вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Всем привет!
Подскажите как понять знакомого парня.
Познакомилась с парнем 4 месяца назад, на 9 лет старше, не женат, детей нет.
В неделю 1-2 раза пишет.
2 раза в месяц стабильно хочет встретится, хорошо общаемся, гуляем
Тактильного контакта нет.
На данный момент чисто дружеские отношения.
В кафе-ресторанах всегда платит.
Если едет куда-то отдыхать привозит сувениры.
Но он никогда не говорит что я ему нравлюсь, цветов не дарил
Единственное один раз после знакомства сказал, что таких девушек как я редко встретишь.
Однажды приглашал в гости, я отказалась.
Недавно предложил поехать вместе отдыхать в Питер на пару дней, я согласилась но жить буду у подруги и платить сама за себя.
Подскажите как быть? я не могу понять я ему нравлюсь или он со мной просто дружит.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): еще больше замерзнет после этого, мне кажется. Вы сама дистанцируетесь. Это вам кажется, что бросаете вызов, ставите вопрос ребром и прочее. Со стороны-это просто уклонение от контакта.

    Думаете стоит ему написать через пару дней?
  • ответ для: fl6y83akgfkr


    fl6y83akgfkr писал(а): Вот и я пытаюсь понять что ему нужно. Сегодня встретились погуляли, позвал в кафе я отказалась идти и ушла домой. Думаю так правильно, пусть уже решится на что-то. Хотя бы просто скажет что я ему нравлюсь
    еще больше замерзнет после этого, мне кажется. Вы сама дистанцируетесь. Это вам кажется, что бросаете вызов, ставите вопрос ребром и прочее. Со стороны-это просто уклонение от контакта.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вариантов много. От очень стеснительный до есть другая подруга и он не может пока определиться. Вы тоже похоже из разряда не решительных. В гости к нему не пошли, это после 3-х - 4-х месяцев знакомства, в Питер едете, но жить будете в разных местах. Или все же рядом? В шаговой доступности. Смущает только, что ему наверно уже 30 /-, а он ведёт себя не уверенно, хотя и по джентельменски. Мужчины не ищут друзей среди девушек для дружбы. Это только если дружба сложилась с детских лет или со школы. Если только начали встречаться, то все же интерес к вам есть. И наверно нравитесь. Но вот для чего встречается, это пока сложно предположить., учитывая, что даже не целовались. Попробуйте поцеловать первой, просто невинный поцелуй в щеку при встрече или расставании и понаблюдайте за его реакцией.

    Вот и я пытаюсь понять что ему нужно. Сегодня встретились погуляли, позвал в кафе я отказалась идти и ушла домой. Думаю так правильно, пусть уже решится на что-то.
    Хотя бы просто скажет что я ему нравлюсь
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Стеснительный парень. Все же был влюблён, хоть и не сознавался и прятался за общими фразами, интересный человек, дружба. Когда узнал, что выходите замуж за другого, очень переживал, и принял решение уехать, чтобы легче было забыть.
    не думаю. Мы же не одну неделю и не месяц общались, полгода что ли или год..было много возможностей. Но он же сказал, что не нравлюсь, открытым текстом. Ему просто досадно было, что я перестала им восхищаться. Может, как запасной вариант меня держал, а я строила в это время личную жизнь ) То, что обиделся, вот это однозначно )
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): Был точно такой же. Очень положительный со всех сторон. Сказал мне в кафе, что я ему нравлюсь как человек, и ему приятно проводить со мной время. То есть открыто сказал, что мы друзья. Ну вот дружили мы, в кино ездили, кафе изредка. Он оказался сыном моего крупного заказчика, это выяснилось не сразу, и по-моему, это его оттолкнуло, до этого он метался, может все же попробовать с девушкой, которая не нравится то биш со мной. Потом я познакомилась с будущим мужем, он мне сделал предложение, и я сказала с радостью об этом своему другу. Он тут же исчез навсегда из моей жизни, хотя по телефону весело сказал, что мы, когда он женится, будем дружить семьями. Когда его отец пришел ко мне в офис, я спросила его, что с его сыном, где он...Его отец ответил,что они с матерью не понимают, со с ним, он уехал по контракту служить, никому ничего не сказал, ни с кем не хочет общаться... Потом я ещё пару раз спрашивала заказчика, он махнул рукой дале, услышав про сына. Вот что это было. .не пойму. Сейчас он жив- здоров, читала отзыв о нем в интернете у него компьютерная фирма. Так он мне ни разу больше и не звонил.

    Стеснительный парень. Все же был влюблён, хоть и не сознавался и прятался за общими фразами, “интересный человек“, “дружба“. Когда узнал, что выходите замуж за другого, очень переживал, и принял решение уехать, чтобы легче было забыть.

  • Вариантов много. От “очень стеснительный“ до “есть другая подруга и он не может пока определиться“.
    Вы тоже похоже из разряда не решительных. В гости к нему не пошли, это после 3-х - 4-х месяцев знакомства, в Питер едете, но жить будете в разных местах. Или все же рядом? В шаговой доступности.
    Смущает только, что ему наверно уже 30 +/-, а он ведёт себя не уверенно, хотя и по джентельменски.
    Мужчины не ищут друзей среди девушек для дружбы. Это только если дружба сложилась с детских лет или со школы. Если только начали встречаться, то все же интерес к вам есть. И наверно нравитесь. Но вот для чего встречается, это пока сложно предположить., учитывая, что даже не целовались.
    Попробуйте поцеловать первой, просто невинный поцелуй в щеку при встрече или расставании и понаблюдайте за его реакцией.
  • ответ для: VWestwood


    VWestwood писал(а): если он вам нравится, то странно,что этого не видит вообще странный он в общем возможно,стоит дать событиям идти своим чередом, рано или поздно он на что-то решится

    Ну вот сегодня позвал гулять на выходные, хотя виделись совсем недавно
  • ответ для: fl6y83akgfkr


    fl6y83akgfkr писал(а): Он мне нравится, очень интересная личность и я хочу чтобы наше общение как-то вышло на другой уровень Но хочу чтобы инициатива исходила от него

    если он вам нравится, то странно,что этого не видит
    вообще странный он в общем) возможно,стоит дать событиям идти своим чередом, рано или поздно он на что-то решится

  • Как то вы мало видитесь, что это такое раз в 2 недели? Если парню нравится девушка, то он старается каждые выходные с ней провести, и еще и среди недели выйти куда-то.
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): если ты какая посвященная то почему без мужика?

    Я тебе отвечала на этот вопрос. Ты чем читал?)) Пятой точкой?

  • Хочет сделать из вас любовницу, если не намекает на серьёзное что-либо.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Я говорю: книжки читай. Впрочем, у тебя у самого дефекты.

    Он озабоченный и зачем-то тусуется на гале.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины говорят, что любят естественных, но сами смотрят на сде» 42
ваша любимая социальная сеть? » 12
почему на вб много пошлого контента в отзывах? тёти лет 50 и молодые с» 16
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 73
у кого чемоданы не с обычной молнией и замком, а на замках-защелках . »
тема содержит фото когда вы ходите на салоны на процедуры? нужно 4-5 часов, но не с кем д» 15
тема содержит фото как относитесь к такого рода свадебной части фотосессии? » 6
у вас был мужчина с маленьким органом? размер имеет значение?» 14
такую фигуру можно назвать миниатюрной? » 13
когда вы в последний раз ходили в государственную поликлинику? » 7
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 26
тема содержит фото а во сколько вы обычно просыпаетесь? я сама по себе всегда в 6 - 6-30 » 17
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 18
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 23
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 63
как вести себя со свекровью? отказалась идти с моим ребёнком идти на п» 12
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 21
что любите больше всего из сладенького? что чаще всего употребляете? » 12
вы спите ночью от звонка до звонка? не просыпаетесь? я плохо сплю.» 15
смогли бы вы простить измену или сразу ушли бы? знаю, большинство закр» 23
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? похож на альфонса?» 16
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 29
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 16
почему сестра категорически сказала расставаться с парнем, не тратить » 14
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 17
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 42
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 19
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 23
если бывший под фотографией написал: красивая пара, что это значит? » 5
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 15
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 9
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 25
не заметила на остановке соседа по подъезду. пишет сообщение: ты норма» 8
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 23
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 19
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 18
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 18
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 20
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 10
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 15
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 24
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 23
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 16
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
нормально ли послать мужчину через месяц? я не хочу быть с ним! ему 40»
в какой позе забеременели? » 10
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 27
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 29
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 10
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 15
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 13
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 6
я здесь самая толстая на сайте? » 50
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 3
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 24
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 8
тема содержит фото какая форма лица? есть ли птоз щек? » 30
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 22
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 74
вы бреете интимную зону или нет? » 56
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 36
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 61
тема содержит фото оцените внешность. что изменить? на какой возраст выгляжу? » 16
тема содержит фото мне предложили сняться для бренда вязаных костюмов. как вам такое? » 29
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 15
тема содержит фото как вам эти фото? модель » 19
какой суп сварить? уже всякие варила: и борщ, и мексиканский, и горохо» 18
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 12
вы когда-нибудь продавали квартиру или дачу с риэлтором? чем он вам по» 20
какой он, человек, который живёт в гармонии с собой? он не психует ник» 18
тема содержит фото плохое ли состояние кончиков волос? здесь более прямые кончики, не пуш» 20
ругань с парнем уже 5 дней! не хочу ехать на нг к его родителям, но ст» 3
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 101
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru