вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Читаю форум и в шоке просто,как все хотят легких денег хДД
встречаюсь с парнем проблемы материальные у меня-парень ДОЛЖЕН помочь,если нет на форум...обсуждаем его,плохой не любви..не платит за квартиру,учебу, прокладки и прочее...в топку его
Решили вместе заграницу-должен платить он!
Тут выясняется что ПАРА ОН И ОНА решили пожениться....но платить ДОЛЖЕН ОН! девушки вы за свадьбу своим “да“ чтоли расплатились??за сказку надо платить)))
Тут еще круче....поженились,муж ДОЛЖЕН содержать семью..тут согласна,но жена не должна сидеть на шее мужа
А вот это шедевр....муж ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ!!! с какого фига простите??? а может еще вашего любовника,нового мужа...вашу тетушку,собачке вашей корм покупать??? он должен детям вашим помогать..а вы взрослая тетя...мозгом,ручками ножками делаем деньги,что за позиция..ОН МНЕ ДОЛЖЕн(не у всех) что вообще за бред??? платить жене после развода...и еще дказыват,что да надо! а если жена виновата в разводе...мужа она должна содержать..так??
если вы занимались с ним в браке 10-15 лет сексом,мыли посуду пыль протирали,родили детей и до 30-40лет ничего себе в мозг не вдолбили,я про образование..а сложили лапки на мужа и кричим потом,оставшись без него..он мне ДОЛЖЕН..вам НИКТО ничего НЕ ДОЛЖЕН!

«мужчины регистрация»

начало


  • сейчас я в декрете и муж меня содержит... однако, до декрета я ни дня дома не просидела и считаю, что здоровая и умная женщина должна уметь заработать себе на жизнь
    _______
    Люблю вас всех!
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    *A*N*N*E*T* писал(а): можно просто работать...тут не идет речь о том,чтобы содержать мужика и носить его на шее

    можно хотя бы не ТРЕБОВАТЬ. И не обижатьсЯ типа такой-сякой не содержит)))
  • ответ для: lilika99


    для того,чтобы это все закончить нужны 1)деньги 2)мозги...не у всех оно есть,ах да и желание развиваться...что тоже у многих отсутсвтует..но зато есть желание красиво жить
  • ответ для: MarinaRy


    Duimovka (NYC) писал(а): Как то глупо бить себя ногой в грудь и гордиться Я САМА. Для настоящего мужчины это удовольствие - чтоб его женщина была довольна жизнью. А как уж там в деталях - у каждого свое представление. Это нормально. А про кто чьих собачек содержит после развода - для этого есть брачный договор и закон об алиментах.
    тут не идет речь о том,что денщина ВСЕ должна делать сама....не все мужчины могут обеспечить красивую жизнь,тут речь идет о том...что мадам многие слишком требовательны и часто ничего из себя не представляют..не хотят учиться,работать...но хотят красивой жизни-суть в этом. Многим мужчинам это удовольствие-согласна...но полно и безответсвенных....в жизни по большому счету нужно надееться на себя и уметь хоть что-то,а не только мечтать о сказке))) Контракт....в России эта практика в крупных городах развита в основном...а вот на переферии в итоге многие отсаются ни с чем
  • ответ для: Dubinushka


    Dubinushka писал(а): Смищная тема.. по той простой причине, что если мч действительно уважает себя и любит свою половинку, он не позволит ей работать. Если девушка действительно уважает себя и любит свою половинку, он не позволить ему горбатить спину ради собственных удовольствий. Остальные - просто не знают про ответственность. Это очень по-русски - ждать пока тебя накормють, умоють и спать уложуть. И самому при этом ничего не делать
    можно просто работать...тут не идет речь о том,чтобы содержать мужика и носить его на шее
  • ответ для: Аромат_счастьЯ*


    Аромат_счастьЯ писал(а): Я просто не понимаю этого! Девушки нынче очень требовательны, при это мужчине своему ничего не могут предоставить! А вы наверное из тех о ком я писала?
    счастье какое...еще один человек верно понял тему,таких меньшенство
  • ответ для: lilika99


    Soglasna s kajdim vashim slovom.
  • ответ для: Вася_Пупкин


    nifertiti)) писал(а): Интересно чему тут завидовать? Скучной жизни? Своей никчемности и никому кроме мужа и детей ненужности? К хорошему привыкают быстро... Сначала это кажется круто - подаренные мужем машины, ноутбуки, брилльянты, а потом это уже становится нормой... Потом это становится в порядке вещей и не удивляет! А мужу вы надоедите по-любому, потому как вы то стареете, а молодых красавиц полно... И по-любому богатый мужик будет ходить от вас налево-направо, это тоже правда жизни! Бедные по проституткам и любовницам не ходят!

    Вы так говорите, как будто вас заваливали брюликами и машинами) А моя подруга встречается с миллионером, и чтобы стать содержанкой, она прикладывает много трудом, держит себя все время в форме, учит языки, получила права на мотоцикл, авто свое есть водит, летом ездилаучилась управлять яхтой, разбирается в искусстве, вине, бизнесе, получает второе высшее, снимается в кино, ездит верхом, обьездила весь мир и имеет широкий кругозор Закончила школу гейш, профессионально танцует стриптиз, прошла курс сексуальной практики, от секса с ней мужчины аж пищат. Она умеет и разбирается в моде, машинах.И постоянно совершенствуется. Мужчинам с ней просто интересно и в постеле и поговорить. при этом она содержанка. Вы уверены, что такие мужики как у нее будет вообще о чем поговорить с такой как ты? Интересы у богатых мужчин другие, не как заплатить за ипотеку и за дет сад)) Я считаю, что содержанка это профессия, чтобы заинтересовать и удержать одного богатого мужчину, чтобы он давал денег в достаточном количестве и ему было всегда с тобой интересно (а ты в это время откладывала себе на довольно безбедную старость и бизнес) Это тебе не щи варить))) Кстати, кулинарные курсы она тоже заканчивала, в Москве училась уитальянца шеф повара.. Содержанка это не только красивое тело, но и содержательное нутро. Только такие женщины могут получить самый высокий куш.
  • ответ для: Aлекса


    Эльвирушка писал(а): ну есть такие которым ничего не надо.лишь бы хоть кто то взглянул.и за свадьбу сами оплатят и рожать будут и работать параллельно

    есть и такие.
    я наверное вас не поняла.
  • ответ для: Аромат_счастьЯ*


    Аромат_счастьЯ писал(а): я - адекватна, просто вы написали: а вы рады только от факта что мужик рядом.

    ну есть такие которым ничего не надо.лишь бы хоть кто то взглянул.и за свадьбу сами оплатят и рожать будут и работать параллельно
  • ответ для: Aлекса


    Эльвирушка писал(а): вы вообще адекватны?где я написала что у вас нет мужика?господи ведь зареклась на такие такие заходить.обязательно найдется какой то больное озлобленное существо типа злюки33 или как ее там уже рож злобные наставили

    я - адекватна, просто вы написали: “а вы рады только от факта что мужик рядом.“

  • Как то глупо бить себя ногой в грудь и гордиться “Я САМА“. Для настоящего мужчины это удовольствие - чтоб его женщина была довольна жизнью. А как уж там в деталях - у каждого свое представление. Это нормально. А про кто чьих собачек содержит после развода - для этого есть брачный договор и закон об алиментах.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 9
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 11
почему так тяжело встретить своего человека? » 24
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 14
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 8
вам нравится светлана иванова? как вам ее внешность, как она, как актр» 9
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 8
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 5
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 30
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 15
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 10
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 23
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 18
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 23
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 8
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 2
тема содержит фото поедет такая стрижка если я отращу челку?» 3
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 11
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 22
вы много получаете? где работаете? » 85
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 13
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 16
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 14
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 41
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 7
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 43
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 5
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 51
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 19
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 20
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 20
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 61
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 7
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru