вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

у нас дочке 3 года... два года назад я попала в больницу... мне в агент написал какой то парень. ну мне было скучно лежать, я ответила, мы пообщались один вечер, потом попрощались и больше он никогда не писал. Общение было обычным, на простые жизненные темы, никакого даже намека на знакомство. Я сразу написала что замужем, ребенок, люблю мужа, немного поболтали и забыли.
потом муж случайно прочитал все это, устроил ужасный скандал, очень сильно поссорились. но помирились.
и вот неделю назад, увидел в одноклассниках другую переписку с другим человеком. С этим человеком мы общались до знакомства с мужем, потом прекратила.
содержание переписки: всего несколько сообщений за несколько месяцев: “привет“ Привет, как муж? почему не заходишь в агент, привет, “ и на этом все!
два года назад после ссоры я отключила сохранение сообщений в агенте. и практически не заходила туда, не общалась ни с кем! и с этим человеком тоже!
в общем я полная дура, надо было все удалить к черту, и не переписываться даже в таком маленьком количестве. В общем с мужем все ужасно.
он прямым текстом говорит что не верит, не хочет со мной жить, спать. он думает что я общалась в агенте, все удаляла, что постоянно обманываю.
на все мои оправдания, объяснения он говорит НЕ ВЕРЮ, ты ***. говорит то живем как соседи, то “может я уйду, узнаешь как без мужа“
Я НЕ ПУСКАЯ УЙТИ.. я в отчаянии..
муж говорит докажи свою верность! но как? я не давала ему поводов кроме этого недоразумения. я его очень люблю, не хочется без него жить. никогда не о что не изменяла, не смотрела ни на кого, не думала, в моем сердце только он и нет больше никого!!!
девочки пожалуйста не пишите негатив, не ругайте, не стыдите, мне очень плохо, я себя сама уже сьела? что мне делать? есть ли у меня шанс?

«мужчины регистрация»

начало


  • Видимо Ваш муж просто нашел повод чтобы уйти!

  • Ведите себя с достоинством. Зачем же позволять себя унижать? Если нет вины, то за что извиняться? У меня в соцсетях в общей сложности порядка 50 “друзей“-мужиков наберется (с кем-то учились, работаем или просто знакомые), и это не значит, что за каждую открытку с поздравлением или смайлик, полученные от них, я должна перед своим мужчиной оправдываться. Если позволите своему мужу на себя ярлык повесить, так и дальше продолжаться будет. Все “шишки“ на вас сыпаться будут. Попытайтесь сохранить отношения, но не занимайте позицию обвиняемой. Ну и, если муж такой ревнивый, не давайте ему лишних поводов, будьте внимательнее.

  • повод прояснить ситуацию и немного обидеться есть, но не более. Муж повод ищет, чтобы свалить, может?
  • ответ для: Nur Birce


    Ada..... писал(а): Как я поняла,в вашей семье любите только вы,а ваш мужчина только любит манипулировать вами.

    Во во. Неужели это так неочевидно?....

  • Муж - типичный манипулятор. Никуда он не уйдет и даже типа 'простит'.
    Но потом еще долго будет играть на чувстве вины, которое у вас взрастил)))
    Не поддавайтесь

  • Мне кажется у вашего мужа у самого рыльце в пушку. Человек всегда судит по своим поступкам, и недоверяет лишь тот, кто сам способен на предательство. А может он нашел хорошую причину, чтобы испортить отношения...Не корите себя, вы по большому счету ничего не сделали. Это пустяковая ситуация, а спать и жить с вами ваш муж не хочет абсолютно по другой причине.

  • Как я поняла,в вашей семье любите только вы,а ваш мужчина только любит манипулировать вами.

  • Я бы тоже разгневалась,потому как жуть какая ревнивая и собственница ! Но я не вижу ничего такого в вашей переписке,что теперь нельзя пообщаться с чужим человеком? Автор,желаю вам примирения с мужем и крепкой семьи

  • Что за ревность на пустом месте? Неадекватно как-то, чесс слово.. Мне тоже недавно какой-то парень написал, младше меня лет на 10 точно... Дибил полный, я это сразу поняла. Наш с ним диалог:

    Иван:
    Привет
    30.10.14
    Елизавета:
    привет
    30 .10.14
    Иван:
    Сладкая
    30.10.14
    Елизавета:
    омг
    30.10.14
    Иван:
    Че
    30.10.14
    Иван:
    Сладкая
    31.10.14
    Елизавета:
    Омг
    31.10.14
    Иван:
    Че это
    31.10.14
    Елизавета:
    Oh my god
    31.10.14
    Иван:
    Что
    Дальше я не могла, потому что ржала в голос. Муж спросил, пришлось показать. Тоже ржал как конь, а потом посоветовал написать самой “привет“, но дальше я троллить несчастного мальчика не стала. Я принципиально не считаю, что если человек замужем, то ему нельзя попереписываться с человеком противоположного пола, что за дурные ограничения? Муж бы конечно разгневался, увидев что-то более личное, и потребовал бы удалить и больше не переписываться. Но угрожать разводом?..

  • А, тут срач? Ну ладно.
  • ответ для: Southparallel


    Southparallel писал(а): Милочка, ты наверное очень удивишься и расстроишься, но это форум. Здесь форум и все обсуждают всех. И твоего разрешения на оценку твоих умственных способностей никто спрашивать не станет. Тем более я. Так что успокойся и деградируй дальше. С кем ты общаешься мы выяснили еще в прошлой теме, ничего нового. А вот насчет наличия у тебя мужа как-то ничего сказано не было. Если так перед каждым е...рем строиться будешь, никаких сил не хватит. И ума, которого и так в дефиците А если у тебя эта тема такую жопную боль вызывает, то поищи причину в себе. Если еще в состоянии мыслить критически.

    на свой ум посмотри, если не переписываться с левыми мужиками, это строится, то с тобой все ясно, смекалки то не хватает ,чтобы понять что мне оно не надо, что ж одна извилина,что говорится и та прямая,прямая))))) и почему если я не переписываюсь ,то деградирую?? я что должна переписываться с мужикам что бы не деградировать?? мужики теперь от деградации спасают ,насмешила, сразу видно при рождении серого вещества дать забыли
    и кто ты такая чтобы меня заставлять переписываться?? я не хочу переписываться, мне оно не надо, мне мужа по уши хватает, мне не нужен левый мужик чтоб дал совет ,поболтать, и пр., у меня для этого есть муж, и это не строится, и е...ри у тебя, если налево тянет, иди переписывайся скорее, а то другую найдет
  • ответ для: регина барская


    Милочка, ты наверное очень удивишься и расстроишься, но это форум. Здесь форум и все обсуждают всех. И твоего разрешения на оценку твоих умственных способностей никто спрашивать не станет. Тем более я.
    Так что успокойся и деградируй дальше. С кем ты общаешься мы выяснили еще в прошлой теме, ничего нового. А вот насчет наличия у тебя мужа как-то ничего сказано не было. Если так перед каждым е...рем строиться будешь, никаких сил не хватит. И ума, которого и так в дефиците
    А если у тебя эта тема такую жопную боль вызывает, то поищи причину в себе. Если еще в состоянии мыслить критически.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 10
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 41
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 15
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем занимаетесь? как настроение? » 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
что вы думаете о современной моде? » 9
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru