вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас посмотрела передачу про рублевских женщин, которые двери покупают за 66 миллионов, массаж ног делают бриллиантами, дворцы строят, детей отправляют учиться в лучшие вузы мира... и меня как-то обида на себя взяла, опять вопросы, что “Вот, а у меня этого нет...“
У них один диван или кровать в их особняках стоит столько, на стоимость которой можно было бы купить трехкомнатную квартиру, причем в большом городе. У этих женщин в их особняках люстры из горного хрусталя. золота и бриллиантов...
Причем, насмешило то, что в передаче рассказывалось о том. что эти женщины якобы “сами заработали“ все это. Вопрос: на какую такую работу надо устроиться, чтобы такую роскошь себе позволить? Причем они даже не состарившиеся бабушки с натруженными руками и умудренным взглядом на жизнь, а молодые женщины, работающие якобы “певицами и актрисами“, а еще “фрукты и овощи экспортируют“.
Вы бы хотели так жизнь и иметь беззаботную жизнь как у них?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Love LA


    LocaLocaLoca писал(а): А это всё типа не стресс? Это очень непросто. А Вы так говорите об этом, как будто знаете всё или сами так живёте.

    хотелось бы чтобы это стресс у них было, иначе их работенка нечестивая и мерзкая, и пользы народу никакой! надеюсь, не они так их дети или внуки ответят!!!!
  • ответ для: Орхидея из стали


    Орхидея из стали писал(а): ну может что то и делают.сидят в своих костюмах бриони в офисах из стекла и бетона,ездят в рестораны на договорняки,контролируют кто плохо платит дань и кого еще можно отжать. Ни о каком стрессовом менеджменте,переговоров с поставщиками,потуг об увеличении качества продукта и конкуренции с похожими корпорациями там нет.

    А это всё типа не стресс? Это очень непросто. А Вы так говорите об этом, как будто знаете всё или сами так живёте.
  • ответ для: Love LA


    LocaLocaLoca писал(а): Совсем ничего не делать в любом случае не получится. И за ними ещё какая охота идёт постоянно. Я знаю о чём говорю. В знакомой семье, очень богатой, несколько лет назад убили такого олигарха.
    ну может что то и делают.сидят в своих костюмах бриони в офисах из стекла и бетона,ездят в рестораны на договорняки,контролируют кто плохо платит дань и кого еще можно отжать. Ни о каком стрессовом менеджменте,переговоров с поставщиками,потуг об увеличении качества продукта и конкуренции с похожими корпорациями там нет.

  • Я думаю что таким женщинам завидуют,конечно. Но печально что им завидуют не потому что они имеют в своих домах люстры из редкого хрусталя или золотые унитазы,а еще и потому что имеют доступ к качественной медицине, могут защитить себя и своих детей, к качественным здоровым продуктам, хорошему образованию,ко всем тем базовым вещам которые ,к сожалению,не доступны простым людям
  • ответ для: Орхидея из стали


    Орхидея из стали писал(а): это вы описали жизнь среднего класса.наемных сотрудников которые занимаются менеджментом чужих компаний.или своих но не больших.Автор имеет ввиду жизнь людей которые относятся к высшему классу или олигархату. Это люди которые забрали в собственность имущество ,заводы,пароходы после развала сср или по каким-то причинам стоят на разделе государственных потоков. Они ничего не производят и ни с кем не конкурируют,а просто получают дивиденды от наворованного.

    Совсем ничего не делать в любом случае не получится. И за ними ещё какая охота идёт постоянно. Я знаю о чём говорю. В знакомой семье, очень богатой, несколько лет назад убили такого олигарха.
  • ответ для: Love LA


    LocaLocaLoca писал(а): Жёны не работают, но работают их мужья, и на работу они тратят очень много времени, сил, нервов, так что после работы им хочется только спать, на семью и детей времени уже нет. И это очень опасный бизнес, на них постоянно охотятся конкуренты, жить спокойно в таком стрессе не получится. Я бы так не хотела. и зачем столько денег? их не на что тратить. достаточно иметь несколько сотен тысяч в месяц и жить спокойно, эти деньги можно заработать своим честным трудом, без нервов.
    это вы описали жизнь среднего класса.наемных сотрудников которые занимаются менеджментом чужих компаний.или своих но не больших.Автор имеет ввиду жизнь людей которые относятся к высшему классу или олигархату. Это люди которые забрали в собственность имущество ,заводы,пароходы после развала сср или по каким-то причинам стоят на разделе государственных потоков. Они ничего не производят и ни с кем не конкурируют,а просто получают дивиденды от наворованного.
  • ответ для: DasdraPerma


    belkinaXtin писал(а): а жены зато нифига не делают, на всем готовом! я бы тоже не отказалась от такой жизни

    Жёны не видят мужей почти. И у этих мужей для снятия стрессов полно любовниц. Вам так хочется?

  • Вообще Автор Вы злая очень и агрессивная. КТо Вам мешает учиться, работать и зарабатывать? не миллиарды, конечно, но хорошие деньги вполне можно заработать самой.
  • ответ для: Love LA


    LocaLocaLoca писал(а): Жёны не работают, но работают их мужья, и на работу они тратят очень много времени, сил, нервов, так что после работы им хочется только спать, на семью и детей времени уже нет. И это очень опасный бизнес, на них постоянно охотятся конкуренты, жить спокойно в таком стрессе не получится. Я бы так не хотела. и зачем столько денег? их не на что тратить. достаточно иметь несколько сотен тысяч в месяц и жить спокойно, эти деньги можно заработать своим честным трудом, без нервов.

    а жены зато нифига не делают, на всем готовом! я бы тоже не отказалась от такой жизни
  • ответ для: Karamba )


    Karamba ) писал(а): Что мне контролировать? Я не писала что я бизнес-вумен и олигархиня, которых 90 Гали . Многие владельцы фирм так и делают, особенно, когда предприятие находится на том уровне, когда можно помимо получения прибыли еще и инвестировать в новые проекты свои активы. Даже спорить не хочу на эту тему.
    )))))))))))))))))))))))))))
  • ответ для: Wet pussy


    Что мне контролировать? Я не писала что я бизнес-вумен и олигархиня, которых 90% Гали . Многие владельцы фирм так и делают, особенно, когда предприятие находится на том уровне, когда можно помимо получения прибыли еще и инвестировать в новые проекты свои активы. Даже спорить не хочу на эту тему.
  • ответ для: Karamba )


    Karamba ) писал(а): Нанимается топ менджмент за высокую зарплату. Отчеты по кеш флоу, прогнозный баланс и т.д. отправляются по почте в любую страну мира. Удаленно можно контролировать. Заявки на оплату можно лично согласовывать, особенно крупные суммы.
    Вы удалённо контролируете? И как?)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 4
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 19
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 35
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 3
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 43
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 5
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 55
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 10
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 15
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 56
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 13
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
как справляетесь с панической атакой? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru