вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет!Девчата кто узнал о своем интересном положении ,присоединяйтесь,будем делится впечатлениям и проведем это прекрасное время вместе!У меня срок три недели от зачатия и пятая акушерская!Я безумно счастлива, т.к очень давно жду своего малышастика!!!

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: ELLE-Spb


    ELLE-Spb писал(а): держись! Очень грустно кода. Любика далеко! А где малыш спит у мамы? Кроваткуж вы не пивезли? Или вс привезли что нужно? Я не представляю как в гостях остачаться с ним

    ага,стараюсь,кроватка здесь есть,от племянницы,но спит все равно вместе со мной по краиней мере ночью...А так все привезли с собой,т.к приехали на 3 месяца!
    От племянницы тут качелька осталась,так вот Мирошка качается и вроде как доволен))
  • ответ для: mama miroshi


    mama miroshi писал(а): Спасибо Танюш,тяжело капец как и ничего не могу сделать со своим депрессивным настроением..Уехала к родителям,малыш плохо привыкает к новому месту плачет,правда сегодня вроде получше..вот сейчас маме отдала погулять,сама к вам зашла..Ромка у меня ездит каждый год,следующая командировка ровно через год,т.е опять в конце июня...привыкнуть к этому не реально..Зарплату он получит по приезду за все три месяца,сейчас нам денежек оставил,чтоб ни в чем не нуждались с этим все в порядке..Но честно говоря никаких денег не надо только бы дома был
    держись! Очень грустно кода. Любика далеко! А где малыш спит у мамы? Кроваткуж вы не пивезли? Или вс привезли что нужно? Я не представляю как в гостях остачаться с ним
    _______
    Ведь нас теперь вдвое больше...
  • ответ для: cherema


    cherema писал(а): привет! крепись милая! понимаю как тяжело. но ничего не поделать, только ждать. я тоже с ужасом думаю как будем так на долго расставаться...тут месяц то еле еле пережить можно, а дольше то совсем плохо. за месяц др от друга отвыкаем, потом аж до стеснения доходит потом правда быстро все в нормальное русло входит

    спасибо Ксюш,про стиснение ты верно подметила,мы каждый раз как заново знакомимся,и голос другим кажется))Такая уж у нас доля жен военных..
  • ответ для: Мариянкка


    Мариянкка писал(а): да конечно бедный! за три месяца маленький так изменится, малышня каждй день меняется Машунь, ты держись! видно так и должно быть... я вчера перепсиховала вечером, и успокоилась... он раньше работал хотя бы день, ночь, 2 дня дома. привыкла к тому что он рядом, и тут бах! еще девченка знакомая написала, что у нее муж отпус специально взял. вот я и разозлилась... надо это как-то пережить, и поменьше плакать

    Да Марьяночка психовать и плакать нам сейчас совсем не нужно,наша малышня все чувствует!Так что успокаиваемся и берем себя в руки!Как у меня Ромка говорит,ты же мой тыл!
  • ответ для: Милая Яя


    Милая Яя писал(а): Господи, Машуль держись... я даже не представляю как не реветь в такой ситуации... Машуль, а жить на что? у них там зп каждый месяц? а потом придет и дома на сколько? ох уж эти папы военные, нашего то дома нет, но иногда домой отпускают а у вас так папочка вообще серьезный мужик!!!!!!!!

    Спасибо Танюш,тяжело капец как и ничего не могу сделать со своим депрессивным настроением..Уехала к родителям,малыш плохо привыкает к новому месту плачет,правда сегодня вроде получше..вот сейчас маме отдала погулять,сама к вам зашла..Ромка у меня ездит каждый год,следующая командировка ровно через год,т.е опять в конце июня...привыкнуть к этому не реально..Зарплату он получит по приезду за все три месяца,сейчас нам денежек оставил,чтоб ни в чем не нуждались с этим все в порядке..Но честно говоря никаких денег не надо только бы дома был
  • ответ для: Мариянкка


    Мариянкка писал(а): у меня пока вес стоит сегодня делала обертывание, сначала солью помассировала тело, потом гель-маску нанесла, и в конце крем завтра буду растираться маслом с помощью массажера но вроде в объеме меньше становлюсь
    у меня объемы сильнт ушли а вес н особо пока но массажистка сказала что в течение 2х недель вес пойдет!
    _______
    Ведь нас теперь вдвое больше...
  • ответ для: Мариянкка


    Мариянкка писал(а): я пытаюсь режим организовать, как бы это странно не звучало... ей и мне легче, чтобы не бегать по квартире с трясущимися руками, и готовить смесь. раздвоиться невозможно физически и она меньше плакать будет, а то когда Полька голодная, то берегитесь все! всех на уши поднимет она могла раньше в 19 часов поесть и спать до 3 ночи... вот стала будить если долго, купаем перед кормлением в 22-23, кушаем и спать хорошо было бы если бы всё получалось
    вотя как раз и хотела спросить будишь что ли что так четко? А нашего бесполезнт будить! Он вообще кск вобла не открывает глаз, дальше спит! Думабю что само как то наладится!
    _______
    Ведь нас теперь вдвое больше...
  • ответ для: ELLE-Spb


    ELLE-Spb писал(а): Девочки!!! Как у вас с похудением кому нужно?? У меня закончились массажи! Массажистка уезжает! 11 сеансов прошл! Сегодня была в гостях, онименя не видели 2 недели и все сказали что визуально похудела и подтянулась! Вес пока не очень снижается понемногу, массажистка сказала что после массажа пойдет быстрее посмотрим! Итого получается что из 27 набанных я 7 потеряла в роддоме и 12 уже после роддома! До моейцели 59 кг еще 12 кг! Будем дальше идти к цели
    у меня пока вес стоит) сегодня делала обертывание, сначала солью помассировала тело, потом гель-маску нанесла, и в конце крем) завтра буду растираться маслом с помощью массажера) но вроде в объеме меньше становлюсь)
  • ответ для: ELLE-Spb


    ELLE-Spb писал(а): я тоже в 22 или 23кормлю обычно! Если получается но спит не более 4х часов! Один разтолько6 спал! Вот сейчас спит в автокресл как приехали уже 4 часа! Наверное неудобно! Пристегнут, тянется периодически, но спит! Высыпаеся вечером и ночью и подъем в 6 или 7! А вы во сколько встаете утром?
    стараюсь кормить в 5, 5-30) кроватку так покачиваю, если шевеления у нее бурные раньше времени) да и так вот пытаюсь неделю, полторы, не больше) до этого тоже стабильно ночью вставали.
  • ответ для: ELLE-Spb


    ELLE-Spb писал(а): Марьян, ве думаю, как 6 кормлений получается в сутки? Распиши! Смотр у нас как сегодня: 2 ночи, 5.30, 8.30, 11.30, 14.30, сейчас спит но предположим 18.30 , 21 или 22 ч! Получается 7 ! Надо посчитать кажлый день и проанализировать
    я пытаюсь режим организовать, как бы это странно не звучало... ей и мне легче, чтобы не бегать по квартире с трясущимися руками, и готовить смесь. раздвоиться невозможно физически) и она меньше плакать будет, а то когда Полька голодная, то берегитесь все! всех на уши поднимет она могла раньше в 19 часов поесть и спать до 3 ночи... вот стала будить если долго, купаем перед кормлением в 22-23, кушаем и спать) хорошо было бы если бы всё получалось)
  • ответ для: Мариянкка


    Мариянкка писал(а): например: 5-30, 9-00, 12-30, 16-00, 19-30, 23-00. тут получается 3,5 часа и ночной перерыв 6,5 часов. стараюсь придерживаться, - полчаса мы раньше ночью всегда вставали. а потом просыпаюсь в 3 например, она тужится, кряхтит, но вроде спит. не кормлю сразу. ну как-то так и получилось стараюсь вечером часов 22-23 кормить. чтобы ночью побольше спала
    я тоже в 22 или 23кормлю обычно! Если получается но спит не более 4х часов! Один разтолько6 спал! Вот сейчас спит в автокресл как приехали уже 4 часа! Наверное неудобно! Пристегнут, тянется периодически, но спит! Высыпаеся вечером и ночью и подъем в 6 или 7! А вы во сколько встаете утром?
    _______
    Ведь нас теперь вдвое больше...
  • ответ для: ELLE-Spb


    ELLE-Spb писал(а): Марьян, ве думаю, как 6 кормлений получается в сутки? Распиши! Смотр у нас как сегодня: 2 ночи, 5.30, 8.30, 11.30, 14.30, сейчас спит но предположим 18.30 , 21 или 22 ч! Получается 7 ! Надо посчитать кажлый день и проанализировать
    например: 5-30, 9-00, 12-30, 16-00, 19-30, 23-00. тут получается 3,5 часа) и ночной перерыв 6,5 часов. стараюсь придерживаться, +- полчаса) мы раньше ночью всегда вставали. а потом просыпаюсь в 3 например, она тужится, кряхтит, но вроде спит. не кормлю сразу. ну как-то так и получилось) стараюсь вечером часов 22-23 кормить. чтобы ночью побольше спала)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 11
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
если бы вы на первом свидании почувствовали от тестируемого кандидата »
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
делали отбеливание интимных зон?» 5
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 22
было ли у вас это в необычном месте? » 6
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 14
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 15
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 3
тема содержит фото купила платье на осень! » 17
что вы думаете о современной моде? » 5
смотрите такие сериалы? » 12
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 6
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru