| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Царевична 30.04.22 23:39
Вот уборщица и кухарка - это да. Это будет помощь. А с ребёнком помощь маме не нужна т.к ребёнку нужна мама, а маме нужен малыш, третьи лица там не обязательны. Третьим лицам лучше выполнять все остальные обязанности мамы: готовка, уборка итд.
Потому как есть хочется бешено после кормления, а готовить все это некогда. -
Царевична 30.04.22 23:34
Очень интересно посмотреть как вы будете тусить И вылазить с Мужем куда-то, если вы будете на гв)))) Веселье то какое )))) ребёнок ваш разрывается с няней и хочет маму уже через час после вашего ухода, а вы кайфуете где-то.....не думаю )
Мои дети бьются в истерике например когда я куда-то ухожу, они страдают, горюют и убиваются....как-то меня положили в больницу на день, когда малышу было 4 месяца...так вот когда я пришла на утро, это был ребёнок с таким видом будто его кинули на произвол судьбы, в глазах пустота, взгляд в стену.....кинула мать.)
По поводу няни тоже очень спорно....где вы найдёте няню которой сможете доверять жизнь своего 3 месячного нежного сокровища. Доверять ей свой дом, своё имущество и своего ребёнка. Ну не знаю даже.....лично я своих детей никому не доверю.
Короче если б все было так просто, никто б так массово не жертвовал своей жизнью. Или вы думаете все вокруг без мозгов одна вы умная сейчас решение найдёте и будете жить как раньше? Ммммм нет) все вокруг тоже умные, но есть объективные причины с которыми сталкивается каждая женщина и принимает решение не в пользу своей жизни а в пользу детей своих -
Если ребёнок спокойный - не будете измучены. А если нет - будете. Тут уж как карта ляжет. Но вы обязаны любить любого. -
Nikol,Vagner 30.04.22 22:07
Мечтайте ) -
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Неистово плюсую, особенно за третий пункт От характера и темперамента ребенка зависит вообще ВСЕ. -
Ночная жрица 30.04.22 21:27
В ясли такого маленького отдавать для меня - это жесть... Лучше хоть няньку наймите что ли... Но и то, даже самая любящая мать может где-то нечаянно стукнуть ребенка (например спросонья в дверь ванны не впищется), или что-то в этом духе, а чужая тётя уж точно из-за такого париться не будет: синяка/шишки не видно - да и ладно.
Все остальное трудно запланировать, т.к. все дети разные, многие без мамы долго находиться не могут, или просто очень беспокойные... Не будете же вы в этом случае ребенку психику гробить и оставлять биться в истерике...
Да и у вас после родов гормональный фон изменится, возможно вы и сами не захотите никому доверять ребенка... Но наличие денег в любом случае облегчит ваше материнство. -
Ночная жрица 30.04.22 21:19
ответ для: HELEN 3003
Алена 84 писал(а): Рада за Вас Но вот чего Вам не удастся с маленьким ребенком так это выспаться.
Да нифига. Мы с 2 месяцев уже дрыхнем с 2 часов ночи (мы с мужем совы), до 11-12 часов дня. Иногда только ненадолго грудь так же лежа даю (совместный сон). Памперс поменять и подмыть или ваткой с маслом протереть - это тоже пара минут, когда рука уже набита, поэтому сон особо не страдает, хотя меняю подгузника 3-4 за ночь... Но, конечно далеко не всем так везет) и если ребенок будет плохо набирать вес, то о нормальном ночном сне можно забыть (у нас такое “веселье“ с месяца до двух было, сейчас уже “план“ по набору веса перевыполнили и спим спокойно). -
Frau Kerzhner 30.04.22 21:17
ответ для: Кошка_в_белом
В теме об этом всем и написано. -
Фаталист 30.04.22 20:56
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): 1.денег нудно много, что бы голова вообще о них не болела. 2. няня которой вы доверяете на 100. Где таких берут я не знаю... 3. ребенок должен быть здоровый и с крепкой психикой, сангвиник или флегматик. Лучше последнее, мамы флегматиков как раз с пеной у рта доказывают, что я без проблем везде с ребенком, он у меня спокойно сидит. Тут вы в жизни не предугадаете, у одной мамы бывают абсолютно разные дети . Плюс ребенок должен сразу засыпать и спать всю ночь. 4. как наладите кормление, если на ИВ, то гораздо проще. Вы не привязаны к кормлениям, сцеживаниямбуэ, можете есть и пить что угодно и принимать любые препараты, проходить лечение. Вот такие условия
Неистово плюсую, особенно за третий пункт
От характера и темперамента ребенка зависит вообще ВСЕ. -
Кошка_в_белом 30.04.22 20:11
Не измотаться материнством- это обычно надо иметь достаточно денег на няню и помощниц. Тогда и в отпуск можно спокойно летать и брать няню, и работать начинать рано, и с мужем выходить. Конечно при этом надо оплачивать ту самую няню и уборщицу, которая будет помогать. Потому что когда на себе все это тащит женщина, она очень устает и никаких сил на походы по барам у нее уже не будет. -
Lёva 30.04.22 19:57
Сколько живу на белом свете, никаких “убитых материнством“ ни разу не встречала. -
luchezarnaa 30.04.22 19:39
Меня материнство не разочаровало ни капли. Тусовки сократились но меня это не напрягло. Я везде с сыном бывала, кроме ночных клубов. А вниз так часто ходить уже и не хотелось. Родители брали на выходные иногда. Даже сами просили привезти. Я и институт закончила с ребёнком. На втором курсе забеременела.
Через 5 лет родила дочку и ещё больше кайфовала от материнства. Ее я даже родителям не отводила, сама с двумя детьми постоянно была. Мне было в радость. Сейчас они выросли и я бы рада погулять с ними хоть раз в нкдкльку но они разбегаются по друзьям.
В общем я ни сколько не была замотана и измучена материнством.
Я
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- сногшибательная фигура к лету! диета пережигает жир!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|