вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы вместе были почти 2 года...сыночек у нас есть ему 9 месяцев...я его очень любила, но после того что случилось вообще не хочу что бы он был на этом свете..хоть такое нельзя говорить..
Я всегда ему помогала, и морально, и физически и финансово если требовалось...и покушать и обстирать и обгладить...но тут я узнаю что он мне изменял причем не однократно в наших отношениях..даже на крестины нашего сына я сидела дома с ним а он друзьям поехал выставляться за крестины...и тут мне кум(у него нет девушки) сказал на днях что они тогда вместе после всей гульни поехали на квартиру и тра*али двух шалавок которые с ними были...приехала домой от кума вся в слезах тут мне девушка лучшего друга моего бывшего пишет что мол “Даш я долго молчала, но я вижу что ты хорошая девушка и не могу молча смотреть как Сергей тебя обманывает на протяжении долгого времени“ ну и рассказала что ей парень рассказал ( её парень и мой бывший не знали что мы общаемся с ней)и дала ссылки в контакте этих девушек...а я-то думаю почему у него от всех страница скрыта и активный поиск..и он так упёрто не хотел ставить что у него есть я...я написала одной из этих девушек , мы с ней созвонились, по общению девочка вроде хорошая, с пониманием отнеслась.Она сказала что встречалась в апреле с моим бывшим что провстречались чуть больше месяца, он у неё взял 3400 грн, айфон...Вообщем такие сказки ей понарасказывал и что у нас с ним давно уже нет никаких отношений и что нас связывает только ребёнок, и зачем ему нужны деньги типо он приехал в очередной рас к ребёнку а там был мой какой-от хахаль и он ударил его, тот упал и распорол руку шото там из-за этого у него были проблемы с ментами...вообщем тааакоооой бред ей рассказал вообщем фантазия нормально у него работает...оказываеться он у неё и ночевал и они довольно-таки часто виделись, и что она ему там тормазки на работу привозила..и даже слышала наши разговоры по телефону он иногда вкл. на громкую связь при ней...а когда я ему вчера вечером позвонила он мне там начал клясца что никого кроме меня нет и небыло, и что вообще он любил и любит только меня одну))) аж смешно было слушать...всё отрицает...мне эта девочка даже фотку показала где они вместе..он охранником в клубе работал, я столько рас просилась с ним поехать, а он неразрешал мотивировал это тем что он не сможет работать нормально будет только за мной смотреть, и тут он в клубе за ручку на фото с этой девушкой...да и девушка я бы не сказала что гараздо лучше меня...
И еще когда я сидела с сынишкой у кума на работе(он работает в спорт-баре) ждала своего бывшего что бы он забрал там свои оставшиеся шмотки , я ему их кинула на диван он меня схватил за волосы и ударил по лицу, а со мной рядом сын ползал, и тут он тянет руки к сыну...я ему сказала что бы он убрал руки, он начал на меня наезжать и я ему говорю типо “руки убрал это не твой сын“ и тут она меня обратно схватил и ударил по лицу но в этот рас ребёнок у меня был на руках уже...забрал шмотки и уехал...кум эту всю ситуацию не видел, он принимал товар снаружи... девочки я теперь хочу ему зделать так же больно как и он мне зделал...предал и меня и сына..клялся чуть ли не нашим с сыном здоровьем что не изменял..даже после того как отето ударил и когда я уже скзала что знаю что он встречался во время наших отношений с девушкой и изменял много рас всё равно всё отрицал и говорил что любит только меня...Я ему однозначно неверю, но хочеться какое-то западло ему зделать, я знаю что это плохо но тем не мение руки та ки чешуться....ненавижу ложь...а он мне получаеться врал всё время что мы были вместе..ненавижу этого морального урода...и противно как он после этих баб приходил ко мне ...фу..аж жить нехочеться так противно...такое чувство что эти бабы все и через меня прошли
на фото он с девушкой у которой вымутил деньги и айфон ну и встречался чуть больше месяца

«семья регистрация»

начало


  • Судя по всему, перед нами очередная сага о буднях ...ээээ, как бы помягче выразиться, вобщем быдлоты. Весь круг интересов расположен строго ниже пояса.

  • Самое лучшее как ты можешь ему отомстить забыть его как страшный сон и быть счастливой и еще более краше=))а он пусть валит к своим подружкам=)

  • БРОСАЙ... Долбоебов много, но ведь есть и хорошие парни!!!! Советую по МTV ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ “ЛЮБИТЬ ИЛИ ЗАБИТЬ“ - там хорошенькие девушки встречаются с уродами просто (не по внешности). Тогда поймете всю свою ситуацию и сделаете правильные выбор!

  • И по фотке видно - какой-то! Девушка Вы очень красивая! От этого уходите конечно же, а вот мстить не стоит, его жизнь сама накажет. По молодости и неопытности желание отомстить посещает многих, о уверяю Вас - это только лишняя трата своего времени, нервов и ещё чего-нибудь. Когда-нибудь и сама к этому придёте. Хотя я бы наверное на него в милицию заявление подала за то,что ударил.
    В этой ситуации можно найти и положительные моменты:
    1)Вы узнали всё это вовремя, и вовремя с ним расстались (А то, представьте - жили бы дальше с таким! И ещё раз забеременнели бы! А то ещё и смертным боем стал бы бить!)
    2)Вам сейчас только 18 лет, а Вы уже молодая мама! Когда Ваш ребенок станет более-менее самостоятельным и не нужно будет постоянно быть рядом с ним, Вы всё ещё будете молодой!

  • ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИ!вот обычно прочитаю, и прохожу мимо таких тем, но тут прям не могу. ВЫ ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА, А НЕ УТЕШЕНИЕ!в топку этого вашего муженька, правильно одна моя подруга говорит, что самый большой ее кошмар-это муж охранник!у него же лицо,извините,не обремененное интеллектом, какой-то браток самый натуральный. забудьте о нем, да, это сложно, и вам сейчас обидно и больно, НО ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ!этим вы и себя выше него поставите и нервы сбережете. найдете еще себе хорошего человека, а не такого бееееее.
  • ответ для: rzmjvpjo2wlw


  • ответ для: МатЫлёГ


    Прочитала, аж мурашками тело покрылось! Не надо мстить. Мне тоже хотелось отомстить бывшему мужу, когда я умирала в реанимации, была на ИВЛ, а он со шлюхами развлекался. Я отомстила - молча подала на развод и ни одной слезинки при нем не проронила, хотя дома творилось ужасное. У тебя все будет лучше, лучше, чем охранник, изменяющий и врущий, будет самый лучший и любимый мужчина, который будет любить тебя и ребенка. На это нужно время. Банально. Но это нужно переболеть. Не мсти. Потом будешь гордиться своей силой. Извини, что на “Ты“. Просто задело очень душу.

  • как же вас угораздило на такого наткнуться* очень вам сочувствую. та еще он...

  • Вам заняться больше совсем нечем,раз о мести призадумались..У Вас ребенок, а Вы бред всякий пишите, еще расследование провели...Ну изменил, ну не порядочны, лгун, а ударил..так вообще слов нет.. Так поблагодарите Боженьку, что Вам глаза открыл и бегите от него...Займитесь своей жизнью, а не его...А вообще, Вы сами выбрали себе мужчину, значит не просто так он с Вами, сделайте выводы...

  • фу, такой кусок говна, есть, конечно, нехорошие люди, но он - прям конченый тьфу. я бы таких уничтожала. и кастрировала, чтоб от них дети не рождались.

  • вот прочитала тему такая злость, сама б его за яйца повесила!!Сама знаю, что ето такое..С отцом моего будущего ребенка встречалась мес.и он изменил мне морально, про физ.не знаю, может многого не знаю.. он ваще заявил, что будет 1500 руб.алиментов платить. да мне таких денег на памперсы не хватит.. держись, не мсти. пошли они .. у нас детки, и ет самое главное!! Пусть ебуться с кем хотят, главное, что со мной етого козла больше нет!!!

  • Да.. непозавидуешь.... Держитесь девушка ради ребенка!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 25
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 18
бывает ли у вас такое?»
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей?»
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 22
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 1
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 4
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 10
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 16
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 17
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 10
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 37
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 1
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 11
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 2
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 14
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 7
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 41
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 10
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 16
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 18
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 8
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 64
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 51
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
ваша любимая поза? а муж что любит? » 11
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 13
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 45
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru