вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как Вы считаете каких женщин склонны выбирать мужчины: ,,хранительниц очага т е тех женщин,которые предпочитают не работать, а поддерживать уют в доме, порядок, рожать детей, воспитывать, одним словом,выполнять чисто женские обязанности, а все материальные вопросы решает муж, или женщин, которые склонны к работе, готовы поддерживать мужа таким образом, распределяя решение материальных проблем в семье и соответственно обязанностей, то есть женщин, которые не ораничены кругом домашних обязанностей? Какой из данных типажей для мужчин предпочтителен на Ваш взгляд?

«мужчины регистрация»

начало


  • Как это ни парадоксально, успешные мужчины обычно выбирают второй вариант: самодостаточную женщину-партнера. А те, кто себя-то прокормить не может чаще всего придерживаются логики: ты баба, сиди дома, вари борщи и рожай.

  • Таких, каких могут себе позволить. Также наоборот. Если, мужчина никакущий, его никто не хочет, то ему придется выбрать женщину, которую тоже никто не хочет.

  • мой муж предпочитает и то и другое, короче, чтобы я и дома не сидела, но и очаг поддерживала!
  • ответ для: k2g876toopk0


    Старый знакомый писал(а): Могу процитировать афоризм, который недавно попался мне на глаза: Мужчины формируют законы, а женщины нравы.

    буду признательна, если вы сформируете профицитный бюджет, заложив в него для исполнения с десяток программ по культурному развитию нации))) не забыв при этом выделить финансирование на доступное жилье для молодых семей - возможно тогда юные жены перестанут в одиночестве проводить свои вечера, потому что молодой муж не пришел со второй работы, на которой пашет дабы они могли наскрести на ипотечный взнос.
    давайте уже, показывайте мне тех гос мужей, которые насформировали законы, по которым у молодежи самостоятельно нет возможности иметь свой угол - а потом я уже начну с вами соглашаться о нравах их жен
  • ответ для: k2g876toopk0


    Старый знакомый писал(а): Статистика - упрямая вещь. Напрасно пытаетесь мне приписать субъективный взгляд. Или в вас заговорила женская солидарность? В таком случае как раз вы не можете быть объективны... Объективным может быть лишь взгляд со стороны...

    вы знакомы со статистикой? как и кем она составляется? какие методики проходят апробацию? какие институты являются авторами? или вы решили один взять - и насобирать сведения, гордо именую их “статистикой“?
  • ответ для: eqtfditoyxj9


    Krista2527 писал(а): спасибо конечно, Я недавно узнала, что в Россию приезжала Саша Грей....До этого я не имела представления,кто эта персона, но когда набрала в гугле....В общем порнозвезда ,как я поняла , стала этаким символом. Символом чего? На видео в Хабаровске или во Владивостоке я увидела сотни ее фанатов-подростков 16-17 лет!!! Девушек! Ну как прикажете это понимать?

    Думаю, что вопрос лучше адресовать даме с ником Сокровище из алмазов. Может она Вам лучше это объяснит? Мои объяснения ее не устраивают. А я ведь ничего нового не скажу. Развращенные нравы современного мира во всей красе. А ведь роль женщин в формировании или поддержании нравов, обычаев и традиций исключительна велика. Могу процитировать афоризм, который недавно попался мне на глаза: “Мужчины формируют законы, а женщины нравы“.
  • ответ для: k2g876toopk0


    спасибо конечно, Я недавно узнала, что в Россию приезжала Саша Грей....До этого я не имела представления,кто эта персона, но когда набрала в гугле....В общем порнозвезда ,как я поняла , стала этаким символом. Символом чего? На видео в Хабаровске или во Владивостоке я увидела сотни ее фанатов-подростков 16-17 лет!!! Девушек! Ну как прикажете это понимать?
  • ответ для: сокровище из алм


    сокровище из алм писал(а): говорить свое мнение, согласно которому дамы те еще ....увы - выражаться уже нельзя, а в бан не хочется правды как таковой нет - если вы хотите это услышать есть субъективная точка зрения конкретного человека на имеющиеся обстоятельства при сложившемся у него лично характере восприятия информации

    Я фиксирую тенденцию, процесс. Я сравниваю, какие перемены произошли в русских женщинах за столетие. Есть объективные показатели - уровень разводов в России, количество женских абортов, количество женщин, для которых матерный язык как родной. Число курящих и пьющих женщин в России. Поведение определенной части женщин (не такой уж маленькой, как это может показаться, но и не всех подряд) на курортах. Та же Криста не даст мне соврать. Статистика - упрямая вещь. Напрасно пытаетесь мне приписать субъективный взгляд. Или в вас заговорила женская солидарность? В таком случае как раз вы не можете быть объективны... Объективным может быть лишь взгляд со стороны...

  • отмена бесплатного молока-плохо, разбудила англичан-хорошо. У каждой реформы своя цена-выражается в человеческих жизнях
  • ответ для: сокровище из алм


    сокровище из алм писал(а): а вы не смущайтесь я приглядывалась к ней долгие десятилетия - и мне действительно нравится эта Дама, какой бы она не была направленности - деловой человек из нее высочайшей пробы а что какается фанатизма и трудоголизма - я сама такая так что аватарка эта тут будет столько, сколько я тут буду - менять не буду ни на какую другую

    Ну раз так вы решили - это ваш выбор. Я тоже к ней давно приглядывался, и по роду занятий даже слишком близко. Среди женщин-политиков мне импонируют другие лица.
  • ответ для: k2g876toopk0


    Старый знакомый писал(а): Что позволяет? Говорить правду?

    говорить свое мнение, согласно которому дамы те еще ....увы - выражаться уже нельзя, а в бан не хочется
    правды как таковой нет - если вы хотите это услышать)))) есть субъективная точка зрения конкретного человека на имеющиеся обстоятельства при сложившемся у него лично характере восприятия информации
  • ответ для: k2g876toopk0


    Старый знакомый писал(а): Смутила ваша аватарка. Может вы хотите быть похожей на Тэтчер? А знаете ли Вы, что она уничтожила добрую старую Англию? И до последних своих дней была врагом России. Это же ее идея - оставить в России 15 миллионов человек, а остальных ликвидировать за ненадобностью.

    а вы не смущайтесь
    я приглядывалась к ней долгие десятилетия - и мне действительно нравится эта Дама, какой бы она не была направленности - деловой человек из нее высочайшей пробы
    а что какается фанатизма и трудоголизма - я сама такая)))))
    так что аватарка эта тут будет столько, сколько я тут буду - менять не буду ни на какую другую
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 33
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 14
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 23
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 31
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 9
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 10
что из сладкого ели сегодня? » 14
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 13
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 8
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 9
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 24
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 4
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 7
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 1
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 1
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 5
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 19
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 15
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 17
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 69
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 24
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
какая информация из детства у вас засела в голове? » 15
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 72
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 8
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат» 1
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 8
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 13
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал» 3
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 9
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 22
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 7
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 6
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 21
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 54
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 23
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 4
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
серая мышка - кто это для вас? » 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru