ответ для: kana
kana писал(а): нет . Дело не в вас. Дейсвительно вам везло и вы жили в спокойствии. Когда неделю не поспишь от воя соседской собаки или ремонта ночного соседского а при разговоре тебя шлют а полиции не открываются дверь - начинается война. И это не я такая злая. Я знаю многих с такой проблемой Мне и правда кажется что вы с другой планеты. |
Даже в трешовой общаге с на pикaми было относительно тихо, и в новостройке с ремонтами. Зато на вонючек не везёт. То курильщики, то по вытяжке каждый день воняет вонючей едой, как будто зелье варят.
По теме, если такие крики, то там либо бордель, либо люди с псих отклонениями живут... Вряд ли стоны от обычного секса насколько кого-то могут беспокоить, гораздо хуже ремонт или топанье детей.