ответ для: Leynara
Leynara писал(а): У нас как раз свекровь будет давать имена всем нашим детям, чему я очень рада! у нее безупречный вкус! |
вы наверное и есть та самая свекровь.
И кстати при чем тут вкус,ведь родители растят малыша.если кому то нравяться старорусские имена пусть так называет.кому то французкие,короче бред,называть нужно как маме с папой нравиться,а не по безупречному вкусу.
Моя хочет Лиза и Артем,имена красивые,но Артем у меня был парень противнющий,а Лизка типа первая красавица школы,а сейчас разжирела и подурнела и что мне из за безупречного вкуса свекровушки называть именами которые у меня плохо ассоциируются.
Я вообще не понимаю когда решают родители,и неважно теща или свекруха,типа где отдыхать я лучше знаю,что значит лучше,может я солнца не люблю ил ненавижу на лижах кататся.Или стенка лучше в бежевых тонах,а вкусы то у всех разные,короче у меня на любые вот такие советы жуткая антиреакция.Доходило до смешного,свекровь полчаса талдычила что вкусней вареники со сметаной,а у меня от капельки сметаны рвотный рефлекс,я ей говорю,нет спасибо ,а она,ой так вкусно,ты не понимаешь,я дольше твоего прожила,попробуй,ну при чем тут ее опыт