вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас живем в швейцарии. Возвращаться обратно вряд ли будем. Ничего не держит там.
Дочка пошла в местную школу , в адаптированный класс , где если русскоговорящие дети. Образование в игровое форме не навязчивое. Учат язык . Не это не только у нас так. Это модель образования в Европе. Домашние задания максимум на 15 минут , а то и вообще нет, все материалы находятся в школе. Дети счастливы. Родители не проводят вечера выполняя домашнее задание. Дети не являются идиот ами , если что-то не поняли .и такое было в школе . И мне это нравится. Сейчас наша учительница из Украины прессует контрольными, постоянными заданиями , иначе ребёнок останется по ее словам на 2 год из-за не усвоенного материала . Я ей раз написала, что у нас нет сейчас возможности заниматься ( стола нет нормального) , но все лето впереди и мы догоним. Уже в любом случае полгода обучения утеряно. И дети все вместе должны восстанавливать в 3 классе . Все родители начинаются дико оправдываться.
Я не понимаю . Учитель может попросить выполнить задания, я не в прикладной форме писать и отчитывать . С какой стати? Учитель она и отучать должна она. Никто не виноват, да . Но она не знает кто где и какая у кого ситуация. Когда она виниуппк прилюдно написала, что мол оставит нас во 2 классе на год , я ответила.
Как считаете я права?

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): а , ну их тоже можно понять . Просто это в целом такая, напряжная. Я давно пожалела, что мы пошли к ней в класс. Вечно отчитывает родителей , как будто мы такие же ученики как и наши дети . У моей дочери вообще из-за ее крику постоянно болела голова . Ну такое. На пенсию ей пора . Нервы лечить. Мы как уехали, она даже не ответила дочке на поздравление с 8 марта.

    Ну да, негатив сливает на вас, вообще не удивлена, конечно, поставить на место надо, вы ей не рабы там, а просто ребёнка в школу отправили.
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): Устала возиться с учениками, кто-то из них набедокурили у неё истерика началась
    а , ну их тоже можно понять . Просто это в целом такая, напряжная. Я давно пожалела, что мы пошли к ней в класс. Вечно отчитывает родителей , как будто мы такие же ученики как и наши дети . У моей дочери вообще из-за ее крику постоянно болела голова . Ну такое. На пенсию ей пора . Нервы лечить.
    Мы как уехали, она даже не ответила дочке на поздравление с 8 марта.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): в смысле??? Это по какой причине?

    Устала возиться с учениками, кто-то из них набедокурили у неё истерика началась)
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): У нас похуже бывало, истерика у неё началась, она документы всего класса на первом уроке разложила на партах и сказала валите все , ничего, успокоилась. Бывают и истерички и добрые
    в смысле??? Это по какой причине?
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): согласна с Вами. Потому и поставила ее на место . Видно старческий маразм уже

    У нас похуже бывало, истерика у неё началась, она документы всего класса на первом уроке разложила на партах и сказала валите все , ничего, успокоилась. Бывают и истерички и добрые)
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Права именно в той интерпретации, о которой вы рассказали. А что она ответила?
    пока ничего. И родители все молчат .
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Мы сейчас в Польше. И у нас нет никаких украинских учителей. Нам тоже сказали, что всех детей оставят на второй год именно по причине незнания языка. Если в следующем году детей перевести в следующий класс, то они не будут успевать по программе. Но всё индивидуально. Если родители будут настаивать на переводе в следующий класс, то будет создана комиссия, оценят готовность ребёнка и его знание польского, и переведут в тот класс, у которому ребёнок готов. Если Вы считаете, что Ваш ребёнок потянет полноценный 3 класс на немецком или французском, или какой там у вас, языке, то смело идите к администрации школы и просите перевести ребёнка в класс по его уровню знаний
    вы вообще неправильно поняли тему. При чем здесь местная школа на французском языке … я об Украинской , решили нас пугать вторым годом , не спросив мы вообще собираемся возвращаться ….)
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): Грубить, конечно, права нет у неё. Отправить задание и срок выполнения.. Отвяжется только если отчислиться, пугать вторым годом глупо, да кому надо кого оставлять, такое вообще бывает если ребёнок год в школу не ходил. И негатив тоже, не её дело кто куда уехал.
    согласна с Вами. Потому и поставила ее на место . Видно старческий маразм уже

  • Права именно в той интерпретации, о которой вы рассказали. А что она ответила?
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): правила правилами, общаться можно по-разному . Одни учители пишут так , что заниматься хочется, этой вечно все обязаны , причём она не скрывает своего негатива к тем , кто уехал

    Грубить, конечно, права нет у неё. Отправить задание и срок выполнения.. Отвяжется только если отчислиться, пугать вторым годом глупо, да кому надо кого оставлять, такое вообще бывает если ребёнок год в школу не ходил. И негатив тоже, не её дело кто куда уехал.
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): По закону возятся с детьми и прессуют родителей до 9 класса у нас , а потом на все 4 стороны. Если вы ещё числитесь в школе Украины , так нужно сначала перевестись, а потом уже по новым правилам жить... А то ей то что до того как там в вашей новой школе, если Украина имеет такие правила? А если там будете продолжать обучение, то по их правилам..
    правила правилами, общаться можно по-разному . Одни учители пишут так , что заниматься хочется, этой вечно все обязаны , причём она не скрывает своего негатива к тем , кто уехал

  • По закону возятся с детьми и прессуют родителей до 9 класса у нас , а потом на все 4 стороны. Если вы ещё числитесь в школе Украины , так нужно сначала перевестись, а потом уже по новым правилам жить... А то ей то что до того как там в вашей новой школе, если Украина имеет такие правила? А если там будете продолжать обучение, то по их правилам..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 1
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 6
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 8
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru