вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Раньше много слышала, что нормальных мужчин разбирают до 30. Возможно, это замыленный стереотип. Но вот мне 32 года, и мое желание, наконец, выйти замуж и построить семью с мужчиной с нормальными традиционными ценностями, кажется терпит фиаско: последние мужчины были либо мои ровесники, либо чуть старше, и все были с каким-то “заскоком“: впервые я столкнулась с человеком, который делит финансы поровну и говорит мне про “равноправие в 21 веке“; с человеком, который живет для себя, строит дом для своей комфортной жизни и который пока не хочет жениться, так как не встал на ноги и до детей еще не дорос морально; который помешан на здоровой пище и возвел этот культ вокруг своей жизни, позабыв о других сферах жизни.


Я не то, чтобы зациклена на идее поскорее выйти замуж, т.к уже время поджимает, но в цело желание есть. Пришла к этому относительно недавно, когда оглянулась, и посмотрела, что знакомые вокруг женятся, у них рождаются дети, они счастливы. Как ни крути, социум давит на нас.


Поделитесь, пожалуйста, кто вышел замуж после 30. Как вы познакомились с вашим будущем мужем? У меня, к сожалению, через немногочисленных знакомых сложно с кем-то познакомиться, так как там мужчины в основном уже женатые. Остаются сайты знакомств, но там контингент такой себе..Озабоченные, быдловатые мужчины..Но это лишь мое виденье, может я плохо ищу.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Ну в больших городах да проще там и мужчин хватает кто тоже до 30-ки не хочет обременять себя отношениями , с более мелких городов проблемнее а вообще когда в инете я все еще отказываюсь верить что серьезно это все все больше парней да даже уже мужчин слегка за 30 пишет что женятся и заводят отношения только мдешники и ржут с тех ведется на девушек и женится то нормального тут реально под вопросом как найти

    Я только про Питер могу говорить. Как там в более мелких городах дела обстоят - не знаю.
  • ответ для: Rallian


    Ну в больших городах да проще там и мужчин хватает кто тоже до 30-ки не хочет обременять себя отношениями , с более мелких городов проблемнее а вообще когда в инете( я все еще отказываюсь верить что серьезно это все) все больше парней да даже уже мужчин слегка за 30 пишет что женятся и заводят отношения только м*дешники и ржут с тех “ведется “на девушек и женится то нормального тут реально под вопросом как найти

  • “Остаются сайты знакомств, но там контингент такой себе..Озабоченные, быдловатые мужчины..Но это лишь мое виденье, может я плохо ищу.“
    Познакомился с будущей женой на сайте знакомств. Уже шестой год в браке, двое детей. Да, поначалу цели на СЗ легкомысленые, но потом перерастают в нечто большее при взаимной симпатии. Попробуйте от малого к большому идти. Не насилуйте себя навязчивой идеей про замужество.

  • Это всё хорошо в теории. На практике всё гораздо сложнее. народ сейчас какой-то дикий, что ли, стал. Раньше и на улице можно было познакомиться. Сейчас шарахаются, либо идут, уткнувшись в гаджет- видно, что человек весь в себе.
  • ответ для: Htubyrf


    Htubyrf писал(а): Поставьте себя на место человека, которому вдруг пишут с предложением познакомиться. Хотя, помню, мы пробовали как-то с девчонками лет 5 назад вк знакомиться, как-то не задалось- все оказались недружелюбные. На том и забили.

    Да мне и ставить особо не надо, я из-за этого фотку сменил на аватаре в вк на какого-то левого мужика. Но ведь куча людей сидит, которые совсем не прочь познакомиться.
  • ответ для: Rallian


    Rallian писал(а): Значит таким надо было раньше искать себе пару. Хотя я в принципе не понимаю, как можно не найти нормального человека. Есть соцсети. Выбираешь понравившегося, пишешь, знакомишься, заводишь отношения, детей, проблемы. Ничего сложного.

    Поставьте себя на место человека, которому вдруг пишут с предложением познакомиться. Хотя, помню, мы пробовали как-то с девчонками лет 5 назад вк знакомиться, как-то не задалось- все оказались недружелюбные. На том и забили.
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Ну у автора возникло , как и у других кто создает такие темы на форумах , а они периодически вплывают

    Значит таким надо было раньше искать себе пару. Хотя я в принципе не понимаю, как можно не найти нормального человека. Есть соцсети. Выбираешь понравившегося, пишешь, знакомишься, заводишь отношения, детей, проблемы. Ничего сложного.
  • ответ для: Rallian


    Ну у автора возникло , как и у других кто создает такие темы на форумах , а они периодически вплывают
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Ахаха. Тогда легче по холлу бизнес центра гулять и спотыкаться в объятия симпатичных мужчин в костюме или ходить обедать в рестик рядом с хорошими бизнес центрами.

    Ну да, вариант :) Но она познакомилась в итоге с парнем (на сайте знакомств), вышла замуж в том году. Но там кадр тот еще, но не мне судить, конечно, главное, что она довольна :)

  • Думаю, может велик купить? Для здоровья и фигуры полезно, да и всяких вело-сообществ вроде хватает, если не с кем покататься, там и познакомиться?
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Такой что сейчас много тех кто осознанно сами тянут до 30-ти лет и только потом хотят отношения и семью

    Тот кто сознательно тянет до 30 - обычно не имеет проблем с поиском партнёра. Просто человек ставит определённые цели перед собой. Захочет жениться - женится и никаких вопросов из разряда - “А как? А с кем?“ не будет.
  • ответ для: Htubyrf


    Htubyrf писал(а): Вспомнила знакомою, как она в своё время ходила долго и мучительно на фитнес. Мы то думали, что за фигурой следит, а она два года с лишним там с мужчиной хотела познакомится : Потом забила, абонент отходила, и ушла оттуда

    Ахаха. Тогда легче по холлу бизнес центра гулять и спотыкаться в объятия симпатичных мужчин в костюме или ходить обедать в рестик рядом с хорошими бизнес центрами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 36
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 1
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 25
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 3
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 20
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 16
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 26
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 6
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь »
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru