вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поделитесь пожалуйста) я вас не в коем случае не осуждаю!)если честно то сама сейчас с таким общаюсь и он мне ужасно нравится!сердце просто выскакивает из груди когда он рядом!
я не таю такую надежду понимаю что это всё ровно не надолго! а у вас как??ведь каждая женщина,даже любовница хочет быть любимой и единственной! могут кстать писать все желающие женщины)высказывайте!кто что думает!

«мужчины регистрация»

начало


  • Не моя история, а история знакомой: встречалась женатым, можно сказать мужчина жил на 2 семьи, т.е. он то к жене, то к ней бегал... Родила от него сына, все ждала, от него какой-то опеки, заботы, но в итого поняла, что ничего не будет и послала его. Сейчас одна воспитывает сына и вполне себе счастлива, т.к. женщина весьма состоятельная...

  • Знаете сначала прям негативные были эмоции когда начала читать, прям такие все любовницы, девочки да разные в жизни есть ситуации, и кто кому дал право судить кого то. Вот у моего мужа была любовница, он ушел к ней, прожил какое то время, теперь говорят черти что у них творится там и он начал появляться в нашей с дочкой жизни, чему я крайне не рада. Если бы мне кто сказал, что я стану любовницей, я бы выцарапала ему глаза, ну так в жизни получилось, что и я стала любовницей женатого человека. Девочки я ни в коей мере себя не оправдываю знаю, что это не правильно и вообще это не мое, ну тем не менее были длительные отношения с женатым мужчиной. И я Вам могу сказать и жены бывают разные, мой любовник деньги свои хранил у меня дома, потому, что домой их нельзя принести, по той простой причине, что их просто не будет, а ему нужна была дорогостоящая операция и мы с ним их собирали ему на операцию, мы поддерживали друг друга в тяжелых рабочих ситуациях, оба являемся руководящими работниками только в разных структурах, и могу сказать, что у меня в мыслях не было того, что бы он оставил свою семью, потому что она бы просто пропала без него, а мы с ним, адекватные нормальные люди и со всем можем справиться, даже с расстоянием, могу сказать никакой ни материальной помощи я от него не видела ничего, я считаю что я сама могу себя обеспечить и своего ребенка, кстати в наших отношениях секс был не главным звеном, у нас было общение, нам было о чем поговорить, друг другу подсказать что то, мы часами могли разговаривать и нам интересно друг с другом, он мне сказал, что я в жизни не думал, что с женщиной могут быть такие отношения, вот как то так!
  • ответ для: Царевна Викушка


    спасибо и вам)я надеюсь и оч хочу верить в то что всё будет хорошо и у вас и у меня и у него)даже если мы не будем вместе
  • ответ для: mar**ta


    Спасибо!!!! Мне кажется не зависит от того женат мужик или нет,главное он должен быть настоящим мужчиной,а не просто бывалым бл*дуном,дрейфующим ,от одной женщины к другой,как по Енисею!!!!!!! Я желаю в любом случае Вам удачи,в не зависимости от этого или иного мужчины!!!!
  • ответ для: сакура23


    знакомая история. у меня та же песня. я вас понимаю.

  • мы пол-года провстечались (знакомство с родителями моими, предложением и т.д.). Но через пол-года позвонила женщина и сказала - я его жена, уже 7 лет вместе. Тяжжело и долго перебаливала эти отношения. То он уходил с семьи, то возращался. Ая , дура, любила(((..
    Потом я уехала жить в другой город. Связь прерваласью Хотя коненчо, до сих пор, переодически звонит с дурацкими предложениями (может ругается с женой и звонить, не знаю..) Сейчас сама почти замужем.
    Жалею о той связи, и честно, уважаю его жену.

  • Мне не нужно чтобы он уходил из семьи, мне просто очень нравится проводить с ним время и ему тоже со мной хорошо. Меня пока устраивают такие отношения.
  • ответ для: Lady Million


    Его Стерва писал(а): и вообще,Любовницы,задумайтесь,а вам это счастье нужно?если ушел от одной жены,уйдет и от вас.

    значит его судьба не первая, ни вторая, а третья или N-ая, или вообще не нашёл по жизни своей второй половины, к союзу 40-летних блудников и 20-летних девах это конечно не относится
  • ответ для: Царевна Викушка


    это самая красивая история из всех которые мне тут написали!!!
    спасибо что ответили))я только за такие концы!удачи вам и любви))

  • Я бывшая любовница!!!Развода с бывшей от него не требовала,просто наслаждалась и ВСЕ ,потом пришло время и я сказала,чтоб он ушел и не возвращался!!!!Хотя любила его сильно и он меня ,но надоело делить его,а он сам не решался,т.к. там 8 лет брака за плечами(детей не было)!!!Короче,как сказала я ему что все......он в тот же вечер все расказал жене,а на утро собрал вещи и ко мне приехал!!!!Жена его на коленях стояла ,рыдала,что б не бросал-они с ней всю ночь короче вискарь фигачили и ревели оба!!!В итоге не думаю,что она сильно на него в обиде,т.к. осталась она не бедной девушкой а с двумя квартирами в Москве и одной в Сочи,хорошей машиной и приличной суммой на счету-на старость!!!!!А мы.........мы просто счастливы, у нас сын растет,до сих пор друг в друге души ни чаем!!!!частенько вспоминаем времена с нашими любовнывми встречами,слезами и страстями!!!!!!
  • ответ для: Alesso


    если бы у него как вы говорите “там“всё было хорошо то нет смысла это хорошо искать его здесь
    если он тянется ко мне то у него явно ТАМ НЕ всё хорошо
  • ответ для: linda88


    не хочу я об этом думать
    зачем? в этой жизни нужно думать и заботиться только о себе и своих родителей
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 14
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 11
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 7
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 7
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 5
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 12
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 10
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 78
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 12
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 1
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 14
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 16
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 1
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 4
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 31
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 20
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 24
а вы бы смогли работать с детьми? » 48
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 68
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 88
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 31
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 31
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он »
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru