Муж без подарка
Муж ничего не подарил на день рождения. Поздравил утром словесно и все, а подарок сказал потом как то, я не знал что купить. Обижаться на него или нет?? Я ожидала, что подарок будет.. Ни цветов, ничего..
Он же сказал почему так сделал. Езжайте вместе и выберите, раз Вам так хочется подарок прям. Для меня это вообще мелочь. Можно в любой момент пойти и купить себе подарок, самой или вместе.
Вот я ники не запоминаю такие непонятные,но ваш примелькался и все темы про плохого мужа. Почему вы после этого ожидаете что то хорошего от него, непонятно
С Днюхой! Всего хорошего и по максимуму! А к мужу будьте снисходительны, возможно он на мели из-за разных жизненных ситуаций. Все еще будет. В качестве подарка - радость общения с нами!
главное, вы ему не забудьте сказать. что обиделись и из-за чего! А то он точно не поймет))))) С дНем Рождения вас ! Желаю, чтобы в жизни было меньше огорчений по пустякам, больше радости в каждом дне! И чтобы подарки дарились без повода и чаще!