| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кoкосик 21.07.11 20:30
У меня брат так женился. Его жена была беременной и животик заметен. Счастливые. Три года прошло, я подумала уж точно не расстанутся. потому что я раньше считала что брак по “залёту“ недолговечен. Прошло шесть лет, у них дочка, все в ней души не чают. Толку? Недавно она ему изменила. Всё таки, молодые, погулять ещё хочется... Она у него красивая такая... Теперь развод. Очень обидно. Племяшку жалко,такой возраст...начинает понимать.
Хотя разные случаи бывают. -
supergirl777 21.07.11 20:30
а с Автором я согласна,никогда не понимала таких свадеб,женились бы или до или после -
supergirl777 21.07.11 20:29
у меня 99% знакомых так женились -
Little Bastard, 21.07.11 20:27
ответ для: Любочка,,,,
Любочка.... писал(а): лучше по залету,чем некоторые выйдут замуж и лет 5-6 залететь не могут,и спрашивают мужа родственники вы за лялькой не собрались?а он отвечает типо нет рано еще,а насамом деле проблемы с этим.
Вам то откуда знать проблемы у них или не проблемы?!! Бесят такие как вы. Представляете, а еще можно хотеть пожить пару лет только для себя, полетать пару сезонов на острова, в конце концов облагородить свое жилище перед зачатием ребенка!!
Мы когда подали заявление в загс с мужем, первые месяцев пять от всех слышали только один вопрос: “Что по залету“??? Теперь же, когда все сроки давно прошли, все не унимаются: “Что не получается??“
Такие ограниченные. ей богу. Думают что раз они расписались под давлением бремени - все остальные должны, да не они просто ОБЯЗАНЫ последовать их примеру. -
olesja-sch 21.07.11 20:26
ответ для: vero86
ятоже)))))))))))))) -
Лишай 21.07.11 20:25
слишком поздно говорить о невинности и чистоте в наше время -
nadin888 21.07.11 20:23
ответ для: ykpidexp875c
вот-вот!!!!и у меня то же САМОЕ!!!!
это жесть-раньше браки по залету были НЕ норма, а сейчас брак Не по залету- Не норма((( -
ykpidexp875c 21.07.11 20:22
ответ для: nadin888
nadin888 писал(а): Вот-вот! я с вами полностью согласна! мы когда решили с мужем заявление подать, все запаривали с расспросами- беременна или нет!узнавали, что нет, удивлялись:а чего женитесь? куда спешить? у нас брак НЕ по залету! и я всегда так хотела, потому что ни к чему официально регистрировать отношения только в случае залета.получается, что из-за безысходности люди расписались!
вот вот и мне тоже говорили куда спешить?да ладно бы еще там друзья всякие:так и его мои родители-т.е. люди с совпедовским воспитанием.
то есть это стало нормой даже у них. -
Heartbeat21 21.07.11 20:18
ну а если хотят люди нормальную свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь а не скромненько расписаться -
vero86 21.07.11 20:18
ответ для: Китаёза
Ну почему же,женщин это тоже касается,конечно!
. -
nadin888 21.07.11 20:15
ответ для: ykpidexp875c
Вот-вот! я с вами полностью согласна!
мы когда решили с мужем заявление подать, все запаривали с расспросами- беременна или нет!узнавали, что нет, удивлялись:“а чего женитесь? куда спешить?“
у нас брак НЕ по залету!
и я всегда так хотела, потому что ни к чему официально регистрировать отношения только в случае залета.получается, что из-за безысходности люди расписались! -
Китаёза 21.07.11 20:08
ответ для: vero86
vero86 писал(а): Дпя мужчины,так называемы гр.брак стал удобной формой сожительства,принятый обществом.Лет двадцать назад такого понятия вообще не было-гражданский брак.
Ну а двести лет назад не было электричества. И что, лучше было? Почему вы считаете, что в гражданском браке выигрывает исключительно мужчина?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|