вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Представьте, если бы у вас была небольшая сумма (т.к регионы разные, по сути половина стоимости однушки) что бы вы сделали?
Предпочли сыграть полноценную свадьбу “как положено“ с приглашением всех родственников и друзей? И при этом потратить половину собранной суммы на это.
Или вложили бы все в жилье, о котором давно уже мечтаете, а в качестве празднования обошлись бы скромными посиделками в кругу самых близких и небольшим отдыхом на каком-нибудь курорте?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Жировая складка


    грубо говоря у нас будет 600-700 т.р. Половина от этой суммы, т.е 300 т.р. В нашем городе за такую сумму как раз можно “полноценную“ свадьбу отметить.
  • ответ для: Татьяна Беляева


    Татьяна Беляева писал(а): Вложила бы в жилье, т.к. для меня свадьба как положена-это кошмарное видение И,конечно, всё это можно при желании организовать классно. Но мне просто не хотелось видеть слишком много людей. Даже несмотря на то, что эти люди-мои родственники и родственники мужа разной степени родства. Ну а чего делать Вам-это решать только Вам. Подумайте ещё с мужем, прислушайтесь к себе: хотите ли Вы праздник или это Вам без надобности. И, в любом случае, желаю счастливой семейной жизни
    для меня также. Для моей идеальной свадьбы нужно: 1) я хочу короткое свадебное платье (даже больше не свадебное,а классическое. 2) симпатичное кафе и самые близкие люди. Толпы я тоже очень не люблю. 3) небольшое путешествие куда-нибудь.
  • ответ для: Saturnianka


    Saturnianka писал(а): половина ВЗНОСА за однушку.

    я не брала ипотек, поэтому не в курсе всех нюансов. Сколько это по деньгам, скажите?
  • ответ для: Saturnianka


    Saturnianka писал(а): половина ВЗНОСА за однушку.

    ну половина взноса за однушку тоже может быть 900 тысяч)
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): ну половина стоимость однушки у нас это примерно 800-900 тысяч - для меня это не небольшая сумма, и уж точно на нее свадьбу делать я бы не стала. Потратили бы эти деньги на расширение жилплощади
    половина ВЗНОСА за однушку.

  • ну половина стоимость однушки (у нас это примерно 800-900 тысяч) - для меня это не небольшая сумма, и уж точно на нее свадьбу делать я бы не стала. Потратили бы эти деньги на расширение жилплощади

  • Вложила бы в жилье, т.к. для меня “свадьба как положена“-это кошмарное видение)))
    И,конечно, всё это можно при желании организовать классно. Но мне просто не хотелось видеть слишком много людей. Даже несмотря на то, что эти люди-мои родственники и родственники мужа разной степени родства.
    Ну а чего делать Вам-это решать только Вам.
    Подумайте ещё с мужем, прислушайтесь к себе: хотите ли Вы праздник или это Вам без надобности.
    И, в любом случае, желаю счастливой семейной жизни
  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): Отлично,я за вас рада.А моя золовка вспоминая такую же свадьбу как у вас уже лет десять испытывает стыд и сожаление,что не смогла осуществить свои девичьи мечты из- за своей жадности и мужа неудачника.Так что не стоит всех людей грести под одну гребенку,каждому свое
    Мне кажется тут еще дело в том, как в дальнейшем сложилась судьба. Выражение “победителей не судят“ можно и в данном случае применить. Если бы у вашей золовки после началась жизнь полная достижений - то думаю она говорила бы совсем иначе. Она бы считала - какие они молодцы, что не стали тратится на этот бред, а вложили деньги в что-то стоящее!
    И наоборот, если бы они отгрохали шикарнейшую свадьбу, а потом начался п***ец - она бы уже говорила “Этот неудачник настоял на этой дебильной свадьбе! Если бы не он - у нас была бы уже иномарка (или что другое).

  • Жильё, однозначно!
  • ответ для: Deva2


    В этом вы правы,действительно их брак нельзя назвать счастливым(,наверное дело ещё и в этом.Для меня например очень была важна моя свадьба,правда у меня лично не было финансовых трудностей,благо или родители оплатили мои расходы на свадьбу,а вот своё платье я купила на несколько своих зарплат,покупать его,быть в нем королевой было для меня чем то более чем счастьем,и хотя у моего жениха не было лишних денег,я у него выпросила кольцо с брильянтом и получить его тоже было для меня счастьем.И это не значит,что я плохая,меркантильная или просто недалекий человек,просто я ДРУГАЯ.И без всего вышеперечисленного я бы чувствовала себя обманутой и преданной.У каждого своя правда
  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): Отлично,я за вас рада.А моя золовка вспоминая такую же свадьбу как у вас уже лет десять испытывает стыд и сожаление,что не смогла осуществить свои девичьи мечты из- за своей жадности и мужа неудачника.Так что не стоит всех людей грести под одну гребенку,каждому свое
    Я замужем 30 лет. У меня прекрасные дети и прекрасные внуки. У меня самый любимый , добрый, щедрый и талантливый муж: заслуженны артист России, композитор, скрипач. В моих девичьих мечтах у меня было желание стать профессиональной певицей, посетить Европу, Америку, Францию. Выпустить свою пластинку, родить двоих детей. Но НИКОГДА в моих девичьих мечтах не было место мечтам о своей собственной свадьбе по типу тех, на которых мне довелось бывать. Ни меня, ни моего мужа никогда не привлекали свадьбы с огромным количеством полупьяных и полузнакомых гостей с дурацкими конкурсами и длиннющими тостами. Поэтому мы скромно расписались, посидели за скромным столом со своими самыми близкими людьми, а на следующий день уехали на море. Тот день нашей росписи я вспоминаю как самый счастливый день в моей жизни: я вышла замуж за самого любимого мужчину в мире.
    Но я Вам не рассказала главного.
    Была в моей жизни и другая свадьба. Та, о которой мечтала Ваша золовка. С машинами-куклами-караваем-Дворцом Бракосочетания “Аист“ в Москве, с деньгами от друзей, с глупейшим тамадой, от шуток которого краснели даже тарелки. Эта моя свадьба состоялась в 1981 году. Имена многочисленных гостей и название ресторана я даже не помню. Как Вы уже поняли, мой первый брак с мужчиной, который казался успешным и состоявшимся, оказался неудачным.
    Так что Ваша золовка злится на мужа не из-за того, что не было свадьбы, а из-за того, что было счастья в браке.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вообще-то понятие полноценной свадьбы у каждого свое. Но я перестала бы считать себя нормальной бабой, если бы угрохала половину стоимости квартиры на полноценную свадьбу, а потом бы, доедая последний хр.ен без соли, жила бы в съемной чужой хате или на голове у родителей через стенку. Моя личная свадьба с простой росписью, скромным столом в собственной двушке и скромным свадебным путешествием была не менее полноценной и счастливой, чем гуляние огромной толпы полузнакомых дальних родственников и родственников тех родственников. И на мою дальнейшую семейную жизнь это никак не повлияло. Нам с мужем есть что вспомнить хорошего в нашей жизни и помимо свадебных гуляний.
    Отлично,я за вас рада.А моя золовка вспоминая такую же свадьбу как у вас уже лет десять испытывает стыд и сожаление,что не смогла осуществить свои девичьи мечты из- за своей жадности и мужа неудачника).Так что не стоит всех людей грести под одну гребенку,каждому свое
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 11
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 17
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 17
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сейчас читаю комментарии под вид» 7
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 20
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 47
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 57
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 11
с какого возраста вы читали вашим детям? » 5
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 66
какие женщины хотят дочь, а какие сына.?» 3
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 63
что из сладкого ели сегодня? » 35
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 24
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 32
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 19
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 15
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 25
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 10
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 106
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 16
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 11
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 9
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 11
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 14
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 13
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 19
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 38
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 17
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 9
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 27
тема содержит фото какое фото лучше? » 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 24
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 13
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 9
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 9
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 28
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 60
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
какая информация из детства у вас засела в голове? » 17
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru