Мне 19,маме 42. Вышла замуж за отца,мотому что уже возраст (22!) года и мать её заставляла. Отец мой был не подарок: не работал, пил. Жили со свекровью, свекром в доме в деревне.
Мать не хотела детей от моего отца,но как она сказала, её не спрашивали.
Потом родился мой сводный брат, когда мама нашла себе другого мужчину( он её бил беременной - весь посёлок видел,но она говорит,что это я делала).
Учусь на 2 курсе уже заканчиваю
В общаге не оставляют на выходные и я езжу “домой“. Там живут Бабуля,тётка( в другом доме , но в одном дворе) мать и сын её в другом. Но они у отчима моего прописаны. Я тоже.
Каждый раз мама говорит, что я никогда не рожу, что кривая уродина, никому я не нужна, что даже готовить не умею.
Приставал отчим( я была в 10 классе), но несмотря на наличие звукозаписи, она не поверила, более того,сказала, что я все придумала и это розыгрыш.
Это длится с моего рождения.
Как наладить отношения с ней? Квартиру, комнату не могу снять. Живу на 5-7 тыщ. Поработка - раздача листовок.
С работой туго в городе.