вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,крик души,прошу выслушать и дать мне хорошего пинка к действию)Вот уже 7 месяцев как стала жить со своим любимом,у меня есть дочь от первого брака и сейчас ждем общего малыша,живем в моей квартире.И вот уже 3 месяца с нами живет еще и брат мч. Он недавно приехал в Москву,работает.Изначально договорились,что он будет давать 5000 тыс за квартплату,к слову,она у меня почти 7тыс и естественно продукты себе сам.За 3 месяца он дал денег только 1 раз,продукты жрет наши,расположился у меня в зале,после себя оставляет такой срааач,мама не горюй,постоянно одалживает деньжат и не возвращает.Сейчас из-за беременности у меня стали странные предпочтения в еде,могу есть только определенные продукты,иногда сама себя понять не могу,но на голодный желудок тошнит,а если нет того чего хочу,умру не ничего другого схомячить не могу.Так вот,этот великовозрастный детина,хотя и работает поваром,приходя с работы съедает все мои запасы,причем как-будто издевается,именно то что я себе купила,что мне очень нужно,без чего мне хана. я понимаю,младший брат,привык,что старший на него тратится и с него денег не берет,но он живет в моей квартире,жрет мою еду,смотрит мой телевизор,спит на моем диване,льет мою воду.При этом зп у него такая же,как и у моего любимого.Когда я разговариваю об этом с мч,он начинает злиться,говорит,что все,сейчас придет с работы,выкину его нафиг с вещами...и все.а недавно,младшенький хороший сынок взял у нас 10тыс,чтобы отправить маме,ведь старший брат премию получил,что же получается,брату его помогай,маме деньги отсылай.Я не против мамы,конечно,но у той тоже молодой муж,а сама она работать не хочет,вечно у сыновей денег просит.Вообщем,простите за сумбурное письмо,не выговорюсь-взорвусь просто.

«семья регистрация»

начало


  • дорогая автор, делайте следующее: собирайте всех вместе на совет сегодня же вечером, нефиг откладывать, пусть ваш мч дождется своего брата, не переломится мужик если ляжет спать на часик позже, высказывайте все, что накипело, вплоть до яблочных огрызков братику, мч своему можете высказать какя он тряпка (а вы описали именно как тряпку его), что не может заступиться за свою любимую и маму своего ребенка!!! дальше ставите ультимтут, что в течении недели братик съезжает (это на свое усмотрение), а если где до этого времени увидите грязь от него, то вещи будут выставлены тут же!!! и пусть заплатит за все что сожрал! Выплесните на них всю свою злость, все что накипело, иногда это полезно. Пусть станет стыдно, что два мужика пользуются добротой девушки!
  • ответ для: сестра милосерди


    сестра милосерди писал(а): 1000 раз права!!! Я смотрю на однокурсниц. о Боги!!! И правда, столько ненависти к городским!!Вот и ходят на занятия - боевой раскрас, смоки айс!! Юбка с вырезом до жопы, и маааленькая сумочка, в которую даже ручка с тетрадью не поместится. И эта дева идет в университет! нафиг ей вообще учеба? она же поступила чтобы найти себе мужа с квартирой и остаться в Питере!
    Я абориген Московской области. на работе пошла в курить, стою курю, у нас в то время там был как раз отдел кадров аэропорта, так вот стою вся в своих мыслях, поглощая никотин, подходит ко мне молодой человек со словами, дувушка у вас такая кривая спина, сигаретка выпадает у меня изо рта, придя в себя от такого сильно комплимента, я отвечаю, по сравнения с моими другими выпирающими достатками, сие отклонение незначительно и вовсе теряется в моих достоинствах. Ладно смотрю что будет дальше, интересно стало, молодой человек продолжил, он оказывается медик работал в МЧС приехал сюда устраиваться на работу. Рассказ совсем немного о себе,вновь вернулся к моей персоне, спросил, кем я работаю, сколько я получаю, где я живу и с кем, смотрю берут интервью, отвечаю, интересно же чем дело кончится. Смотрю прикинул, должность нормальная, оплата труда, тоже хороша, так еще и квартира собственная двух комнатная, по глазам видно то что нужно. Тут он мне заявляет что он, тоже не бедный и у него есть своя 2-х комнатная квартира на Урале (на фига мне она). После чего сделал предложения начать встречаться и желательно у меня так как он снимает гнилушки в поселке. Я конечно понимаю, может на западе это и нормально вначале открыто изучить финансовую состоятельность партнерши и начать встречаться, но я не впечатлилась и послала его деликатно. Думаю со свои кривым позвоночника я себе местного найду. Поражает больше всего неприкрытая меркантильность и то что вначале в тебе ищут несуществующих изъян, а потом делают снисхождение, типа ты ну так уже и быть возьму тебя с квартирой вместе. Ближнее Подмосковье конечно не Москва. но и тут уже напуганы и держимся за свои квадратные метры, сколько уже случаев, когда вот так приезжают, а потом пол квартиры отхапывают. Я думаю дело даже не в провинции и в столице, это больше от индивидуальной порядочности зависит, что от места рождения и местные по меркантильным идеям могут женится, выйти замуж, как и не местные заработать на квартиру самостоятельно

  • брата поставить на место! а с мамой ситуация непонятна. почему ваш муж сам не отправил маме денег? получается, что он заработал, а отправил брат? хитро

  • Мой дядя живет в Сургуте.К нему из Тюмени приехал племянник,там работы нет,а сюда как бы на вахту.Остановился у них.Через 2 дня жена дяди сказала-тут не общежитие и выставила его.
  • ответ для: sarita


    расскажите, чем дело кончится.
    ужас просто, очень вам сочувствую..
  • ответ для: sarita


    sarita писал(а): если я что либо говорю про его брата он молчит,а если уже допеку,начинает орать,что выкинет его сейчас же,пусть собирает манатки.Все это с упреком и злостью на меня...Но братан приходит с работы поздно,и они как луна и солнцене могут встретится,поговорить.И так по кругу.Это все так надоело,утром встали,опять ванна после него вся волосах,в зале огрызки и кружка с чаем,валяются носки,пустой холодильник,завтрак приготовленный с вечера съеден.Сегодня попрошу его искать жилье...хватит с меня

    Автор чем история закончилась, получилось выставить брата, или хотя бы добиться уважения?
  • ответ для: Морская звезда10


    bantiki писал(а): Из соседней темы. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ Muza Petrovna писала: Я живу в Москве недолго. Сюда переехала из Питера по работе. Потом встретила мужчину и вышла в Москве замуж. У себя в Питере всю жизнь жили очень скромно и без излишств вообще. Моим родетелям было сложно пробиватья, поэтому смогли нам дать образование и маленькую помощь на приобретение собственного жилья. Когда я была девчонкой, относилась ко вем с душой, была очень открытой, доброй и наивной, пока не выросла до девки на выданье. Почему я не люблю людей из деревень и поселков? Сейчас для меня сельский житель - это позор по происхождению и у себя внутри я ставлю на них клеймо как на людях морально гнилых и злобных. Сначала, когда я училась, оказалось, что приезжие девочи за глаза нас горожанок называет городские крысы. Причина была такова, что нам все достается просто так. Потом мой сокурсник чуть ли не потребовал за него заплатить в траллике, потому что я была по его словам хорошо одета и у нас городских куча денег и я не обеднею. Потом за мной стал ухаживать парень и села Хвалово. Так случилось, что впервые он побывал у меня в гостях, когда никого не было дома.Он подумал, что я живу одна после некоторых распросов, о причине которых я догадалась только потом. Со временем месяцев 6 он меня бросил, потому что узнал, что на эту квартиру претендует еще и брат и у меня нет своей недвижимости в Питере. Он так и сказал, что у нас нет перектив быть вместе, так как он никогда не сможет купить жилье, а мои родители не в состоянии мне помочь. Тогда я ему НЕ сказала, что родители мне помогают в покупке квартиры в ипотеку. Через некоторое время он узнал ситуацию и начал брать меня штумом. После этой ситуации я презираю жителей сел и деревень. Эти люди из-за нищеты во многом потеряли свое лицо. Того села, что было раньше нет и не будет. Мало того, что они ленивы, завистливы да еще и корыстны. На работе уже в Москве был мальчик-белорусс, который вообще напрямую мне сказал, что будет в Москве искать партию с квартирой, чтобы получить ПМЖ. Теперь я понимаю, почему люди так трясуться за свои квадратные метры и не хотят сходиться с теми, кто стоит на другой социальной ступеньке. Люди из провинций сами себе создали такую репутацию, путь теперь не обижаются, что с ними не хотят делиться и зляться,когда ти люди из деревни вторгаются в города.

    1000 раз права!!! Я смотрю на однокурсниц. о Боги!!! И правда, столько ненависти к городским!!Вот и ходят на занятия - боевой раскрас, смоки айс!! Юбка с вырезом до жопы, и маааленькая сумочка, в которую даже ручка с тетрадью не поместится. И эта дева идет в университет! нафиг ей вообще учеба? она же поступила чтобы найти себе мужа с квартирой и остаться в Питере!

  • я бы изначально не пустила никого жить в свою квартиру
    гоните его пусть обижается, пофиг, сошлитесь на беременность, нах оно вам надо?
    Я когда беременна была, мои продукты даже муж не трогал, потому что знал, что у меня бзик, кто тронет-прибью, а тут чувак какой-то....фффу

  • Собирите вещи брата и адьес! Пришел с работы - а вы ему - на: чемоданы в руки, пусть наинает крутиться. Скотина, сел на шею беременной девушки (даже не своей, причем)

  • Кто ж виноват, что вы в своей собственной квартире не можете поставить себя хозяйкой. Не надо высказывать своему мч, выносите мозг его брату.
  • ответ для: Burn


    согласна с вами,родственники совсем обнаглели,дай им палец они и руку откусят.
    Burn писал(а): для меня вообще тема родственников больная. Так как одни продали нашу недвижимость квартиру и дом в неспокойное время была гражданская война другие, которым мы очень доверяли продали поддержанный джип гранд чероки, который для меня с сестрой взял папа, чтобы мы смогли ездить после того, как получим права. одним словом, мошенники, аферисты, бездельники, не все конечно, но большинство. я наивняк поздно поняла, что они в нашу сторону и не посмотрят, если мы пойдем на дно, выражаясь образно. зачастую, у родственников потребительское отношение. Так что автор, я вас понимаю, только пострайтесь не нервничать, потому что у вас особое положение . У вас не фонд Сороса. Ладно бы еще помогал, платил за жилье и т.д. сам будет кайфовать, а вы с мужем пахать на детину.ребром вопрос поставьте, потому как наглость человека растет в геометрической прогрессиии.

  • Однозначно вышвыривать его из вашей квартиры.Все,хватит,я вижу он хорошо у вас ножки свесил.И чем дальше будете тянуть,тем сложнее будет выпихивать.А вообще лучше никаких родственников у себя не задерживать,сразу ставить условия на короткий срок пребывания в вашем доме,и после этого,показывайте на дверь и не стесняйтесь.А почему вы должны терпеть нудобства в своем доме?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 46
кто куда едет в июле? » 11
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 54
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др дочки! а ка» 25
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 76
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 14
посоветуйте пожалуйста. хочу уволиться с работы. у меня отпуск с 18 ав» 1
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 18
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 43
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 9
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 6
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 26
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 5
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 6
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 20
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 119
кто, что может обо мне сказать? » 4
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 48
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 19
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 5
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 48
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 20
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 25
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 7
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 38
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 6
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 18
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 16
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 10
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 8
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru