вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дружила с мч около года, ну скорее приятельствовали, на корпоративах всегда вместе, обедали в кафе, частенько вечером заваливались куда-то с еще парой тройкой сотрудников. Назовем его Богданом. У Богдана все это время была девушка, с которой он нас (компанию) даже не познакомил. Она приезжала к нему пару раз на работу, пирожки привозила, деревенщина... Ненакрашенная, типа натуральная, но лучше бы она плять накрасилась, нос горбатый, ноги короткие. Правда, худая. Истерила иногда по телефону, что он ей что-то там пообещал, а сам гуляет. Он ее грубо посылал, она через пять минут перезванивала, извинялась. Короче, мало того, что страшная, еще и дура полная. Как-то Богдан по-пъяни сказал, что он ее не бросает, т.к. с ней очень удобно. Она провинциалка, учится в педе, не работает. А у него квартира в центре и зарабатывает он очень хорошо. Она изо всех сил старалась угодить. Абсолютно ни в чем не отказывала.


Чтобы привязать, она решила забеременеть. Богдан естественно был против ребенка. На что мадам ответила, что все равно будет рожать, надеясь наверняка, что Богдан передумает. В это время я рассталась со своим мч и собиралась съездить отдохнуть сама. Богдан тоже навязался. Его сиротинушка осталась дома. У нас естественно закрутилось.
С этого момента началось самое интересное. Приехали домой, он ее выставил, дал денег на нормальное жилье. Хотя я была против. Потому что не люблю паразиток! Ну это полбеды. Она начала звонить ему каждый день! Т.к. мы работаем и очень часто вместе ночуем, я имею счастье это все наблюдать. Дальше интереснее - она вышла на мою страницу в соцсети, не поленилась, написала гадость под каждой моей фотографией! В личку написала кучу проклятий. Я дала Богдану все это почитать. На что он ответил - это ей несвойственно, наверное, это гормоны! Я ее внесла в черный список. Она начала заходить ко мне с левых страниц. Пока я не запретила вообще любые сообщения от не-друзей. Неделю назад она стырила мою фотографию, подписала “шлюха“ и полезла в таком виде добавляться к моим друзьям!! Пару дней назад мне прислали букет на работу, с конвертом. Открываю, а там земля.. Идиотка..
Самое главное, что он постоянно ее оправдывает!! Конверт, говорит, не она прислала. А кто ?! У меня есть недурги, но они не ***!! Его сестра и родители тоже на ее стороне. Вчера была последняя капля. Его сестра позвонила и сказала, что нужно поговорить. Встретились в кафе, она вылила на меня кучу грязи, что я разрушила “семью“, что мне это все вернется, чтобы я одумалась и не была такой тварью итд итп. Вечером приехал Богдан взбешенный, говорит, зачем я наняла мудаков, чтобы угрожали его вике (его беременной мадам) по телефону? Я вообще не знаю, о чем речь. У меня даже слезы выступили от обиды. Развернулась, поехала домой. Он выбежал на улицу, но я быстро уехала. Звонил, потом написал мне смс с извинениями. Я написала, что этой женщины не должно быть в нашей жизни, или ничего не получится. Он молчит. Завтра на работу, надо будет с ним разговаривать.. А я не знаю, что делать. Я очень не хочу его терять, но и терпеть эту истеричку не хочу.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ШикарнаяЖенщина


    Безмолвие писал(а): но с этим.. так сложилось, что секс это не кайф, а кайф-кайф-кайф решила, что люблю его и других не хочется какой бы маскулинный не попадался даже бред пита не хочу. и клуни не хочу Такое захочешь -не придумаешь За такими перлами стОит на галю заходить.

    Ратую на то, за автор наркоманка....
  • ответ для: arbaletovna


    arbaletovna писал(а): белка, я тебе не верю.. что ты трахаешься в удовольствие.. если ты сравниваешь женщину со спермобаком.. ты недоженщина. фригидная.. для тебя - мужик трахает, а женщина пассивно принимает... а клуни и питт - это образы мега маскулинных особей. они не хороши для тебя? выбери на свой вкус любого другого. хотя если ты фригидна и тебя зводит в мужике только то, что он может дать тебе помимо секса, колечко там, то ты меня не поймешь меня окромя колечка, которое у меня тоже есть заводит тело, красивое тело .... ну короче ты не поймешь, белка

    Мась заканчивай с тяжелыми наркотиками ок?

  • Вы,мадам,все-таки и стоите своего Богдана!

  • да вот какой Богдан хороший, ни в чем не виноват, кроме своей доброты человеческой, вот вс ехорошо, кроме того что слишком добрый. а такие сиротинушки пользуются добротой таких вот хороших парней. да и беременеют сами специально, а парни ни при чем!!!вот автор права, сиротинушка эта деревенщина глупая да злая. если вы с умом, то понмаиете, в том что кто беременеет виноваты оба, и дело не только в таблетках. таблетки даже вредны не смотря на их положительный эффект и девушка сама специально никак не может забеременеть, так как делают детей оба, а должны предохранятся оба. вы просто оправдываете своего Богдашу и все, а та девушка от безысходности и страха делает такие не обдуманные поступки. но как говорится все друг друга стоят. а ваш м4 жалкий лимерный слизняк, а вы его просто оправдываете обвиняя во всем его бывшую, ищите ему оправдания, даже не думаете о том, что он вас так же может использовать.если вы не в тумане страсти, то увидеть эту ситуацию реальной, а не так как вы ее описываете. в общем фееее..если хотите пачкать себе руки будьте и дальше с Б. а если нет, то будьте умнее, хотя все зависит от того какие ставите цели. человек с целью не будет связываться с таким дерьмом.

  • Парень слабохарактерный, да к тому же кобель и безответственный. Хорошего вы себе партнера выбрали)))
    Как говорится, каждый выбирает по себе:)
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Бросайте вы его. Достанет вас эта ненормальная. Потом еще и алименты затребует. Вы готовы всю жизнь терпеть ее присутствие? По нашим законам пофиг - хотел мужик ребенка - не хотел - даже если перед тем как в одну кровать ложиться сказал никаких детей не приемлю, все равно он залетухе должен. Залет бабы вгоняет мужика в кабалу на 18 лет. Мне реально мужиков жалко. Я бы будь мужиком хранила бы презики в сейфе чтобы ни одна не проколола и по три штуки бы натягивала, если не планирую детей.
    да я уже тоже к этому склоняюсь.. просто боюсь жалеть потом.. мы по всем вообще параметрам друг другу подходим. ну или пока подходим..
    мне его тоже жалко.. чтобы быть хорошим парнем, ему в идеале надо женится и жить с этой мадам до скончания дней....
    как полагают его родители..
    у меня аж волосы становятся дыбом, а если бы и мне пришлось рожать от какого-нить мужика, с которым я спала, и потом жить с ним всю жизнь, потому что чьи-то правила этого требуют. ну ведь у всех есть ошибки молодости!! платить за них всей жизнью?
  • ответ для: Lissaro


    Lissaro писал(а): Комменты не читала отвечу сразу. Автор по моему эта провинциалка тупая звезда, потому что землю присылать и что она там ещё мутит это не сколько глупо сколько опасно. Не боитесь что она наведёт ещё на вас чего? так что смотрите с этим аккуратнее. Тут должен решить всю ситуэйшн только ваш мужик, иначе никак. вы вообще пострадавшее лицо. пусть он или скажет или вам до свидание и будет растить ребёнка, или скажет ей гуд бай май лав и тогда он весь ваш, но вы же понимаете что это якорь на всю жизнь, будет таскаться за ним, потом что-то требовать, постоянные ссоры, истерики...вообщем я думаю только ваш парень должен всё разруливать...

    в порчу не верю.. верю, что если не делать зла, ничего не прицепится..
    уснуть не смогла, включила телефон, 6 пропущенных от него.
    но я не готова вообще сейчас к никакой информации. с одной стороны, хочу, чтоб послал ее подальше, с другой стороны, поимаю, что не все так просто, это его ребенок, и если бы он бросил этого ребенка и его мамашку, я бы разочровалась в нем.
    завтра будет день.. будет разговор.. может, и прадва, пора ставить точку.. люблю просто его. но и не готова терпеть шизофрению его подруги, старая я уже.. сегодня написала ей сообщение, по-человеческому попыталась поговрить,молчит.. кладбищенскую землю веселее собирать..

  • Бросайте вы его. Достанет вас эта ненормальная. Потом еще и алименты затребует. Вы готовы всю жизнь терпеть ее присутствие? По нашим законам пофиг - хотел мужик ребенка - не хотел - даже если перед тем как в одну кровать ложиться сказал никаких детей не приемлю, все равно он залетухе должен. Залет бабы вгоняет мужика в кабалу на 18 лет. Мне реально мужиков жалко. Я бы будь мужиком хранила бы презики в сейфе чтобы ни одна *** не проколола и по три штуки бы натягивала, если не планирую детей.

  • OTSTUPIS POKA NE POSDNO

  • Этот мужчина не заслуживает ни свою беременную бывшую, ни автора. Он должен быть послан всеми и сразу. Козел он одним словом. Если он поступил с матерью своего будущего ребенка, то автор, стоит ему только познакомится с девушкой посимпатичнее вас и вы будете выставлены так же. Это такой тип мужиков.
  • ответ для: Sabinka837


    Sabinka837 писал(а): да. есть такое дело согласна с вашими высказываниями, поэтому изначальн нажала на цитату вашу.

    тогда понятно)) а то я подумала что что то не так поняла))
  • ответ для: DianaAK


    да. есть такое дело))
    согласна с вашими высказываниями, поэтому изначальн нажала на цитату вашу.
    DianaAK писал(а): наверное вы ошиблись адрессатом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 16
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 2
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 13
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 19
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 6
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 3
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 13
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 22
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 18
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 9
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 16
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 10
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 19
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 6
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 40
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 23
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 21
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 14
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 15
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 8
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 8
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 10
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 6
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru