| ||||||
| ||||||
|
начало
-
BroviBrezhneva 14.05.21 15:33
Ничего не менялось) -
юрфакМГУ 13.05.21 16:00
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Да-да, еще и на вкус г
Точно. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Я тоже зеленый не пью. Во-первых, трава травой , во-вторых тоже сердце из груди выпрыгивать начинает, хоть и некрепко завариваю. А от черного такого нет, а уж от кофе тем более.
Да-да, еще и на вкус г -
юрфакМГУ 13.05.21 15:57
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Ага, пишу с планшета, хотела нажать плюс, но попала в минус Исправить уже нельзя Про чай согласна. Если уж отказываться от кофеинсодержащих напитков, то в первую очередь стоит отказаться от чая, особенно от зеленого. У меня от двух чашек зеленого чая сильное сердцебиение начинается, чего никогда не бывает от двух и даже больше чашек кофе. В чем польза чая, тоже не очень понимаю.
Я тоже зеленый не пью. Во-первых, трава травой , во-вторых тоже сердце из груди выпрыгивать начинает, хоть и некрепко завариваю. А от черного такого нет, а уж от кофе тем более. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Минус вляпали? Ну не беда, не заморачивайтесь. Конечно, смысла нет в переходе на чай. У меня тоже папа-гипертоник как-то перешел на зеленый чай, начитавшись про это полезно, натурально, ля-ля-фа-фа... и стал кружками в себя заливать его. И давление как поперло, слава богу кардиолог его остановил, объяснив про сомнительную пользу перехода с кофе на чай. Сказал: лучше пара чашек кофе в день, чем 5-6 чая. Вообще, про пользу чая это из серии легенд про живые бактерии которые хранятся годами Линекс,, пробиотки-фуфлотень и т.д.
Ага, пишу с планшета, хотела нажать «плюс», но попала в «минус» Исправить уже нельзя((
Про чай согласна. Если уж отказываться от кофеинсодержащих напитков, то в первую очередь стоит отказаться от чая, особенно от зеленого. У меня от двух чашек зеленого чая сильное сердцебиение начинается, чего никогда не бывает от двух (и даже больше) чашек кофе.
В чем польза чая, тоже не очень понимаю. -
юрфакМГУ 13.05.21 15:50
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Вот-вот. Смена кофе на чай - это как шило на мыло PS хотела вам поставить плюс, но промахнулась и поставила минус Извините, пожалуйста
Минус вляпали? Ну не беда, не заморачивайтесь.
Конечно, смысла нет в переходе на чай. У меня тоже папа-гипертоник как-то перешел на зеленый чай, начитавшись про “это полезно, натурально, ля-ля-фа-фа...“ и стал кружками в себя заливать его. И давление как поперло, слава богу кардиолог его остановил, объяснив про сомнительную пользу перехода с кофе на чай. Сказал: лучше пара чашек кофе в день, чем 5-6 чая.
Вообще, про пользу чая это из серии легенд про “живые бактерии“ которые хранятся годами (Линекс,), пробиотки-фуфлотень и т.д. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Поаккуратнее с закидыванием чаями - в любом чае кофеина больше чем в кофе. Доказанный факт. И давно уж медики сказали, что 5-6 чашек кофе в день никакого вреда не несут.юрфакМГУ писал(а): Поаккуратнее с закидыванием чаями - в любом чае кофеина больше чем в кофе. Доказанный факт. И давно уж медики сказали, что 5-6 чашек кофе в день никакого вреда не несут.
Вот-вот. Смена кофе на чай - это как шило на мыло
PS хотела вам поставить плюс, но промахнулась и поставила минус Извините, пожалуйста -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Поаккуратнее с закидыванием чаями - в любом чае кофеина больше чем в кофе. Доказанный факт. И давно уж медики сказали, что 5-6 чашек кофе в день никакого вреда не несут.
Ну он раза 3 в день пьет. А кофе просто не может, ему после него тяжело. И моей подруге тоже после кофе тяжело. У меня бывали периоды отказа от кофе, просто он мне противен становился, я могла полмесяца не пить-месяц, потом снова начинала. -
юрфакМГУ 13.05.21 12:19
ответ для: КрейцероваСоната
Алла Борисовна писал(а): Муж уж год наверное не пьет, хотя без кофе жить не мог. Сейчас чаями закидывается!
Поаккуратнее с закидыванием чаями - в любом чае кофеина больше чем в кофе. Доказанный факт. И давно уж медики сказали, что 5-6 чашек кофе в день никакого вреда не несут. -
Queen of owls 13.05.21 12:11
Ничего не изменилось, что должно было то? -
Кошка_в_белом 13.05.21 11:25
Мне вот интересно-людям делать нечего, отказываться от того, что они любят? Лишь бы пострадать? Чем может повредить чашка кофе в день? Почему вы тогда не откажитесь сразу от жареного, мучного, сладкого, жирного, искусственно выращенного? Давайте пить только талую воду и есть мясо собственно выращенных куриц, при том мясо варёное. И сколько так продержаться можно -
Муж уж год наверное не пьет, хотя без кофе жить не мог. Сейчас чаями закидывается!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! я сделала рельефным животик и убрала лишний жир с талии! мое фото до и
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- идеальное тело. руководство по применению!
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|