вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень хочется выговорится, места себе не нахожу( 2, 5 года назад у меня был парень, младший меня на 2 года. помню как родители отговаривали меня от отношений с ним, говорили что он молодой, что семья с ним не светит тебе. а я была влюблена и верила только парню, что после учебы поженимся и тд. потом как гром среди ясного неба: не готов прости, минимум 5 лет еще не буду готов, нам не по пути, ты хочешь серьезности , не могу тебе этого дать... ему тогда было 20. Тогда я поняла что родители были правы. Долго и тяжело отходила от расставания.... решила что это будет мне уроком, что нужно выбирать более зрелых парней.
Спустя полгода познакомилась с нынешним мч. Он мой типаж, высокий, широкоплечий брюнет... на тот момент мне было 23, ему 24. Хорошо зарабатывал, мне с ним было очень комфортно и секс был шикарный. Решила что он отличная кандидатура для меня, мы с ним на одной волне, были настоящие мужские поступки, помощь и поддержка (не буду вдаваться в подробности). Так прошло 3 месяца отношений и происходит следующее: сидим мы на лавочке ночью, озеро, полная луна, целуемся, романтика и он говорит что нужно серьезно поговорить: малыш прости, я тогда тебе наврал что мне 24... на самом деле мне 19... 19..ЧТО?? как так? Забыла сказать что когда мы с ним только общались, я говорила что ни в коем случае не буду встречаться с парнем младше меня, т.к. они еще мальчишки. Вот он и решил соврать, уж очень я ему понравилась.
Я не могла отойти от этой правды, а он держал меня за руку, смотрел в глаза и клялся что он не такой как большинство, что ему не хочется гулять, что он готов и хочет семью, умолял дать ему шанс доказать это. И я конечно же поверила ему, как иначе то после всего что он сделал для меня? Решила что в конце концов есть парни, которые рано взрослеют, очень редкие случаи но все же.
мы вместе уже почти 2 года, год живем вместе. Что хочу сказать: на других девушек он даже не смотрит (по крайней мере при мне), даже за общением не был замечен, ничего не скрывает. было мелкое вранье но это не критично совсем. мне с ним все так же хорошо. сожительствовать вечно я не собираюсь и не собиралась, о чем сразу поставила мч в известность. Он сразу начал конечно, до двух лет провстречаемся и там решим. вот недавно я завела речь о свадьбе (не просто потому что мне так захотелось, а потому что мы заговорили о квартире в ипотеку).
Это его прям напугало... мы разговаривали об этом часа наверное два и каждый раз новые отговорки : то денег нет на свадьбу, то зачем спешить, то то, то се. “А вдруг ты поменяешься в браке и начнешь мне многое запрещать?“ К слову, ничего такого он не делал чтоб я запрещала, гуляет с друзьями сколько влезет и к нам домой водит, я не против. “как то больше ответственности будет!“ То говорит о том что у нас бывают жесткие ссоры, на мои слова что они у всех есть он не обращает внимания. “Вот тебе в 21 хотелось замуж?? не кажется что мне рано?“. Тебе блин рано??? А как же я ? мне 25. А как же твои слова под луной на лавочке что ты мего зрелый мужчина и готов к семье? Конечно 21 это рано для парня. Но ТЫ БЛИН МЕНЯ УБЕДИЛ ТОГДА что особенный. набалаболил. я поверила. А теперь что? судя по его словам ему просто и так отлично. живем развлекаемся, секс всегда есть, в доме убрано, отдыхаем, зачем себя обременять каким то браком? уверяет что вот до осени распишемся. НЕ ВЕРЮ. что решат эти пару месяцев? он вдруг созреет? Кроме того какие то детские мечты то телик дорогущий купить с Х Боксом, то машину, никаких серьезных планов на будущее попросту нет...были только разговоры. обещания свои последнее время не выполняет. не ценит как раньше. очень печально на душе, обидно что я такая дурочка поверила, наступила на одни и те же грабли, *** свое время не с тем, обидно что люблю и не могу уйти, хотя ничего рядом с ним не держит больше.. с работой вечно у него проблемы, с той где хорошо зарабатывал он ушел давно, а сейчас то хорошо зарабатывает, то вообще туго. Нет стабильности. ну а много кто в 21 стабильный хороший заработок имеет? сейчас это все вижу. бошкой своей не думала раньше! не знаю зачем пишу, хочется выговорится, плохо на душе((

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): А вы не брешите? Я в начале заметила, она написала он всего на 2 года младше Ну допустим, обычная скучная история коих тысячи, по своей ... не буду писать, а то забанят. Короче, сама виновата, советую ей просто выкинуть всё это из головы и отвлечься занявшись чем-то полезным.

    “Очень хочется выговорится, места себе не нахожу( 2, 5 года назад у меня был парень, младший меня на 2 года.“ То её предыдущий. В этот раз еще дальше пошла --на 4 года младший) Но она не знала что ему столько лет... Это выяснилось на романтическом свидании под лучной
  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): А вы не брешите? Я в начале заметила, она написала он всего на 2 года младше Ну допустим, обычная скучная история коих тысячи, по своей ... не буду писать, а то забанят. Короче, сама виновата, советую ей просто выкинуть всё это из головы и отвлечься занявшись чем-то полезным.
    брешут собаки... ну вы и хамка.
  • ответ для: RatsioLove


    А вы не брешите? Я в начале заметила, она написала он всего на 2 года младше
    Ну допустим, обычная скучная история коих тысячи, по своей ... не буду писать, а то забанят. Короче, сама виновата, советую ей просто выкинуть всё это из головы и отвлечься занявшись чем-то полезным.
  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): Жалко, но если подумать рационально, все подростковые проблемы- это подростковые проблемы. Я не знаю, о чем писала автор, но почти уверена что через год она об этом и не вспомнит.

    так и быть расскажу краткое содержание--она нашла себе пацанчика младшее её на 4 года, у неё чувства а он голову морочит--уговорил переехать к нему, а сам от темы жениться отнекивается как может...Типа он молодой , рано ему... пусть, чего спешить. Автор страдает а ему нормально.
  • ответ для: RatsioLove


    Пройдёт
    Я лет в 13, не на гале конечно, а с подружками, тоже обсуждала всякий бред, как я уже сейчас поняла, но ничего, выросли, поумнели, перестали заниматься ерундой
  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): Жалко, но если подумать рационально, все подростковые проблемы- это подростковые проблемы. Я не знаю, о чем писала автор, но почти уверена что через год она об этом и не вспомнит.
    так она себе подростка по ментальности нашла и мучается с ним...
  • ответ для: RatsioLove


    Жалко, но если подумать рационально, все подростковые проблемы- это подростковые проблемы. Я не знаю, о чем писала автор, но почти уверена что через год она об этом и не вспомнит.
  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): Я ведь права? Какая малолетка расписала на 2 листа свою подростковую проблемищу и теперь страдает фигней?

    ну все равно жалко человека, попросил о помощи...)
  • ответ для: RatsioLove


    Я ведь права? Какая малолетка расписала на 2 листа свою подростковую “проблемищу“ и теперь страдает фигней?
  • ответ для: АлисаМ


    f2bkyg7i0nku писал(а): Фуууу Так уж и быть, хвалю вас за неоценимый вклад и усидчивость, ведь не каждая готова столько читать про какие-то монотонные подростковые проблемы.
  • ответ для: RatsioLove


    Фуууу
    Так уж и быть, хвалю вас за неоценимый вклад и усидчивость, ведь не каждая готова столько читать про какие-то монотонные подростковые проблемы.

  • ннда...19-20 какое замуж?!
    вас отрезвить надо что ли?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 62
тема содержит фото кто лучше как певица шакира или кайли миног? кто красивее? у них у обе» 1
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 4
заказываете роллы? какие самые любимые? »
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 36
по каким участницам гали вы скучаете?» 15
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 13
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 11
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 4
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 4
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 7
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 4
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 18
вы любите делать это?» 17
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 12
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 20
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 2
что случилось с девушкой, которая постоянно писала о своем прежнем воз» 7
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 24
от чего больше радости от мужчины, когда он присылает вам интим фото и» 22
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 25
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 40
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 21
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 39
вьющиеся непослушные волосы! посоветуйте средства по уходу. » 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 29
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 13
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 12
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 13
кто достоин награды мудрена сайта? » 17
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 16
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 17
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 27
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 18
вы знаете девушек, которые с возрастом моложе выглядят или не меняются» 14
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 7
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 7
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 60
тема содержит фото как вы варите сосиски? кладете в горячую или холодную воду? очищенные » 10
наблюдали ночью лунное затмение? я все проспала! рано легла спать. » 31
у вас был опыт путешествия с незнакомыми людьми? » 13
я просто не понимаю, почему все любят звонить с самого утра? не все пр» 19
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 18
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 11
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 20
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 11
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 22
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 21
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 29
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 29
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 145
муж после скандала: у нас либо всё отлично, либо всё плохо. с одинаков» 15
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото фото моих старичков в молодости со своими детьми » 24
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 21
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 14
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 9
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 34
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 24
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 13
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 4
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 37
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 33
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 25
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 35
что у вас сегодня на обед? я буду жареную рыбку. » 15
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 44
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 23
тема содержит фото чисто внешне мой дедушка был интересный мужчина? » 68
кого искренне любят? ваш мужчина хоть раз раздражался? хоть раз вас ос» 20
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 89
к красивым людям отношение лучше? им больше прощают, продвигают, вежли» 11
тема содержит фото челка сильно страшная? я подстригла с уровнем, а она подскочила! » 8
к кому испытывал симпатию этот участник? не было к кому-то особой скло» 10
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 49
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 25
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 11
у кого виниры, еду трете на терочке и не едите шоколадки? » 19
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 28
а вы стираете тряпки, которыми вытираете столешницу, или чем ее вытира» 20
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 9
тема содержит фото для сайта знакомств это вульгарные фото? » 18
какое необычное варенье вы пробовали? » 30
у вас есть такие знакомые, которые часто меняют мужчин и каждого новог» 11
какой процент от вашего дохода откладываете? » 10
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 15
какие витаминки пьют ваши дети? » 9
кто пил таблетки для поднятия гемоглобина? каков был эффект?» 4
посоветуйте косметические процедуры для устранения возрастных изменени» 5
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 2
кто-то делает массаж лица? помогает от отёков и морщин? » 5
с вами было жамевю? когда привычное кажется незнакомым. » 22
кто пробовал? как вам? у меня сегодня третий день приема» 12
что это за симптомы, если спросят резко, ответишь, а не помнишь, что с»
тема содержит фото как вам такая реклама? верите ему?» 5
кто сидит на вк-знакомствах, приложение, вам все мэтчи выше пишут? » 2
тема содержит фото как вам такие дикие расцветки одежды? вижу многих в пестрящих одеждах!» 3
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru