вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ситуация такая: около 4 месяцев жила в другом городе от мужа. Я его вторая жена, он у меня второй муж, у меня двое детей от первого брака, у него одна дочь но с ней его бывшая не разрешает ему общаться. Поженились мы почти 3 года назад, так вот сегодня он оставил телефон дома при чем с левой сим картой о существовании которой я знать не знала, стоит на переадресации, то есть к нему никто дозвониться не может, якобы отключен но сообщения приходят о пропущенных звонках, ну у меня взыграло женское любопытство и я ... в общем я залезла в смс и то что я там прочитала меня повергло в ШОК. ОН сюсюкает там с какой то соплячкой!!! “Ты моя девочка, сладкая, ты мое солнышко, ты моя радость, ты мой ребеночек сладенький я так тебя хочу, я так соскучился“ и всё в таком роде,но это было по началу, а дальше события когда видимо я уже приехала... он ей говорит признается что я возвращаюсь умоляет её не бросать его (даже противно было читать как он унижался перед ней) говорил что со мной из жалости что у меня 2 детей, но человек мол я хороший, но быть он со мной не хочет “Видеть её не могу, у меня только ты в мыслях!!!“ и еще , девочки... он написал ей что хочет от неё детей, и жить с ней. А девка крутит им как хочет, ***, малолетняя, говорит так ехидно(наверно ехидно , мне так показалось) “а жена против не будет?“ и тут мой молодец выдает “Я Разведусь с ней, хочу чтобы ты была со мной!!!“
Девочки что мне делать??? общих детей у нас с ним нет, может мне стоит залететь??? не хочу терять его!!!!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: oe1pihbn797v


    с детьми хорошие отношения у него познакомили их даже с его дочерью... пока его жена не узнала что мы с ним живем и не запретила ему общаться с дочкой. Жена от него сама ушла, мы с ним через 3 года после его развода сошлись.
  • ответ для: kosha75,06


    А еще лучше смс о позах писать уже кому то другому:)) Муж сразу нюх вернет:)

  • Реально тема туши свет))Если не разводка,то мой совет не усугубляйте.Ребёнком не удержишь.И смысл держать,если ему на тебя пофигу.Я бы не хотела жить с человеком который меня втихоря ненавидит,изменяет,но приходит ночевать в мой дом только из-за ребёнка.Смысл так жить?

  • я не понимаю вот этого удержания мужика,как ты не понимаешь,что тут даже дети не помогут,если он захочет он все ровно уйдет,а ты с ребенком останешься.Об этом раньше нужно было думать,раньше нужно было ему рожать детей!А сейчас будет лучше сказать,что ты все знаешь и что бы он собирал свои шмотки или если ты у него живешь,тогда сама соберись и уйди!
  • ответ для: Mees


    Согласна с вами, а еще тут 90% активно эту мысль поддерживают.
    Вот ужас то! И еще пишет,может мне ребенка от него родить, прекрасная мысль будет одна с 3 детьми
    Есть также желание узнать, не автор ли стала причиной первого развода, если автор,то собственно свой бумеранг докушает до конца.
    Если не автор,то быстро открыть дверь,дать пинка и сесть пить чай.
    Я не хочу его терять приводит к психиатрическим больницам. Заметьте о детях ничего не пишет и о его отношении с ними,только о том,что они есть

  • дело, безусловно, сугубо индивидуально, и я понимаю как Вам сейчас непросто...но стоит ли его удерживать? я считаю, что если у него однажды появились такие мысли, то и впредь они будут появляться, как не горько от это мысли... Вы говорите о тем, чтобы забеременеть.. а Вы уверены, что он изменится? а что если все останется как есть? тогда Вы и ребенка обречете на игнор с его стороны, и ребенок будет только страдать....

  • Все спорят кто виноват “жена или любовница“... кто плохая кто хорошая... но почему то все забывают что главное действующее тут лицо - мужчина, который не козлик которого за веревочку водят, который взрослый человек и сам принимает решения. Принял решение изменить жене. принял решение кому то или обоим вешать лапшу на уши и не только принял решение но и выполняет его. Виноват, если искать виноватых а не решение тот человек который изменяет. А о том как вернуть помнится у марио были не плохие советы
  • ответ для: Фаина Li


    Согласна с Вами. Все бросить очень легко, хотел бы уже бы ушел. Я знаю мужчину он гуляет, так же рассказывает сказки девочкам, но 10 лет в семье живет 2их детей родили и никуда он не уходит. И жена у него молодец, привела себя в порядок сейчас в 33 выглядит лучше 20-летних. Пусть она нервничает, она знает о тебе, а ты о ней как бы “нет“. Все праздники с тобой и т.п. Поверь она сама психанет и бросит его.

  • Знаешь, многие пишут - почему “та евка“ виновата, а не ты? Да потому - она что не понимает, что такое хорошо и что такое - плохо? она не понимает, что её можно назвать только ***, коль перед чужим мужем ноги раздвинула?!
    Тже многие говорят - пошли его. Если вас такой вариант не устраивает - даже и не слушайте! Пусть своих посылают! Мужик левака захотел, конечно, напевает ей, но вам-то он даже и намёка не даёт! Если б реально хотел уйти - то провоцировал бы ситуацию. Раз этого нет - значит, никуда он от вас уходить не собирается! Вам надо как можно больше с ним времени проводить, придумывайте, что угодно - кино, ресторан, гости, ролики, зоопарк (пойдем, на козлов посмотрим ), короче, неважно... Говорите о нём, как он, что он - все любят о себе поболтать)))
    В общем, делай те всё, что делали в начале отношений - интерес, радость встречь, романтика... И всё будет! И девка та отправится по известному адресу навечно.
  • ответ для: Л и н а


    может это и тупо прозвучит с моей стороны... НО я встречалась с МЧ тоже страше меня но я не знала до поры до времени что он женат и встречалась с ним просто для приятного времяпровождения и когда он начинал заводить баллады о том что скучает и т.п. я ему говорила “Стоп, милый, мозги мне пудрить не надо, я и так положение дел менять не собираюсь и без твоих сюсюканий“ на что он конечно говорил что это от чистого сердца и т.п. а потом признался что женат, но тут же сказал что если я зхочу он бросит её и будет со мной, я просто Сказала что мне твою жену жаль и на её месте я оказаться ни за что бы не хотела. С тех пор он только звонит и пишет мне но с ним я не встречаюсь. Понять мужчин невозможно совсем, до сих пор не понимаю зачем он мне столько внимания каждый день уделяет, ведь уже больше месяца прошло как я не встречаюсь с ним но говорит что хочет хотя бы слышать голос, вот и думаешь может и правда серьезно всё это говорил. А в вашем случае автор есть такая поговорка: “не мыльный , не сотрется“ натрахается или той девочке так же как и мне надоест это и пошлет его, а вы прислушайтесь ко всем данным здесь советам.

  • Я все комменты еще не прочитала, НО. Ты (или Вы) почитайте в интернете как любовницы жалуются на своих женатых мужчин. ПОСМОТРИТЕ НА СИТУАЦИЮ С ЕЕ СТОРОНЫ. Да, она молодая и он вешает ей лашу на уши, говорит то что она хочет услышать и получает свое. Ведь если б не смс-ки вы б не догадались о ее существовании? Нагуляется, почувствует себя еще мужчиной, которого хотят и приползет домой. Тем более если ему вас “ЖАЛКО“ то решаться он будет долго,она начнет нервничать )))

  • Если так он сея ведет. если позволил себе закрутить романчик то не любит он вас и уже не полюбит вновь.С ним уже ни чего не сделаешь.Отпусти и как-нибудь так что бы ему было побольнее и попротивнее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 4
как настроение? какие планы на день? » 11
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 12
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 53
вы зависите от чужого мнения? » 11
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 10
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 25
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 6
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 8
вы были в счастье у исаакия? » 12
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 26
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 5
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 21
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 53
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 31
напишите любимое произведение франсуазы саган » 7
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 25
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 42
какой мужчина мне подойдёт? » 14
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 17
как вы представляете свой идеальный день? » 3
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 19
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 15
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 29
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 90
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 17
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 3
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 15
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 32
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 29
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 4
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 21
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 6
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 27
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru