-
Я за своего знаю-если он где то как то подработал,то эти деньги пойдут НА МЕНЯ! а никак не на ноутбук,диск или еще какую нить херню. хочет что то купить себе-работает больше.и по ночам работает,чтобы с утра на работу а вечером ко мне. а твой-мудак просто и отношений у вас нет. какие могут лыть отношения между такой прекрасной,самоотверженной девушкой и этим гавнюком?пусть идет на привод дро.ит,а ты найдешь того кто сам к тебе будет приезжать и цветами задаривать
-
Что-то я не поняла о каких отношениях тут вообще речь... вы живете в разных городах, общаетесь только виртуально, какой тут “любит“, где он тут, этот “любит“? Это только мы, барышни, можем так вот любить, мужчины же в массе своей любят только осязаемое.
Ты придумала себе эти отношения, оторванные от реальности, и ничего плохого в этом нет, при условии, что это просто заполнение свободного времени в сети, а в реале у тебя есть что-то настоящее. Вполне допускаю, что у него - есть. Ты можешь даже продолжать этот виртуальный роман, но исключительно без материального ущерба и не забывая о реальной жизни. И, кстати, “чем меньше женщину мы любим“ срабатывает и с мужчинами - может быть, если почувствует, что не центр вселенной для тебя, больше оценит.
-
Iz lichnogo opita: esli paren v techenii mesyaca ves takoy vlyublenniy, tak i ne nashel sposoba vstrech, znachet on iz teh komu nuzhno tolko virtualnie otnosheniya, chtobi skuchno ne bilo, nu a raz uzh ti priehala, tozhe ne ploho, novie vpechatleniya, zabud ego ishi realnogo!!! ne udivlyus esli u nego takih devushek eshe neskolko , i eshe i nastoyashaya, realnaya est..
Ne teryay s nim vremya i dengi, schastie vperedi!!!!!
-
у меня куча друзей программистов.. нормальные.
а твой.. хм.. просто ЖАДИНА. и не любит.
скорее использует.
так что подумай...
-
Дело не в том, что он программист.
Куча знакомых таких ( да и сама хочу вторую такую профессию осваивать
)
Правду пишут - просто “жмот“...
-
эммм...у меня парень программист.....обычный человек, вполне нормальный)))
Просто мне кажется у вас не все так серьезно...
-
Девушка, вы просто напридумывали себе не весть каких отношений! И еще обижаетесь, что парень им не соответсвует. Что парится? Перестаньте ему писать и все. Я вобще не понимаю такой любви между городами. Смотреть надо не на слова в мониторе, а на поступки. Его поступки, увы, говорят о том, что вы ему нужны только попереписываться. Не будьте дурой.
-
Тут не в Программисте дело,это 100%,у меня мой любимый программист,еще и геймер,но для него я на первом месте...да,бывает,что бесит,когда начинает мне рассказывать о раскрутке его сайта,об играх,кто кого победил и т.д.Но при этом он и меня немало терпит,ждет по 2 часа,пока соберусь,терпит,пока поговорю с подругой(а это не менее часа)когда у нвс романтик во всем разгаре......у кажждого свои тараканы,и если уметь с ними уживаться-то и проблем никаких не возникает...
А вот ваш экземпляр просто любитель лапши на уши понавешать и ничем не доказывать свои слова...забей!Не нужен тебе такой
-
я САМА программист, и работаю в мужском коллективе, да, специфический склад ума и отношение к жизни. НО!!! не ухаживать и не дарить подарки девушке - это не объяснение то что он программист. Беги от него, кроме безразличия ничего будет. Сама больше изнервничаешься
-
а при чем здесь то что он программист? просто это человек такой вот и все
-
Программисты, конечно, странный народец. Я общаюсь с ними очень много, в связи с выбранной мною профессией, но в твоем случае то, что парень программист роли не играет. Ему просто по фиг на тебя, лично мое мнение.
-
Кстати, в какой город ты к нему ездила? Где такие большие цены на такси?