вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Все таки ,бабий век короток!Вот вчера мама ходила на встречу с бывшими одноклассницами, сидели они в уличном кафе на набережной,показала фотки с этой встречи-я была в ужасе-КАК ЖЕ СТАРО ВЫГЛЯДЯТ ЕЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ,у всех лишний вес, одежда просто караул-как ветчину обтянули-прически-привет из 90-х, какие то нелепые кудри, стрижка-каскад.Взгляд у всех потухший....Печально все это....Смотрела в одноклассниках маминых одноклассников-МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ!У них нет усталости в лице, как у женщин и лишнего веса тоже нет...И жены у всех молодые!

автор: Артур Пирожок, 04.06.13 07:51 все темы»
комментарии: +164, просмотры: +15153
вход» 
«внешность регистрация»

начало


  • не надо обобщать
    просто кто-то над собой работает,а кто-то нет.

  • нужно вовремя сделать для себя выбор - быть красивой, активной, здоровой или, “как все(родственники, знакомые)“ быть полной противоположностью. И в семье можно заводить полезные привычки (наличие семьи и дом.забот не проблема) - не шашлыки жрать каждые выходные или в макдональдсе сидеть, а на велосипеде ездить вместе, плавать и др. вот со сременем и видно кто что выбрал.

  • ну и что
  • ответ для: сокровище из алм


    сокровище из алм писал(а): рада за вас сколько комплект амуниции стоит - чтобы на категорийное восхождение отправиться? есть деньги - умница! вы почему никак не хотите согласиться с тем, что большинство женщин - не имеет этих всех возможностей! что они детей рожали, бытом семьи занимались - и до ваших высот им, обычным, не дошлось по совершенно объективным причинам - кто-то ипотеку платит, кто-то ТРОИХ а не вашего одного растит, у кого-то и здоровье не ахти от самого рождения....а у кого-то - муж решил крен сделать в сторону.... и не в женщине дело.... вы когда сумеете вылезти из общности себе подобных людей, может - вам как-то ближе станут другие люди - и, может быть, они с вами будут откровенны - и вы, наконец-то, сможете понять о разности и различии а пока вы просто живете со своей гордыней в обнимку - и всех, кто ниже вас, считаете неправыми.....это ваш выбор - я ему мешать не собираюсь. удачного вам восхождения!

    А обязательно прям начинать с категорийного восхождения? Да вас и не пустит никто туда поначалу) И чтобы просто отправится в поход в горы - денег нужно в разы меньше, чем на тот же отдых на море. Со мной ходят не олигархи, а обычные мужчины-женщины. Некоторым 40-50-60 лет, у большинства и дети, и мужья-жены, и работы и т.д.
    Нет никакой гордыни, есть искреннее непонимание - КАК можно просрать единственную(!) жизнь на диване с плюшками и оправданиями, что “да я бы... мне бы возможность...“. Дело не в горах даже, могут быть и другие способы быть активным, здоровым, ЖИВЫМ.
    Кстати, один мой знакомый по походам - сердечник, у которого была 2я группа инвалидности, ему даже быстро ходить врачи запретили. Сейчас он носит рюкзак в 20 кил и чешет в гору так, что не догонишь. Начинал с малого - долгих прогулок, пробежек... Искренне восхищаюсь такими людьми.
  • ответ для: Летаю на метле


    Летаю на метле писал(а): Херню какую-то несёте! Моей маме 60, она вести 80кг,носит одежду 54 размера. Но при этом она КАЖДЫЙ день проходит по 6км. пешком до дачи и обратно,ещё там в грядках копается. Она была худенькая до 40лет, но вот то-ли гены, то-ли ещё что-то берут своё, в 60 реально уже пофиг на пресс и накаченную жопу!!! И кстати мужики за ней табунами бегают!

    Мадам, любой, кто учился хотя бы 9 лет в школе, знает, что копание в грядках и пресловутые “гены“ - ну явно не основная причина набора или избавления от лишнего веса. Но судя по вашему лексикону вы не в курсе, что там в школе учили...
    Может, вам и пофиг на пресс и попу, а мне не очень. Потому что не хочу заработать гипертонию (риск с каждым лишним кг растет), и хочу вести активный в полном смысле слова образ жизни - это значит, не только на даче на грядках копаться и проходить АЖ 6 км пешком))) А кто хочет на грядке попу отращивать - так бога ради:)
    Да, насчет мужиков табунами за 60-летней дамой 80 кил весом - ну, это вы погорячились... Не смешите)

  • Не гены, я хотела сказать возраст...
  • ответ для: Машка-машка


    Машка-машка писал(а): А скольк женщин за 40 вы видите подтянутых, занимающихся регулярно спортом, да хоть бы пешком на 5й этаж без лифта поднимающихся? Вот и ответ на вопрос. Тот же лишний вес - это не только некрасиво, это и НЕЗДОРОВО!!!! в первую очередь. Тот же второй подбородок, целлюлит, пузо волнами - это нездоровье. А вот плоский живот, спортивная фигура, пробежка по утрам или хоть зарядка дома - это залог того, что сохранится максимум здоровья из возможного. Да, это не убережет от той же онкологии, но от гипертонии, которой страдают 70 людей за 40 - запросто. И для того, чтобы не жрать картошку на ночь, а вместо этого пресс покачать - не нужнео ни денег, ни много времени, ни салон, ни спортзал. Нужно только поднять ленивую попу с дивана. У пресловутых женщин за 40 проблемы имено с этим. Не у всех. Но у кого нет лени - нет и проблем с внешностью.
    Херню какую-то несёте! Моей маме 60, она вести 80кг,носит одежду 54 размера. Но при этом она КАЖДЫЙ день проходит по 6км. пешком до дачи и обратно,ещё там в грядках копается. Она была худенькая до 40лет, но вот то-ли гены, то-ли ещё что-то берут своё, в 60 реально уже пофиг на пресс и накаченную жопу!!! И кстати мужики за ней табунами бегают!
  • ответ для: Машка-машка


    рада за вас
    сколько комплект амуниции стоит - чтобы на категорийное восхождение отправиться? есть деньги - умница!
    вы почему никак не хотите согласиться с тем, что большинство женщин - не имеет этих всех возможностей!
    что они детей рожали, бытом семьи занимались - и до ваших высот им, обычным, не дошлось по совершенно объективным причинам - кто-то ипотеку платит, кто-то ТРОИХ (а не вашего одного) растит, у кого-то и здоровье не ахти от самого рождения....а у кого-то - муж решил крен сделать в сторону.... (и не в женщине дело....)
    вы когда сумеете вылезти из общности себе подобных людей, может - вам как-то ближе станут другие люди - и, может быть, они с вами будут откровенны - и вы, наконец-то, сможете понять о разности и различии
    а пока вы просто живете со своей гордыней в обнимку - и всех, кто ниже вас, считаете неправыми.....это ваш выбор - я ему мешать не собираюсь. удачного вам восхождения!
  • ответ для: сокровище из алм


    сокровище из алм писал(а): как хорошо, что есть такие как вы! я не знаю, куда мне деть свои глаза! только одна из моих знакомых-подруг ходит заниматься чем-то спортивным. Из порядка ну я прикинула 30 женщин 35 - знаю лишь одну её! остальные - не ходят! приоритеты расставлены вот так - занимаются чем угодно, но не спортом для здоровья лень? может и так...хотя скорее - просто есть более актуальные проблемы, которые надо решать именно им - мы же не скачем, в отличии от 20летних, по клубам-пикникам

    Сарказм неуместен. Какие “актуальные проблемы“? Сериалы на диване смотреть и попу отращивать картошкой))) Ну, каждый делает свой выбор... Только потом не нужно жаловать на болезни, на отдышку и на то, что муж не хочет. Потому что сами это заработали.
    Представьте себе, я живу не в вакууме, у меня муж, ребенок, 2 работы и те же самые, как вы выразились, актуальные проблемы, что и у большинства женщин моего возраста. Но это не мешает ходить пешком, без лифта, не есть на ночь и заниматься йогой. Аналогично, “актуальные проблемы“ не мешают заниматься и женщинам 40-55 лет в моей йога-группе.
    А клубы и пикники тут при чем? Я не хожу в клубы, я хожу в горы, где люди с лишним весом в жизни не побывают, потому что не дойдут. И поверьте, оно стоит того.

  • Заметила, что бабы сами и внушают эту мысль другим бабам...
  • ответ для: elleira


    так, женщины еще и рады. какой журнал не откроешь, везде статьи о том как удержать мужчину. как его заинтересовать. а чего его удерживать. если он нормальный, то он и не уйдет так, и сам будет женщине внимание уделять. а если он му**к какой, то зачем его удерживать.
    в итоге смотришь на него, а он мелкий, страшненький. ему бы характер, воспитание, может и нормальный мужчинка был бы. так нет, он же считает, что краше и лучше него нет, и искренне недоумевает, почему я не смотрю в его сторону.
  • ответ для: an_gel 5


    an_gel 5 писал(а): извините, можно узнать ваш возраст? как-то печально вы все описываете...35-37 лет- стойкие проблемы со здоровьем. а что же в 70-80 тогда?

    можно - можно залезть ко мне в анкету, где все есть по полной программе
    в 70 и 80 - вы не доживете (ваше поколение имеется ввиду) - длительная (относительно) жизнь будет у людей с достатком
    у остальных - стрессы (женщины) и алкоголизм (мужчины) - будут укладывать в могилы гораздо раньше, чем умирают наши бабушки-дедушки
    я ведь не случайно в теме акцентировла вопросы здоровья - ой, не случайно! я еще застала советскую медицину - и советское же образование
    и то, и другое - небо и земля по сравнению с тем, что сейчас
    вроде прогресс...вроде различные программы федеральные исполняются - да только болезни все равно опережают....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покажите ваши волосы, лучше полностью,без лица!»
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 8
если жена помогает мужчине в ремонте это показатель» 9
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 19
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 39
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 9
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 32
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 3
кино посоветуйте мини сериал» 2
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 8
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 29
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите?» 2
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 10
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 52
какие у вас есть плохие привычки?» 30
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru