ответ для: Malware
Malware писал(а): Все эти оценки слишком абстрактны, главное баллы. А 5 заданий с закрытыми глазами можно решить, они элементарны. Не понимаю чего списывать, уж на пять заданий учителя должны натаскивать. |
Я и решу свои пять заданий с закрытыми глазами, но если у меня будет возможность безопасно списать, то у меня нет таких строгих принципов, чтобы ею не воспользоваться.
Кроме того, на егэ такая напряженная атмосфера (даже на пробных) что нервы сдают и можно понаделать кучу глупых ошибок. Даже учителя советуют иметь при себе шпаргалки, хотя бы чтобы меньше волноваться.
Другой вопрос, что шпаргалку по какому-то предмету, кроме математики, я представляю с трудом, слишком большой объем информации.