| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Весёлый Ёжик 24.11.19 22:30
Все то же самое я на дзене читала. Только по каждому персонажу более развернуто. -
lula06 24.11.19 22:27
ответ для: ПростоНаташа
ПростоНаташа писал(а): Я просто с другим кругом людей общаюсь, не понять мне этой ущербности.
В любом кругу есть такие люди, также как в кругу элиты так называемой есть те же любовницы, которые ждут, когда наконец любовник уйдет от жены или жена, которая терпит мужа-изменника и сносит все унижения ради денег. Вы в личную жизнь каждого из своих знакомых лезете, что делаете такие выводы, что в вашем кругу сплошь идеальные и правильно себя ведущие люди? Не смешите. На фото в соцсетях и в обществе все делают вид,что все прекрасно,а что внутри никто не знает. -
R0mik 24.11.19 22:24
Про любовь фильмы то. А от любви глупости много -
Альпинист 24.11.19 22:18
Вы сами-то смотрели эти фильмы или скопипастили о них информацию у какого-то безумного блогера?
А теперь по пунктам.
1. Это откуда, позвольте, Гоша-алкоголик, что за бред вы несете? Он по фильму практически не пьет. И что значит он ничего не добился? Он слесарь 6 разряда, то есть высшего! Слесарь 6 разряда зарабатывал в СССР больше 2 инженеров вместе взятых! Он мозг целого предприятия, если вы не поняли. А еще он мужчина в самом прямом смысле слова - он готов до последнего оберегать и защищать женщину, разделять все ее заботы, а не только оплодотворять.
2. Новосельцев не альфонс, вы явно не знаете реалий СССР. Разница зарплат директора предприятия и рядового сотрудника была небольшой, Калугина получала раза в 2-2,5 больше и не более. И он явно не на ее деньги покушался - тут вы снова фильма не видели. Он, представьте, в ней интересного человека разглядел. Да, такое бывает. Видимо не в вашем мирке.
3. Ирония судьбы -Лукашин тоже не любитель выпить, он просто слабохарактерный персонаж, и напился он один-единственный раз. Хотя к самому сюжету можно предъявить претензии, и невесту жалко, но это же фильм художественный, а не документальный. Или вы не отличаете одно от другого?
4. Влюблен по собственному желанию - сюжет тоже странноват, соглашусь, но в целом вполне жизненный. И снова вы разбрасываете свои ярлыки направо и налево, а между тем, реального человека проглядели, у которого и талант, и достижения в спорте. Фильм не о пьянстве, а о том, как можно вытащить человека из трясины, заставить поверить в себя. Фильм о человеческих отношениях. А Вы сами, видимо, только на все готовенькое приходите и поплевываете свысока на остальных людей?
5. Одинокая женщина желает познакомиться - опять суть фильма не поняли, и снова в ход пошли дешевые ярлыки.
6. Зимняя вишня - ну опять герой какой-то не такой, ай-яй-яй. А такое слово как “любовь“ вы слышали? А ведь любят не за что-то, а просто так. Да, эта любовница, как вы ее назвали, страдает от его поступков, все еще на что-то надеется, но все же любят его. Как просто и как сложно понять. Похоже, вы одну вещь упрямо не понимаете - как можно любить просто так, без расчета на деньги и материальную выгоду. Оказывается, раньше было можно.
Вывод: очень далеко вам до понимания качественного кино. Очень далеко. Как до Луны пешком. И даже не пытайтесь это понять, это не для вас. Для вас есть фильмы попроще. Смотрите их. -
Истина где-то ря 24.11.19 22:04
Потому что это сценарий,тоиесть выдумка. Клон тоже мегапопулярный сериал,но там сценаристы трудились, и он получился одним из самых удачных бразильских медиа продуктов.
А помните сериалы из 90 хоть бразильские,хоть российские, там одно насилие было,например,“Вавилонская башня“, “ Улицы разбитых фонарей, Бандитский Петербург,Новая жертва и так далее,про американские фильмы,где стреляют и убивают я промолчу -
Чемодан 24.11.19 21:51
Остановите Землю - я сойду! -
ПростоНаташа 24.11.19 21:38
ответ для: Marina992
Я просто с другим кругом людей общаюсь, не понять мне этой ущербности.Marina992 писал(а): Если Вы чего-то не замечаете, то то не значит, что этого нет. -
Дюля Дос Сантос 24.11.19 21:18
Москва не про Гошу, а про женщину, которая добилась всего чего хотела, даже поставленная в такие условия.. а когда всё получила, то можно и поиграться..
Новосельцев совсем не альфонс- это бред
А Зимняя вишня вообще фильм на все времена! Он ей там четко и в лоб говорит, что не разведется и будет так и он её не держит -
lula06 24.11.19 20:48
Да и сейчас таких женщин полно, живущих по принципу “плохонький, но мой“ и лишь бы не быть одной. Все как в жизни. -
Marina992 24.11.19 20:46
Если Вы чего-то не замечаете, то то не значит, что этого нет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|