вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет)) я о наболевшем, в продолжении своей предыдущей темы... в общем после того как я бывшему написала, что у него зппп, он исчез. признаться, несмотря ни на что люблю его. но возвращать не хочу, а может хочу но обманываю сама себя((( хотелось ему сказать эту неприятную новость лично, но не получилось. спустя три дня молчания я ему написала (вчера вечером). текст сообщения:
Пишу без всякого подтекста... помнишь когда я первый раз проходила лечение? Там мне делали прижигание(лечили дисплазию), я сдала кучу анализов...у меня были обнаружены инфекции которые были пролечены(именно они стали причиной дисплазии). Гинеколог сказал, что эти инфекции либо от полового партнера либо из-за снижения имунитета. Перед тем как мы с тобой переспали в декабре мои анализы были идеальными. 2го апреля я пошла на плановый осмотр и меня доктор не обрадовал. Вердикт -Очередное лечение и желательно с партнером. Но ничего смертельного в этом нет, просто важно чтобы все было пролечено лично для меня как для будущей матери которой нужно зачать, выносить и родить здорового ребенка и для партнера, как для будущего отца (зппп плохо сказывается на кол-ве и качестве спермы и на подвижность сперматозоидов). Честно говоря, я настолько сильно хотела ребенка от тебя, что подозревая о том, что ты можешь мне передать готова была на все... но потом после планового осмотра я поняла, что твое здоровье и мое это очень важно... вот тебе и сказала. Я ни в чем тебя не обвиняю, никто не застрахован от этого! Хотелось твоей поддержки и понимания и совместного лечения. А вышло так как вышло...до сих пор не поняла твоего поведения, но это другой вопрос. Главное ты в курсе ситуации и можешь правильно принять решение, все исправить и в будущем будешь держать свою маленькую копию на руках)))
скажите нужно ли было мне писать это сообщение? как вам сам смысл написанного? и как думаете какова его реакция? о чем бы вы подумали после такого сообщения? всем заранее спасибо!

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): когда очень нравится. И очень хочется. То мозг не работает. Да и не хочется жить в страхах. И отказывать себе в вполне норм желаниях. Это тоже не норма

    мозг должен работать всегда... это же ваша безопасность!
    Мало ли, что вам там хочется... и что нравится... много кто нравится, но это же не повод рисковать своим единственным здоровьем, ради того, чтобы не отказывать себе?
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): а радиоволна сразу же и эрозию должна была убрать. Ой. Я тогда ничего в этом не понимаю сорри
    ну насколько я поняла, то эрозия это эрозия, просто или клетки или что в ней находятся, которые говорят о дисплазии. поэтому сделав радиоволну эрозии нет, соотв. и дисплазии. но у меня фишка в чем, что из-за этих инфекций опять воспаление на ШМ...
  • ответ для: in_analisis


    in_analisis писал(а): Совершенно с вами согласна - сложная. И я тоже автора понимаю.И у меня тоже были истории, связанные с предохранением там провда не про зппп, а про риск беременности. Но тем спокойнее жить, чем больше понимаешь и принимаешь факт того, что ответственность только на тебе самой/самом
    да. Я понимала. Что на мне ответственность. Если бы презерватив слетел. Или порвался. Одно. А то, что он снял. Это другое. И сразу ненависть)
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Невозможно - но надо стараться думать головой наперед...
    когда очень нравится. И очень хочется. То мозг не работает. Да и не хочется жить в страхах. И отказывать себе в вполне норм желаниях. Это тоже не норма
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Он сказал, он сказал... мужики горазды ездить по ушам, вопрос не в том, что он сказал, а в том, что он сделал! Человек, который хочет ребенка, он делает определенные шаги, это называется планированием, и тем более, зная о ваших проблемах с гинекологией любой нормальный мужчина пошел бы на прием к врачу, чтобы узнать, насколько ваш организм и его готов к беременности. Это к вопросу - когда мужчина хочет ребенка, а не хочет красиво поговорить. И да, человек, который думает о будущем, заботится о себе, думает о своем здоровье он все же это здоровье проверяет. Вот с вашего написанного у меня складывается впечатление, что многое, что говорил этот МЧ - это просто красиво ездил по ушам, и не более того. Слова, слова, но никаких действий...
    вот после такой “никакой“ его реакции на сообщение, я понимаю, что либо он в шоке либо он просто ездил по ушам... спасибо, что поняли!!!
  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): ну у вас вообще абзац конечно, захотел, скотина, снял....а я во второй раз сознательно пошла на это, т.к. хотела лялечкупри чем я так надеялась что просто у меня упал иммунитет

    А сколько вы с ним были в отношениях? Он сам тоже хотел ребенка? В любом случае перед зачатием нужно проверяться комплексно, т.к. болячки могут спровоцировать выкидыш или стать причиной уродств.
  • ответ для: ЛенаМося


    Правильно,Вы все решаете сама,ему по фигу.Может и к лучшему,что так и произошло.При серьезных отношениях думают сначала о создании семьи и условий для ребенка, доверяют и оказывают заботу и поддержку в трудных ситуациях,вместе решают проблемы.Он проверку не прошел.Скорей всего ему влом презик было надевать,вот он на ребенка и согласился,а в реале он ему не нужен,как и Вы,как только появились эти проблемы.Выдохните и перекреститесь,что жизнь себе не сломали статусом матери-одиночки и ребенка не обрекли на безотцовщину.
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): да. Но я понимаю автора. Так как это правда обидно. Но я вот писала про то. Что я то себя пыталась обезопасить предохранением. Но мой друг снял презерватив. И у меня были такие же обвинения. Я знала. Что сама с ним встречалась. Он чертовски сексуален итд. И было у него много женщин. Я это знала. И очень он мне нравился. Я понимала. Что не для жизни. Для романа. Но как же быть. Не жить что ли теперь своими желаниями. Здоровье под угрозой если. Сложная ситуация!
    ну у вас вообще абзац конечно, захотел, скотина, снял....а я во второй раз сознательно пошла на это, т.к. хотела лялечку(при чем я так надеялась что просто у меня упал иммунитет)
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): а я вспомнила. Как мой бывший. Снял през. И я это не поняла. Но невозможно всё контролить. Я считаю. Что за это вообще должна быть статья!

    Невозможно - но надо стараться думать головой наперед...
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): да. Но я понимаю автора. Так как это правда обидно. Но я вот писала про то. Что я то себя пыталась обезопасить предохранением. Но мой друг снял презерватив. И у меня были такие же обвинения. Я знала. Что сама с ним встречалась. Он чертовски сексуален итд. И было у него много женщин. Я это знала. И очень он мне нравился. Я понимала. Что не для жизни. Для романа. Но как же быть. Не жить что ли теперь своими желаниями. Здоровье под угрозой если. Сложная ситуация!

    Совершенно с вами согласна - сложная. И я тоже автора понимаю.И у меня тоже были истории, связанные с предохранением (там провда не про зппп, а про риск беременности). Но тем спокойнее жить, чем больше понимаешь и принимаешь факт того, что ответственность только на тебе самой/самом
  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): ну молочница и хламидии, уреаплазма...
    вот хламидии это да. Это точно надо лечить. А молочница то не иппп. Но тоже конечно надо лечить.
  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): и я удалила радиоволной. но док сказал однозначно лечить и уреаплазму и эрозию. поэтому лечение было комплексным.
    а радиоволна сразу же и эрозию должна была убрать. Ой. Я тогда ничего в этом не понимаю) сорри
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 12
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 14
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 7
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 7
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 5
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 12
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 10
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 78
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 12
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 1
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 14
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 16
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 1
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 4
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 31
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 20
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 24
а вы бы смогли работать с детьми? » 48
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 68
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 88
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 31
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 31
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он »
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru