вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Начался спор с подругой
Почему все считают, что если в ОТНОШЕНИЯХ мужчина обеспечивает , то женщина обязана ему преклоняться?
Только и слышу что - ну он же платит , он же обеспечивает, кто платит за музыку тот и закалывает песни. Так противно это все . Повторюсь, речь именно об отношениях . Мужчина от природы сильнее , стрессоустойчивее и призван обеспечивать . А женщина нести свои обязанности . И естественно при необходимости друг другу помогать. Но когда женщина считает, что она не имеет права голоса и желания потому что мужчина платит , это прям дико мерзко . Я бы согласилась на меньшее, но там где я имею своё мнение и могу себе позволить взбрыкнуть потому что я женщина и эмоциональна .
Как считаете?
Я вот не могу запрятать свои амбиции, это часть моей жизни. Да, я немного зарабатываю, но на мне очень много всего. Я иногда и от этого чувствую себя на нуле внутренне по ресурсу . Очень низкий жизненный тонус. А если ты я работала 8 часов , ещё и неурочно, было бы сложно . Помогать с ребёнком некому вообще , кроме няни, няня требует денег , ребёнку постоянно нужно внимание, энергии забирает коллосально. Плюс бытовые вопросы , школьные , о себе хочется не забыть . Что-то где-то надо отстоять .

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Я тебе ещё это давно пыталась донести, что нужно самой себя обеспечивать, в итоге ты мне сказала: Я не хожу на работу, прикинь, ты мне завидуешь, и после этого я поняла, что не стоит пытаться глупым курицам что-то донести - выйдет себе дороже Женщина нести обязанности - какие? Что входит в эти обязанности? Многие мужчины считают, что раз он тебе деньги на жизнь даёт,то твоя обязанность за эти деньги его ублажать, а не брыкаться. Ну и покажешь ты ему свои амбиции - дальше что? Он скажет, не устраивает - расходимся. И ты со своей мизерной подработкой, которой хватит на трусы и конфетки. Язык в опу - вот и все амбиции, что ещё остаётся-то
    kozochka48 писал(а): Я тебе ещё это давно пыталась донести, что нужно самой себя обеспечивать, в итоге ты мне сказала: Я не хожу на работу, прикинь, ты мне завидуешь, и после этого я поняла, что не стоит пытаться глупым курицам что-то донести - выйдет себе дороже Женщина нести обязанности - какие? Что входит в эти обязанности? Многие мужчины считают, что раз он тебе деньги на жизнь даёт,то твоя обязанность за эти деньги его ублажать, а не брыкаться. Ну и покажешь ты ему свои амбиции - дальше что? Он скажет, не устраивает - расходимся. И ты со своей мизерной подработкой, которой хватит на трусы и конфетки. Язык в опу - вот и все амбиции, что ещё остаётся-то
    я больше , чем уверена, что твоей зарплаты хватит на те же конфетки и трусики по большому счету.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): все правильно. И это не сказки Андерсена и не сюжет из кино . Она молодец. В жизни важно ещё уметь себя поставить и желательно и самого начала . Кто она по образованию и кем работала в перерывах?
    Она аудитор, с экономическим и юридическим образованием, в браке она подрабатываела, давала платные консультации постоянным клиентам, и сейчас этим занимается, но без напряга, чтобы дисквалификацию не получить
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): такие тоже есть , очень часто такие не имеют детей, либо ими занимаются родители, либо им совсем пофиг на них . Тогда конечно можно горы свернуть. Сомневаюсь , что можно в равной степени совместить материнством по жизни и карьеру
    Ну как-то в развитых странах люди еще не вымерли. Эту проблему легко решает эксклюзивный декрет для пап как в Швеции или Южной Корее. Сначала мама в декрете, потом папа. И ни у кого карьера не провисает и работодатели не воротят носом от женщин в штате, так как пофиг м или ж, если оба пола имеют декреты и больничные.

  • ““то женщина обязана ему преклоняться
    Вот оттого многие женщины и не хотят зависеть от мужчины, выбирают специальность, работают, чтобы не просить подачки и была возможность себя обеспечивать самой.

  • Я тебе ещё это давно пыталась донести, что нужно самой себя обеспечивать, в итоге ты мне сказала: “Я не хожу на работу, прикинь, ты мне завидуешь“, и после этого я поняла, что не стоит пытаться глупым курицам что-то донести - выйдет себе дороже
    “Женщина нести обязанности “ - какие? Что входит в эти обязанности? Многие мужчины считают, что раз он тебе деньги на жизнь даёт,то твоя обязанность за эти деньги его ублажать, а не брыкаться.
    Ну и покажешь ты ему свои амбиции - дальше что? Он скажет, не устраивает - расходимся. И ты со своей мизерной подработкой, которой хватит на трусы и конфетки. Язык в *опу - вот и все амбиции, что ещё остаётся-то
  • ответ для: Мееее


    Мееее писал(а): Бееееее:
    Мееее писал(а): Бееееее:
    что именно?
  • ответ для: Lady Holmes


    Бееееее:(

  • На мой взгляд,это изначально неправильно. Отношения-это про двух ВЗРОСЛЫХ людей,где два человека имеют свой доход. Да,мужчина может больше приносить,но женщина тоже ведь что то зарабатывает. В декрете-декретные, мало,но тоже деньги. Как же можно полностью жить за счет другого?! Мой даже предлагал такое,я наотрез отказалась. Засесть дома деградировать,повиснуть на шее мужа и потом,как никак,все же слушать упреки. Даже САМЫЙ хороший парень начнет упрекать спустя время.
    Так что женщина имеет свой доход.
    А по поводу кто главнее- оба равны в отношениях.
    А мужчины любят комплименты,даже больше,чем женщины и если будет знать,что для тебя он самый самый,то и дальше будет стараться и это будет ему в радость. У меня очень добрый и умный,золото. Я иногда с ним советуюсь,заранее зная ответ. Потом говорю “ хорошо,мой любимый,ты прав...спасибо,что ты есть“ и всё.
    А когда сомневаючь в ответе,не советуюсь. Ну это простая женская хитрость,как 22.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Каждому воздается по его вере с. Если женщина считает возможным позволить вытирать о себя ноги в обмен на содержание, то содержать ее будет мужчина с аналогичными принципами. У меня свекровь уверенна, что жить с мужчиной можно только хорошо, а плохо и одной можно. У нее было 2 брака с обеспеченными мужчинами, в обоих верховодила она. Не в том плане что закатывала бесконечные истерики, а в том, что мужчины приносили ей деньги, а уж она решала куда вложить и как распорядиться. Никому из ее мужей и в голову не приходило упрекнуть ее фин. несостоятельности. Да, свекровь образованная женщина, и она в перерывах между браками хорошо зарабатывала, но в браке не работала никогда.
    все правильно. И это не сказки Андерсена и не сюжет из кино . Она молодец. В жизни важно ещё уметь себя поставить и желательно и самого начала . Кто она по образованию и кем работала « в перерывах»?
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Ну в таком случае я прекрасно живу без женственности, занимаясь тем что мне нравится и хорошо зарабатывая без оглядки на всякую мракобесную мудроженственность.
    такие тоже есть , очень часто такие не имеют детей, либо ими занимаются родители, либо им совсем пофиг на них . Тогда конечно можно горы свернуть. Сомневаюсь , что можно в равной степени совместить материнством по жизни и карьеру

  • “Каждому воздается по его вере“ (с). Если женщина считает возможным позволить вытирать о себя ноги в обмен на содержание, то содержать ее будет мужчина с аналогичными принципами. У меня свекровь уверенна, что жить с мужчиной можно только хорошо, а плохо и одной можно. У нее было 2 брака с обеспеченными мужчинами, в обоих верховодила она. Не в том плане что закатывала бесконечные истерики, а в том, что мужчины приносили ей деньги, а уж она решала куда вложить и как распорядиться. Никому из ее мужей и в голову не приходило упрекнуть ее фин. несостоятельности. Да, свекровь образованная женщина, и она в перерывах между браками хорошо зарабатывала, но в браке не работала никогда.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): женщина по природе не может зарабатывать наравне с мужчиной. Иначе она теряет свою женственность . Убеждена в этом.
    Ну в таком случае я прекрасно живу без женственности, занимаясь тем что мне нравится и хорошо зарабатывая без оглядки на всякую мракобесную мудроженственность.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
здоровье какие есть у вас хронические или генетические заболевания?»
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 4
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 8
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 17
кто для вас человек-легенда? » 12
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 7
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 20
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 75
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 2
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 36
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 6
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 5
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 28
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 1
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 22
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 12
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 20
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
какой размер одежды вы носите? » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru