вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос в основном к девушкам, уже имеющим детей. Адекватным, не помешанных на розовых соплях, яжемать и прочих бреднях. Как вы относитесь к суррогатному материнству? Если есть без проблем финансовая возможность и муж не против - стоит ли? Вопрос не в здоровье - здоровье-то позволяет хоть десятерых рожать. Вопрос в нежелании это самое здоровье портить, мучаться, бегать по больницам итп. Или же это уже совсем не то будет, типа не так сильно своего ребенка любить будешь, если он у тебя “оттуда“ не вылез? Стоим перед дилеммой: время еще есть, ребенка заводить будем не через год и не через два, но в случае с суррогатным материнством вопрос надо сильно заранее прорабатывать. С одной стороны весь здравый смысл за суррогатную маму, мужчина тоже за, что я первые месяцы буду ребенком заниматься полноценно, а не зашитой ******, или швом от кесарева или другими болячками, и здоровой и красивой останусь... А с другой, фиг его знает... Накидываться на меня с тапками не надо, я еще никого не рожаю и не нанимаю и не собираюсь - так обсуждали на дальнейшее будущее и решила тут спросить заодно мнение других женщин, так сказать.

автор: Крыска-Лариска, 02.12.13 17:28 все темы»
комментарии: +348, просмотры: +10516
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Крыска-Лариска


    Не вижу в этом ничего странного : сейчас вспоминаю свои роды , и я еще о втором ребенке думала : хорош что не родила - не для меня это .. Но мы тогда такого не знали - забеременела от любимого мукжчины -да, эйфория , а потом когда так 9 с проходишь - и ничего нельзя да и ЖРАТЬ тянет невыносимо , а родила -ребенок еще и грудь не брал -слишком тугая ... не знаю даже - может конечно если организм и позволяет 10-х родить - надо самой вынсти : но такие роды как были у меня -врагу не пожелаю ... А суррогатное - да вообще спасение прежде всего даже бездетным парам , или парам в возрасте : любофф есть ,а детей уже не может быть ( ... В любом случае - это нормально , чем двум педикам ребенка на усыновление брать : родитель 1 и родитель 2
  • ответ для: Lerusika


    Lerusika писал(а): У меня уже , можно сказать , взрослый ребенок . Я отношусь к этому прекрасно ! А ЧТО плохого ? Даже не понимаю -почему к этому надо как то не так отниситься
    Ну тут половина не понимает - как так. Истерика, треш, как так, кто-то будет рожать не сам!!!! Интересно, они все в эко так же относятся? И к всем благам цивилизации?

  • Я вообще заметила в этой теме, что наиболее адекватными личностями с нормальной логикой и разумными суждениями являются именно сторонницы суррогатного материнства. Против никто ничего не привел, кроме непонятных высеров “надо самой“. Почему, зачем, кому надо - так ни одного логичного довода за всю тему мной услышано не было. Дабы потроллить всех “религанутых“ “овульнутых“ и прочих чпокнутых - смешной вывод: может, приход к суррогатному материнству - это новая ступень развития? Я это не всерьез конечно, но просто надоели эти высеры нелепые без единого адекватного аргумента... А часто и вообще с отсутствием адеквата в мышлении и общении.

  • У меня уже , можно сказать , взрослый ребенок .
    Я отношусь к этому прекрасно !
    А ЧТО плохого ? Даже не понимаю -почему к этому надо как то не так отниситься )))
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Попытка сумничать не очень удалась, кстати. Вы сама хоть понимаете логику написанного? Или только цитатки известных людей потыренные в контактике можете постить?
    Главное что бы Вы понимали свои собственные мысли.......
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Если кому-то не нравится терпеть боль и физический дискомфорт, не надо опрометчиво называть это глупостью. Глупость и нерациональность, раз уж на то пошло, это проводить неприятные и болезненные процедуры над собой, когда можно этого не делать и получить совершенно идентичный результат.
    Вы окончательно меня убедили--- что дурь человека совсем не красит
  • ответ для: танчуда


    танчуда писал(а): По моему я только сейчас поняла ученых которые при попытке определить размах глупости посчитали что это бесполезная затея, вот почему исследования человеческого ума посвящены, как правило, примерам самого блестящего интеллекта.
    Попытка сумничать не очень удалась, кстати. Вы сама хоть понимаете логику написанного? Или только цитатки известных людей потыренные в “контактике“ можете постить?
  • ответ для: танчуда


    Если кому-то не нравится терпеть боль и физический дискомфорт, не надо опрометчиво называть это глупостью. Глупость и нерациональность, раз уж на то пошло, это проводить неприятные и болезненные процедуры над собой, когда можно этого не делать и получить совершенно идентичный результат.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Не, кому-то когда в тебе что-то растет, а потом у тебя это из живота вырезают, или оно само вылазиет разрывая, осмотры, врачи и прочее - это может и забавное приключение но не для меня точно. Даже если всем этим будут заниматься самые наилучшие врачи. Чтобы безболезненно родить надо элементарно эпидуралку. Мне ее делали один раз - под предварительным легким общим наркозом. Я даже укол в позвоночник не собираюсь терпеть без общего наркоза.
    « Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. » — Альберт Энштейн.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Моральный вред это нанесет. КАК МИНИМУМ. Я не хочу, чтобы во мне кто-то рос, мной питался, а потом вылезал из гениталий. А потом снова меня жрал. Мне противна эта мысль, даже если учесть то, что это будет мой ребенок.
    По моему я только сейчас поняла ученых которые при попытке определить размах глупости — посчитали что это бесполезная затея, вот почему исследования человеческого ума посвящены, как правило, примерам самого блестящего интеллекта.
  • ответ для: танчуда


    танчуда писал(а): а почему обязательно нанесёт вред здоровью рождение ребёнка--- ведь если есть деньги-- то роды на сегодня и вертикальные и в воде и лёжа и сидя и прилюдно под бурные аплодисменты и как только Ваша фантазия может придумать... Врачи уже давно заметили- что женщина которая в роды идёт без страха- ей легче рожать
    Моральный вред это нанесет. КАК МИНИМУМ. Я не хочу, чтобы во мне кто-то рос, мной питался, а потом вылезал из гениталий. А потом снова меня жрал. Мне противна эта мысль, даже если учесть то, что это будет мой ребенок.
  • ответ для: танчуда


    Не, кому-то когда в тебе что-то растет, а потом у тебя это из живота вырезают, или оно само вылазиет разрывая, осмотры, врачи и прочее - это может и “забавное приключение“ но не для меня точно. Даже если всем этим будут заниматься самые наилучшие врачи. Чтобы безболезненно родить надо элементарно эпидуралку. Мне ее делали один раз - под предварительным легким общим наркозом. Я даже укол в позвоночник не собираюсь терпеть без общего наркоза.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 13
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 15
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 10
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь?» 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 102
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 26
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
это было странное поведение мужчины? он психолог.» 5
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 30
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 18
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 22
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 15
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 38
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru