Я вот не понимаю почему со мной никто не хочет знакомится. Ни на улице ни где. Правда я была за очень долгое время в одном клубе. Но все ровно подошел только один парень, я его отшила.
А на улице никто не подходит( Мне 20. Рост 170 вес 50.
и заметила еще-есть такие.. когда мимо проходишь. у них такой вид-как у неприступной девушки))) гордо голову держат, и как на параде- высоко поднятая голова и вдаль))
у меня тоже комплекс уже)) чурбанье только свистт, или синяки непонятные яйца подкатывают. очень взрослые мужчины тоже пялятся-почти как чуры. а мне 19. хотя есть взрослые приятные мужчины. ну 27 где то. могут полюьбоваться... и зараза-старше... бывает парни хорошие младше. то что нужно... но чаще бользаковские)) да.. кстати.. все равно из крайности в крайность-малолетки еще... это уже забавно даже. ну и как у всех-есть конечно такие... навстечу идешь-поглазеют. но лезут чурбаны и старперы в основном. причем 2 в 1. полный набор бывает- синяк. еще и 40+. вот это беда.
А почему я сама на улице не подхожу ни к кому знакомиться? Мол: “Эй, парень! Можно с тобой познакомиться?“ Как думаете, что он мне ответит?
Воооот, так же и парни думают.