-
ответ для: Заячья лапка
о! как и я)))
_______
Вся наша жизнь - ИГРА!
-
утром расчесываюсь, ну на работе приходится по необходимости, потому что хожу курить и капюшоном все волосы путаются. а вообще я не любитель расчесываться и краситься на людях-слишком интимные вещи для меня
-
Ну на людях расчесываться и красится -это дурной тон, не по этикету. Я расчесываюсь раз 5 в день(т.к. волосы до пояса)- дома, в машине перед выходом, в туалете кафе или торгового центра
-
По мере необходимости.Когда с распущенными хожу-чаще,ну а если с собранными и с заколкой,то реже.ну не в транспорте конечно.а у зеркала.
-
дома раза три могу расчесать, да и на людях спокойно что в этом ужасного,уж лучше быть расчесанной чем нет.
-
по мере необходимости
-
Расчесываюсь раз в день)))
-
а что стыдного???мне приходиться все время поправлять прическу т.к я делаю начес а лаки не использую для волос и поэтому переодически надо подправлять!естественно в гипермаркетах где есть большие зеркала я этого делать не буду ,но в туалете или еще где мало народа я обязательно поправлю!а что в этом такого?я же не трусы меняю на улице!
-
Постоянно расчёсываюсь, на людях нет
-
у вас комплекс расчестки?) что такого в расчесывании волос...
я расчесываю волосы только когда мою голову, раз в день утром) потому что волосы вьющиеся