вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На что рассчитывают уже не юные женщины за 30,связываясь с мужчинами намного моложе себя?Неужели вы думаете,что именно пылкие чувства влекут его к вам?Молодых мужчин всегда будут привлекать свежие , упругие и молодые тела ровесниц или более молодых девушек, чем ваше дряблое тело с растяжками и целлюлитом и отвислый зад.Не питайте своих иллюзий, вы ему нужны только по каким то причинам, выгодным только ему-жилье, секс, деньги....Как только он встретит более достойный и более молодой вариант, он вас сразу же бросит.Так что не обольщаться,ищите себе дедушек, они вам больше подходят

автор: Артур Пирожок, 30.01.13 07:33 все темы»
комментарии: +1001, просмотры: +28152
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Mylene2903


    Mylene2903 писал(а): полно дедов старых, старых дядек. пусть эти тетки с акими и гуляют. А то сидят молодые девушки и никак ни с кем познакомится не могут, потому что парни выбирают старух. Я считаю это бредом полнейшим, а у парней нет любви. одна лишь выгода сплошная. что не нужно обеспечивать. типа сама себя уже успела тетя обеспечить. Это только выгода. Я за союзы с ровесниками, а остальное это уже клиника и извращение

    Неправда Ваша, они сами иногда хорошо обеспечены.

  • автор завидует наверное! нормально к таким теткам отношусь, мне 25, много подруг кому за 30, умные красивые, ухоженные! знаете может и 18 летняя выглядеть хуже 50 летней, тут не в возрасте дело!

  • полно дедов старых, старых дядек. пусть эти тетки с акими и гуляют. А то сидят молодые девушки и никак ни с кем познакомится не могут, потому что парни выбирают старух. Я считаю это бредом полнейшим, а у парней нет любви. одна лишь выгода сплошная. что не нужно обеспечивать. типа сама себя уже успела тетя обеспечить. Это только выгода. Я за союзы с ровесниками, а остальное это уже клиника и извращение
  • ответ для: мишка2012


    “ НОРМАЛЬНОМУ парню нужна не молодая тетка, с которой он не сможет строить свое будущее, родить детей например, а что будет чер 20 лет, ему всего 40, а ей 60 нормально?? В кругу его 20-тилетних друзей 40 летния женщина сама себя как должна ощущать? Так что свои извращения и бредни держите при себе“
    НЕ ВСЕ парни хотят детей.зачем за всех решать
  • ответ для: Амбрелла


    Fuсk them all писал(а): а вообще, - судя по теме автор сама не очень далекая... браки ведь бывают не только по тому что член нак кого то стоит в данный период времени. Женятся ещё и учитывая взаимные интересы, цели в жизни, множество причин. И возраст не главное уж точно. Автор, мне вас немного жаль. У вас очень узкий кругозор и убогое окружение:

  • ответ для: Mylene2903


    Mylene2903 писал(а): правильная тема, я считаю. Женщины в таком возрасте не понимают, что ещё год-два и всё интереса к ним не будет. Мужчина любит глазами и все равно на свеженькое потянет, да помоложе.Некоторым парням просто нравится с такими общаться и все. Не верю я в огромную любовь к таким старушкам 35 и больше, смешно просто. Парень нагуляется, женщиной в возрасте напользуется,потом на молодую переключится, а ей потом что делать у корыта плакать. Так что пусть себе не льстят реально. С Автором согласна на все 100

    так получается молодой парень имея молодую жену..когда она немного постареет.потянет его опять на “свеженькое“ ))и будет такой вот.менять каждые 10-и летие свежих девок))

  • От всей души желаю Вам дожить до 30 лет и прочесть весь этот Ваш маразм.
  • ответ для: Annatomiya


    Annatomiya писал(а): Сегодня день троллей на нашем радио. что не тема так либо дурь либо провокация. Товарищи старушки в 35 лет..встали и вышли с Гали и пошли плакать и страдать о прошедшей жизни
    ага точно))все теперь повесится нада
  • ответ для: Mylene2903


    Mylene2903 писал(а): правильная тема, я считаю. Женщины в таком возрасте не понимают, что ещё год-два и всё интереса к ним не будет. Мужчина любит глазами и все равно на свеженькое потянет, да помоложе.Некоторым парням просто нравится с такими общаться и все. Не верю я в огромную любовь к таким старушкам 35 и больше, смешно просто. Парень нагуляется, женщиной в возрасте напользуется,потом на молодую переключится, а ей потом что делать у корыта плакать. Так что пусть себе не льстят реально. С Автором согласна на все 100
    простите, вы считате 35 это все? Прогулы на кладбище ставить можно? Вашей маме ведь даже поболее. Неужели вы считате что ее век прошел и она старуха?
    _______
    Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса!
  • ответ для: Rail


    rail писал(а): на счет пальчики оближешь-это перебор. Разве только в Голливуде такие найдутся .Ну покажите хоть одну среднестатистическую российскую женщину в полтинник.ААААААААААА?Хде???
    не знаю как в вашем городе. в нашем дамы под 60 выглядят хорошо. Конечно есть категория бабушек на лавочках...но в целом Москва молодцом.
    _______
    Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса!

  • Сегодня день троллей на нашем радио.
    что не тема так либо дурь либо провокация.
    Товарищи старушки в 35 лет..встали и вышли с Гали и пошли плакать и страдать о прошедшей жизни
    _______
    Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса!

  • правильная тема, я считаю. Женщины в таком возрасте не понимают, что ещё год-два и всё интереса к ним не будет. Мужчина любит глазами и все равно на свеженькое потянет, да помоложе.Некоторым парням просто нравится с такими общаться и все. Не верю я в огромную любовь к таким старушкам 35 и больше, смешно просто. Парень нагуляется, женщиной в возрасте напользуется,потом на молодую переключится, а ей потом что делать у корыта плакать. Так что пусть себе не льстят реально. С Автором согласна на все 100%
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 23
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 30
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 37
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 13
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 21
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 9
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 15
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 53
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 12
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 15
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 11
вы устаёте в течении дня? » 5
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 6
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 3
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 9
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 50
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 12
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 6
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 30
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 20
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 16
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 24
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru