вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): верно я сижу в онлайн игре достаточное время но не это является моей возможной агрессивностью в рассуждении игры опыт.. а агр возникает из за людей которые явно мешают жить.. поверьте что я со своей точки зрения уже насмотрелся на то как все работает я вижу эти зажравшиеся рожы которые наделены как властью решать за кого то так и потасканые их нервы ы вечных сомнениях от незнания кого бы кинуть что бы не критично было.... я много лет в судах и с ближайшими и не очень ближайшими и с помогающими и с просто левыми людьми в лавочках справочных моя ярость возникает не из игр а по факту виденья правды.. не один десяток раз полученной итогами так что не волнуйтесь в игре я сижу романтической а не стрелялке где думать не надо такие дела
    игры только выявляют истинную суть человека.как и другие вещи. Странно считать, что игры или что-либо делают из человека кого-то другого. Мы только проявляемся благодаря чему-то или кому-то.
  • ответ для: roza vetrova


    Будешь в обществе гордых учёных ослов,
    Постарайся ослом притвориться без слов,
    Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
    Обвиняют немедля в подрыве основ.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете.. Я все время стремлюсь обсуждать ТЕМУ, а не ЛИЧНЫЕ достоинства или недостатки участниц. Думаю это ПРАВИЛЬНО и вам советую. Что касается этой темы, то как мне кажется я в ней сказала ВСЕ или почти.. и решила последовать мудрому совету О. Хайма....Потому Вам и Розе..и другим АДЕКВАТНЫМ участницам предлагаю ОЦЕНИТЬ его и других ..присутвующих : Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама! Счастливо оставаться!!
    да,правильно, сходите еще раз подумайте, что пишите. У нас тут мнения такими же и остались как и были. Вам тоже счастливо оставаться
  • ответ для: странная очень


    а разве я где-то зацепилась за личные качества? или вы меня сделали предводителем всех АДЕКВАТНЫХ ( просто процитировала вас)с вами спорящих? Я-то как раз пыталась высказать свое мнение, как вы высказывали ваше, не скатываясь на оскорбления. Ну не желаете общаться, так и написали бы просто - читайте ниже
  • ответ для: Oikea Leijona


    Знаете.. Я все время стремлюсь обсуждать ТЕМУ, а не ЛИЧНЫЕ достоинства или недостатки участниц. Думаю это ПРАВИЛЬНО и вам советую.
    Что касается этой темы, то как мне кажется я в ней сказала ВСЕ или почти..
    и решила последовать мудрому совету О. Хайма....Потому Вам и “Розе“..и другим АДЕКВАТНЫМ участницам предлагаю ОЦЕНИТЬ его и других ..присутвующих :
    Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же дурака не принимай бальзама!

    Счастливо оставаться!!

  • если при жизни были любовные клятвы, то лично для меня их нарушение считалось бы предательством
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): библия кем накарябана? рукой человека .. где вообще шанс на то что она какую то правду несет в формулировках слова и есть слова на бумажке.. описание наивных заблуждений для овец это как максимум.. что бы один другому средством был... всего лишь механизм сохранения генотипов во времени ..что бы все прям всех не поубивали сразу вот и все что в цели этой тот же самый инстинкт самосохранения всей эивности дан что бы старатся..а разумом понятно что все безрезультатно и никчемно
    согласна, Библия ПЕРЕПИСАНА людьми много раз и каждый со своей точки понимания переписывал. Я - не поклонник Библии, но с теми фразами, что написала, согласна. Потому что именно так сама и чувствую, потому что МОЙ жизненный опыт позволяет это делать.
    а игры в компе все-таки несут свой “ген“ агрессивности, я же правильно помню, что вы - любитель (не в плане “чайник“) поиграть?
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Наверное можно... .. Если МОЖЕТЕ, делить свою любовь..как пряник. .. Кто может, а кто то нет... и вопрос ОСТАЕТСЯ: Кусочек от пряника, это ЦЕЛЫЙ пряник или не очень?..
    а разве любовь надо ДЕЛИТЬ? Тот, кто знает, какое это чувство на самом деле, ему нет необходимости в дележе. Ведь если у мамы несколько детей, это совершенно не значит, что она делить свою любовь на кусочки, как пряник, она любит их всех, может кого-то больше, может кого-то меньше, как кажется САМИМ детям, но ВСЕХ!
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): я бы тоже не сильно я верю в эти вещи.. это просто маркетинговый ход там где то есть мудрец который точно знает все..идите поклонитесь подношение дайте его мудрости он рассудит.. это наивный наигранный бред все кто жэивут менее 10 тыс лет вообще дети ничем не обладающие в плане опыта вот как я думаю а трупы явно не мудреют.. а ангелоиды в этом мире явно не появляются что бы их спросить о чем то
    ха ха. да... Про ангелов точно. Это сбрасывание ответственности за свои поступки. Типа , а буду ка я жить как сказал кто-то там. Зачем мне думать, кто-то ж за меня уже подумал.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я не думаю.. что этим можно гордиться.. Но раз тут МНОГО БОЛТЛИВЫХ и как им кажется УМНЫХ.. Я вам скажу, что я РЕАЛЬНАЯ вдова.. и муж мой ПОГИБ.. не ко времени. Так, что я более чем в ТЕМЕ, в отличии от МНОГИХ.
    вот почему-то именно так я и думала и еще, что у вас сын или ошибаюсь?
  • ответ для: странная очень


    вы не против, что я влезла в ваш диалог? а то некоторые в других темах начинают обычно возмущаться
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Продолжаем..Любовь к СЕБЕ - это ЭГОИЗМ, а не ЛЮБОВЬ. ...
    а как же библейские слова -возлюби ближнего, как самого СЕБЯ? Я так понимаю, что если ты не умеешь любить себя, то и понятия не имеешь, а что такое любовь к ближнему. Любовь к себе - это не что надел, что поел, как покaкaл. Это скорее поступки морального плана, которые как заповеди из той же Библии, не дают человеку ощущать стыд и позор в дальнейшем за свои слова и действия
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такие образы?» 6
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 30
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 12
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 39
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов?»
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 11
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 31
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 15
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 9
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 11
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 32
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 22
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 36
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 29
у вас большой коллектив на работе? » 22
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 18
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 36
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 31
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 17
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 11
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 19
у вас хорошая погода, солнечная? » 19
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 17
как выйти на работу, если лень? » 7
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 24
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 17
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 10
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 5
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 22
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 12
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 17
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 18
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 56
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 14
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 5
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru