберечься никак. Наверное важно узнать человека, создать с ним настоящие отношения, молиться и надеяться что эти отношения не испортятся в течении жизни. Но вы же понимаете, что вчерашняя скромная девственница очень даже способна на всякие разные подвиги уже в браке.. поэтому сие достоинство не является гарантов верности в браке
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 40
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 46
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 12
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 29
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 62
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 22
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 6
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 5
у вас есть комплекс самозванца? » 15
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 58
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 27
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 8
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 14
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 91
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 31
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 27
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 27
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 2
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 4
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
с каким видом интима вы тянете дольше?» 5
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 3
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 25
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 11
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru