вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя подруга содержанка, живёт в Москве. Моя ровесница. Встречается с несколькими очень обеспеченными мужчинами. Работать не работает. К 32 двум годам имеет: три квартиры (третья ещё в ипотеке), машину - Инфинити, носит вещи брендовые, вкладывает в лицо большие деньги. Престижное юридическое образование. У меня (живу в регионе, не в Москве): машина - простой старый японский универсал, несколько уколов ботокса, и тот в кредит, недвижимости нет, дача по наследству, вещи а-ля “планета одежды-обуви“, либо с рынка. Образование - местный пед институт, правда, на бюджете, училась бесплатно, параллельно работала. Всю жизнь работала на нескольких работах. Сейчас небольшое своё дело, на которое были взяты кредиты - целых 600 тысяч. Так вот. Она жалуется, что её мужики постоянно пытаются её контролировать, Что-то требуют от неё. Может быть и так, НО - они ей всё это обеспечили. Моё же *** стало открывать рот. Не имея НИЧЕРТА. Сейчас стал зарабатывать по 100-150 в месяц, благодаря МНЕ, я взяла кредит на инструменты и оборудование, чтобы он работал на себя. До меня работодатель его постоянно кидал на деньги, потолок заработка был 30-40 тысяч, ни машины, ни квартиры. Так вместо того, чтобы заткнуться, он требует себе готовый ужин вечером, уборки, стирки. Вопрос: ОН НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА!!!! Не заслужил!!! Как вы считаете, имеют ли права нищеброды вообще открывать рот и требовать чего-то, в отличие от обеспеченных мужчин, помогающих своей девушке/любовнице/жене?

автор: Штиль777777_, 26.10.21 18:06 все темы»
комментарии: +148, просмотры: +22149
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Кстати, да. Она говорила, что ей не нужен ребёнок, и лишилась его. Теперь вот муж не нужен. Как-то навевает на мрачные мысли
    Мне нищеброд не нужен, требующий для себя благ, и который при этом ничего не может дать взамен. Если человек что-то требует, он должен что-то давать взамен. Извините, я не приду в стоматологическую клинику, не скажу “вы знаете, у меня такие красивые глаза, а сделайте мне лечение бесплатно“, так не бывает. С чего ради я должна что-то делать ради hyia? Нравится? Любофф? Знаете, я могу за бесплатно просто встретится на час-два, посексится, и никому ничего не должна - варить, стирать. А нищий кусок hyia рядом это слив ресурсов на ветер.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Скорее не нужно опускать веки. Сразу было понятно что ваш муж дерьмовый,раз позволяет вам работать беременной по 14 часов в день и пить энергетики ,а вы не замечали,орали люблю только мужа ,ребенок не нужен особо. Если вы не тут ,то вы с поломанной психикой. А сейчас совсем сломались ,к сожалению . Надеюсь найдете силы изменить что то в своем мировоззрении.

    Кстати, да. Она говорила, что ей не нужен ребёнок, и лишилась его. Теперь вот муж не нужен. Как-то навевает на мрачные мысли
  • ответ для: Штиль777777_


    Штиль666666 писал(а): Иногда не стоит поднимать веки. Действительно, меньше знаешь - крепче спишь.
    Скорее не нужно опускать веки. Сразу было понятно что ваш муж дерьмовый,раз позволяет вам работать беременной по 14 часов в день и пить энергетики ,а вы не замечали,орали люблю только мужа ,ребенок не нужен особо. Если вы не тут ,то вы с поломанной психикой. А сейчас совсем сломались ,к сожалению (((. Надеюсь найдете силы изменить что то в своем мировоззрении.
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): Прям всё и выложила
    а почему нет? В чём проблема?

  • Автор, Вас похоже того, накрыло...Гормоны, последствия анемии, все дела. Лечитесь. Ваш муж эгоист, как и большинство мужчин, ничего нового.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Сложно представить сексуальное влечение сразу к трём мужчинам
    В данный момент у меня к двум. К мужу, но я естественно не подпускаю его, и ко второму. Второй малолетка красавчик, ему 20, копия муж в 20 лет. Тоже, естественно, не реализовываю.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Вы все проблемы свели к деньгам. Будто они все решают. Мужчина может зарабатывать немного но не быть обременительным. А быть приятным человеком и отдавать в отношениях тепло и заботу другими способами помимо денег. А бывает что деньги обременяют так что не захочется ими пользоваться. Каждому своё конечно. В вашем случае наверное мужчина просто ленивый и это в работе выражается и в быту
    В быту как раз, на даче - золотые руки. Он с глухой деревни на Дальнем Востоке. А вот с деньгами да, накладочка. Знаете, когда встаёт машина на трассе, А за бортом -35, и до города добрых 60 км, как то не до теплоты и романтики. Так же, испаряется романтика, когда флюс, ни одна клиника не берётся лечить, опорный зуб шестёрка - под удаление. Но чудо в виде 65 тысяч излечивает, наращивает кость челюсти и творит чудеса. Правда, с помощью кредитной карты “Тинькофф“, а не мужика. Плюнуть в лицо хочется теперь.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): А бесплатно вы попасть к врачу не можете?
    К бесплатным врачам я больше никогда не пойду. Во всяком случае, в гинекологию и стоматологию точно. Слишком дорого потом стоило исправлять последствия бесплатного лечения. То что я тут распиналась, последствия послеродового кровотечения лечила, я сначала посмотрела на себя в зеркало, сразу купила ферлатум и пила, сдала анализы в частной лаборатории, ужаснулась, прочитала в разных диссертациях схемы лечения, распечатала анализы и схемы лечения, пришла в поликлинику, сразу потребовала приёма заведующей, так как, с такими показателями обычно лежат в реанимации. Попала к заму заведующей. С ГОТОВОЙ схемой лечения - железо внутривенно + эритропоэтин и результатами анализов. Поносила направление в процедурный. Так там и то была паника, консилиум собирали. То есть, обсуждали уже ПРИНЕСЁННУЮ новейшую схему лечения. Спасибо, врач молодой был, любознательный, заинтересованный в своём деле. Попросил прийти на следующий день, добился разрешения лечить амбулаторно без переливания крови. Результат - гемоглобин с 59 до 95 за 5 уколов, за 10 дней. Но это среди врачей второе исключение за всё 32 года моей жизни. Поэтому, моё мнение - в бесплатную поликлинику - ни ногой!!!! За редким исключением.
  • ответ для: Штиль777777_


    Сложно представить сексуальное влечение сразу к трём мужчинам
  • ответ для: Штиль777777_


    Вы все проблемы свели к деньгам. Будто они все решают. Мужчина может зарабатывать немного но не быть обременительным. А быть приятным человеком и отдавать в отношениях тепло и заботу другими способами помимо денег. А бывает что деньги обременяют так что не захочется ими пользоваться. Каждому своё конечно. В вашем случае наверное мужчина просто ленивый и это в работе выражается и в быту
  • ответ для: Царевична


    Любовьспасетмир писал(а): Тот случай, когда завидуешь проститутке, но почему-то ей не стала. Если не вброс, то ваша тема про то, что вы не удовлетворены своим нормальным моральным выбором и вас больше привлекает сторона вашей подруги, которая не мучалась с этим моральным нормальным выбором, а сделала как хотела и получила хорошо. Вы тоже так хотите. Ну очевидно же. Просто станьте проституткой, да и все. Залейтесь целью найти себе папика, настройтесь эмоционально на волну вашей подруги и впреред. Хватит уже изображать из себя хорошую девочку, раз вас раздражают последствия этого выбора Будьте собой, даже если в душе вы как и ваша подруга И че такого Подумаешь....
    Я и написала. Проститутка спит со всеми. Содержанка - это отношения в первую очередь. Да, за деньги. Но всё же отношения, построенные на хотя бы какой то симпатии. Отвращение к спонсору куда менее вероятно, чем у проститутки.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Если вы думаете что работать содержанкой очень легко вы ошибаетесь. Это надо и сосать и в попу давать и часто всякие извращения терпеть. Представьте как это заниматься анальным сексом без возбуждения. Никто за обычный классический секс по 20 000 платить не станет. Себя вначале приходится очень жестко ломать. Со временем конечно человек ко всему адаптируется, но стоит ли оно того. А по поводу вашего конкретного мужчины. Я пришла к выводу что человек возьмёт ровно столько сколько мы дадим. Меня мой нищеброд отметелил сегодня.
    Вот я про это и говорю. Это можно простить богатому, не отметеливание, а, скажем так, идти на компромисс - анальный секс и прочее. Во-первых, потому что он богатый, и его деньги помогут вам в трудную минуту. Во-вторых, содержанка это не проститутка. Проститутка со всеми, содержанка - с теми, кто нравится. “Без возбуждения“ Тут меньше вероятность, чем у проститутки. В-третьих, я и говорю, нищеброду нельзя вообще рот открыть, считаю. Предположим, в результате а/с какая-то травма случилась, действия богатого (если действительно не проститутка, а отношения на симпатии с мат поддержкой) : вызов такси, в частную клинику, к хорошему врачу, качественное лечение. Действия нищеброда, как у меня: ну что тебе мешает сходить в бесплатную поликлинику по полису? При этом, человеку тупо не хватает мозгов касательно быстроты и качества мёд помощи. Элементарно, хотя бы в этом отличие. А на вашем месте, БЕГОМ снимать побои, найти свидетелей и приписать систематичность, найти Отрицаьедьгц характеристику. Чтобы сразу лет на 5. Почему? Потому что у богатого есть шанс искупить вину мёд помощью, у нищеброда, кроме как губить ваше здоровье, помочь, вылечить просто нет денег.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
люди, которые молодо выглядят» 1
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 8
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 196
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 36
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 10
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 6
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 9
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru