-
ответ для: K,A,T,A,N,A
Koheira писал(а): было дело,когда мой вывел из себя.Ух,я злая тогда была |
_______
Женщины могут все, только некоторые стесняются.
-
устраиваю ему жесткий джихад каждый день
если по теме, то ни разу до рукоприкладства не доходило, как в мою сторону, так и в его.
-
Было с бывшим. Он меня довел так, что огреб по лицу.
-
нееееееттттт, не рискну никогда...)))))))
_______
Мои сообщения самые дружелюбные!
Ставьте мне сердечки!!!
-
могу стукнуть несильно и всё, но это всё только в шутку)
а так только один раз отфигачила небольшой папкой бумаги,свернутой в трубочку. нехер было кое-что делать
-
что-то делать не фига..пойду что ли изобью своего.
-
этого только и не хватало,избить мужчину,не опущусь до такого,даже если очень сильно захочу...а вот убить-запросто
шутка
-
нет..
-
да...
-
Чтобы было прямо всерьез - не избивала. Но пару раз было у него дома, мы разбесились и он (типа в шутку) шлёпнул меня по попе, но с такой силой, что я сначала обиделась, потом разозлилась, а потом взялась за толстое (!) кухонное полотенце и отфигачила его со всей дури. Когда пришил продители, они не сразу поняли, почему мы как раки красные))
-
НУ, смайлики со скалками - это еще не всегда залог того, что скалочки эти могут материализовываться))
Я не представляю, как это - избить своего любимого человека))) Самое большое, на что способна хрупкая Наташа - немножечко ущипнуть или пощекотать)))
-
Нет,повода не давал,да и вообще как-то глупо бить мужика,мы же должны быть женственными и уметь разговаривать,а не за скалки браться