вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мужчины не особо тянутся сидеть с младенцами? Есть родственник, у него родила жена и у них сейчас живет теща, на вопрос не напрягает ли его это , он сказал, что “ой, мне хорошо, я рано ушел, поздно пришел, с меня ничего не ждут, никакой помощи“.

«мужчины регистрация»

начало


  • Мой сидел и сейчас занимается малым. Я особо не спрашивала его хочет он или нет, папское время и приносила ему. Пока спорт свой смотрит, может и ребёнка посмотреть. Вот гулять с коляской не любил, но он вообще гулять не любит. В остальном помогал с удовольствием, умилялся. В роддоме я вообще даже памперса не поменяла, говорил лежи и отдыхай. Его там медсёстры учили всему, дома учил меня он. Я первый памперс только дома поменяла и помыла попу и ито пришлось наученного мужа спрашивать инструктаж. Днём работал, а вечером смотрел. Я шла в ванну с сериалом, отдохнуть, потом приготовить еду спокойно. Была на телефоне, если что писал. Ночью вставала я, хоть каждый вечер был уговор про раз через раз. Но муж так крепко спит, что его землетрясение не разбудит. Когда ребёнок подрос, меня он отправлял специально пару раз в другую спальню, мол отдохни и выспись дорогая, я с малым посплю. Аха, я проснулась и через этаж услышала как орёт у мужа под ухом. А муж храпит себе.
  • ответ для: rp2v57hs7pp8


    rp2v57hs7pp8 писал(а): Не знаю зачем вы мне это пишите, пишите тогда уж тем кто лично про своего мужа говорит козёл

    Как зачем, вы одна отличились , назвав добытчика ресурсов козлом, не отцом, не мужем, да и просто не мужиком.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Эм... декретный отпуск у женщины. Младенец это дело женщины. В моем понимании это так. Если люди живут вместе отец и так все время что дома контактирует с ребенком так или иначе. А сидеть с грудничком вместо жены после полного рабочего дня я считаю не правильным. Если речь не о поняньчить на ночь или посидеть пока мама в ванной или у зубного. У меня вот такое мнение. Мой муж работает очень много и вопрос финансов закрыт полностью. По этому дети у него по желанию в радость.

    Понятно
    Я смотрю на это иначе. Супружество и родительство - это не про “дело женщины,дело мужчины“. Это возможность опереться на того, с кем у тебя семья. И если есть необходимость в том,чтобы сидеть с ребёнком вечером (у мамы работа,либо учёба,либо ещё какое-то дело), то для меня странно,что РОДИТЕЛЮ втягость побыть со своим ребёнком. Безусловно,это касается и отдыха: если ты видишь,что супруг устал на работе,то по возможности ты сама будешь тянуть на себе и быт,и ребёнка,чтобы он смог отдохнуть. Это работает в обе стороны.
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Мой молодец, да. Но тут ещё момент, что не на каждой работе можно легко уйти в декрет без ущерба для своей деятельности. Не всегда тебя будут ждать. Я не могла, у меня люди разбежались бы. Частенько и с собой дочь брала, пока она в люльке помещалась. А силы мужчин недооценивать на стоит. Сильный пол сейчас не за сохой в поле ходит. Прекрасно они перезагружаются у себя в курилках, некоторые папочки еще и домой не сильно спешат.

    Ну я видимо именно по своему мужу ориентируюсь, он много работает. И да, я сначала написала не понимаю, а потом поняла, что дня не было без работы. Просто мне для этого не нужен был муж.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Пополам нет,даже если отец работает до 17-18, он и то пополам не разделит обязанности,что говорить про тех,кто возвращается домой в 20-21. Но это такой же его ребёнок, иначе в чем его смысл как отца? Заделать и денег дать, а забота,игры,воспитание на маме? У ребёнка 2 родителя, а отсутствие интереса одного из них оправдывать заработком,ну такое себе ,знаете ли.

    Эм... декретный отпуск у женщины. Младенец это дело женщины. В моем понимании это так. Если люди живут вместе отец и так все время что дома контактирует с ребенком так или иначе. А сидеть с грудничком вместо жены после полного рабочего дня я считаю не правильным. Если речь не о поняньчить на ночь или посидеть пока мама в ванной или у зубного. У меня вот такое мнение. Мой муж работает очень много и вопрос финансов закрыт полностью. По этому дети у него по желанию в радость.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Ну я такого просто не понимаю видимо. У женщины спевиально для ухода декрет, а муж работает за двоих, и придя с работы еще и с ребенком сидит. А ему когда перезагружаться? Но муж конечно молодец ваш. Раз потребность была, значит нужно было. Я работала в декрете, но без помощи и из дома. Видимо хватало для перезагрузки.
    Мой молодец, да. Но тут ещё момент, что не на каждой работе можно легко уйти в декрет без ущерба для своей деятельности. Не всегда тебя будут ждать. Я не могла, у меня люди разбежались бы. Частенько и с собой дочь брала, пока она в люльке помещалась. А силы мужчин недооценивать на стоит. Сильный пол сейчас не за сохой в поле ходит. Прекрасно они перезагружаются у себя в курилках, некоторые папочки еще и домой не сильно спешат.

  • Сидеть с грудным ребёнком очень тяжело. Если работа и график мужа позволяет помочь жене (график 2 через 2), то должен помогать. Если мужчина уезжает работу рано утром и возвращается почти ночью, то он может только поиграть с ребёнком. Выходные-это другое дело. В выходной день папа может тоже заниматься ребёнком, чтобы мама занималась собой.

  • И что?мужик сказал правду,с более старшими детьми сидеть намного легче,всем,и матери и отцу.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А какая роль папы для младенца? Конечно отец общается с ребенком но сидеть с ним и что-то прям делать... Если человек много работает... Есть необходимость конечно посидит, но вот ррям чтоб с матерью пополам делить уход, считаю что не должен. У женщины именно для того и деерет, чтоб с младенцем сидеть, мужчина и так в это время за двоих работает.

    Пополам нет,даже если отец работает до 17-18, он и то пополам не разделит обязанности,что говорить про тех,кто возвращается домой в 20-21. Но это такой же его ребёнок, иначе в чем его смысл как отца? Заделать и денег дать, а забота,игры,воспитание на маме? У ребёнка 2 родителя, а отсутствие интереса одного из них оправдывать заработком,ну такое себе ,знаете ли.

  • у нас на работе именно молодые отцы оставались дольше всех, растягивали работу по максимуму или в танчики играли.
    настолько тянуло к жене и ребенку

  • если бы у меня была возможность, и я бы не сидела. Так себе удовольствие.
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Лично у меня было так, что даже с учётом его помощи вечером, я находилась с ребёнком больше, как и подавляющее большинство женщин впрочем. Вечерняя подработка элементарно спасала, давала возможность перезагрузиться. Так что дело не всегда в том, что денег не хватает. Женщина хочет немного отдохнуть, в моем случае, сменить вид деятельности. Кто-то на диван валится, а кто-то на работу идёт.

    Ну я такого просто не понимаю видимо.
    У женщины спевиально для ухода декрет, а муж работает за двоих, и придя с работы еще и с ребенком сидит. А ему когда перезагружаться? Но муж конечно молодец ваш. Раз потребность была, значит нужно было. Я работала в декрете, но без помощи и из дома. Видимо хватало для перезагрузки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по»
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 21
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 14
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 4
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 15
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 14
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 2
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 3
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru