вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Брю89


    на счет утрожестана,так я его всего 2 или 3 дня попринимала по схеме-3 табл в день.позавчера 2 поставила,вчера одну.может сегодня еще одну поставлю,а мжет и не буду.то есть,думаю,что там еще не успело ничего привыкнуть.у меня просто возникло чувство,что не нужен он мне и никакой это не тонус.а зачем я зря его ставить буду.да и нельзя мне(из-за вен).это если б необходимо..а так-для профилактики.я кстати что заметила-когда его ставила,то вот это затвердение-выпирание исчезло вообще.а вчера,когда дозу уменьшила-опять пявилось.е болело,просто в одном месте.муж пальцами легонечко постучал,руку приложил,а оно немного переместилось))так что,подозреваю,что это все-таки малышик наш так распрямляется)а еще я вчера смеялась-говорю,ребенок думает “водураки,чего по крыше стучать то“)))то видимо этот утрожестан как-то подавляет активность плода..или я уже ничего не понимаю в вопросах тонусах и перестала себя чувствовать
    но с кишечником-просто беда..вчера весь день в поликлиниках-ЛОр,окулист(кстати,даже не показали мне схемку с буквами.просто спросили все ли ок.и написали,что у меня зрение 100%-ага,точно...).дык вот,я во всех поликлиниках в туалетах отмечалась..это жесть((как же хочется уже наслаждаться беременностью.мне сказали,что с 16 недельки все ок становится.а у нас прям напасть.может не стоило никому рассказывать((уже не знаю,что думать..
  • ответ для: Irina1904


    Irina1904 писал(а): Привет,я тебя в друзья добавила...А ты оказывается красотка ещё та,прям дух захватывает..Особенно твоё сообщение понравилось привет,ето Брю!

    Привет))Сама вон какая красотка стройная .Ну надо же было представиться а то подумаешь какая то баба прицепилась неизвестная
  • ответ для: Брю89


    Почему ты повторнородящая??? ты же не рожала еще.
    странно)))
    Ну да не все врачи верят просто))) а он не слушал тебя чтоб убедиться???? я даже не говорила своей про шевеления свои она сама увидела вернее услышала и только потом спросила т.к я тоже думала сказать что в 13 недель начались это бред какой то)))) а нет...удивилась наоборот сама. конечно у всех индивидуально все все равно.
  • ответ для: I Love Tosha


    I Love Tosha писал(а): Да... Даже случайно узнала еще что одноклассница тоже беременна и разговорились про узи и она мне же опять ту и порекомендовала что я и записалась. Я то тут незнаю кто и как делает, у себя бы я пошла опять итуда где делала первый.

    Ну вот хорошо,еще отзыв нашелся)))
    представляешь свекровь моя шаги первые делает к примирению,на 24 февраля приглашала меня в гости(я очень не хотела но муж упросил) и вот завтра у невестки она тоже будет,я уже думала не прятать б но раз там будет любимая свекровь нужно бы еще потаскать ту кофту...
  • ответ для: Брю89


    Да... Даже случайно узнала еще что одноклассница тоже беременна и разговорились про узи и она мне же опять ту и порекомендовала что я и записалась. Я то тут незнаю кто и как делает, у себя бы я пошла опять итуда где делала первый.
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): привет.да расклеилась чего-то опять что-то с кишечником до сих пор.диагноз толком поставить не могут-то ли вирус на кишечник повлиял так,то ли отравление.сегодня ночью было совсем плохокак силькое отравление.дождались утра,муж поезал к нашей гинекологу в жк,взял направление и в стационар.там не знали,что такое,сказали-мол праздники,хотите-ложитесь.мы решили,что и дома с таким успехом полежим.так что лекарства со мной,я-дома..устала от этого.но матка вроде как не напряжена,да я и перестала почти утрожестан..вот думаю,а может на МАгне В6 такая реакция побочная.а то еще и сыпь.короче-мы на диете,фруктов хочется.пока не едим..а так хотели на 8 марта за город выехать..но главное,чтоб с моим масиком все в порядке было.надеюсь ему-ей не больно от моих кишечных болей

    Ужас какой...Ну ж что ж это за напасть(((Выздоравливай там скорее.Хорошо что матка успокоилась.А ты сообщала Г что утрожестан будешь бросать?Его же резко нельзя только уменьшать каждую неделю на 100мг
  • ответ для: I Love Tosha


    [quote]I Love Tosha писал(а): Привет как дела у тебя???
    У меня хорошо дела,была в больнице врачей до проходила,анализы забрала все в норме.К гинекологу тоже попала,пощупал матку сказал увеличивается как надо,16 недель есть уже,живот померил тоже лежа как ты говорила,как и я 80 см намерил.Спрашивала на счет того как должен увеличиваться живот,говорит что матка то еже не доросла до границы что выше пупка,это будет после 24 недель и тогда начнет увеличиваться заметно живот,а пока сказал она только поднимается и мерить бессмысленно но опять таки он так сказал но все равно все ведь индивидуально...Еще сказал чтоб запомнила день первых шевеления,я говорю что уже чувствую даже описала,он говорит та не выдумывай,не может такого быть еще,представляешь не верит...)))Сказал что я считаюсь повторнородящей и у меня должны быть раньше шевеления в 18 недель а не как у первородящих в 20)))Вот такое наговорил))
  • ответ для: клубничк@11


    тоже такое было весь прошлый месяц.мне пмогал хорошо теплй душ,не горячий,сладкий чай и прогулки.а еще ограничение компьютера(оч глаза напрягает).таблеток стараюсь не пить от головы,даже но-шпу..я где-то читала,что боли-мигрени,еще один “приятный“ побочный эффект беременности.так что-просто ждем,когда наши ляльки появятся на свет)
  • ответ для: I Love Tosha


    I Love Tosha писал(а): Привет как дела у тебя??? Я седня прям вся на нервах...я знаешь такая привередливая просто кошмар. Записалась на узи мне сказали фамилию врача я сразу начала искать про него отзывы...отвратительные просто. что и с полом ошибается, молодая очень и не опытная типо. Думала клиника такая вроде расширенная а тут такие врачи...расстроилась. стала искать другую, нашла...у нее правда дороже ну и ладно к ней записалась т.к все равно по отзывам кто был у нее можно же понять как она делает. Тем более я к ней всегда и ходила тут только по женски..а тут меня передернуло в клининку попробовать...а к которой вот записалась она частник. Вообщем все....12 марта жду я. и кроху увижу наконец то снова

    Привет!.Так я такая же))Ну и правильно ты сделала,моли ли та неопытная наговорила бы тебе ерунды всякой,а эту к которой пойдешь хоть приблизительно знаешь и главное если плохих отзывов нет значит должно быть все нормально там.
  • ответ для: Брю89


    привет.да расклеилась чего-то опять((( что-то с кишечником до сих пор.диагноз толком поставить не могут-то ли вирус на кишечник повлиял так,то ли отравление.сегодня ночью было совсем плохо(((как силькое отравление.дождались утра,муж поезал к нашей гинекологу в жк,взял направление и в стационар.там не знали,что такое,сказали-мол праздники,хотите-ложитесь.мы решили,что и дома с таким успехом полежим.так что лекарства со мной,я-дома..устала от этого.но матка вроде как не напряжена,да я и перестала почти утрожестан..вот думаю,а может на МАгне В6 такая реакция побочная.а то еще и сыпь.короче-мы на диете,фруктов хочется.пока не едим..а так хотели на 8 марта за город выехать..но главное,чтоб с моим масиком все в порядке было.надеюсь ему-ей не больно от моих кишечных болей(
  • ответ для: Брю89


    Привет как дела у тебя???
    Я седня прям вся на нервах...я знаешь такая привередливая просто кошмар. Записалась на узи мне сказали фамилию врача я сразу начала искать про него отзывы...отвратительные просто. что и с полом ошибается, молодая очень и не опытная типо. Думала клиника такая вроде расширенная а тут такие врачи...расстроилась. стала искать другую, нашла...у нее правда дороже ну и ладно к ней записалась т.к все равно по отзывам кто был у нее можно же понять как она делает. Тем более я к ней всегда и ходила тут только по женски..а тут меня передернуло в клининку попробовать...а к которой вот записалась она частник. Вообщем все....12 марта жду я. и кроху увижу наконец то снова)))
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): Привет!Я тоже с 13 недель почувствовала шевеления,бывало что часа 2 там вытанцовывает а бывали дни когда просто еле заметно коснется меня и все,то есть могло и по 2 дня быть вот так не активно совсем,потом снова четко и активно прыгал,тоже всегда переживаю когда там тишина долго...Но наверное нормальные сильные толчки будут как раз к 19-й неделе.Ну да все говорят что это очень рано но мы то чувствуем. А сколько набрала уже веса?

    у меня до беременности вес уже был большой, при росте 167- 72, на учет встала 73. а сейчас 76.2, много, с первой беременности вес не смогла сбросить. сейчас думала буду как то держаться и мало набирать, ем мало, мучное и сладкое почти не ем, не знаю уже зачем набираю так много.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
тема содержит фото веснушки и макияж вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их?» 1
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 1
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 25
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 26
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 11
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 8
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 23
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 19
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 30
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 15
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 13
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 34
а какое у вас реальное имя? » 19
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 41
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 16
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 10
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 33
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 10
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 2
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 6
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 42
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 14
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 15
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 11
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 1
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 6
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 19
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 63
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 33
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 25
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 18
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru